Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#16501
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
с праздником великой победа над фашизмом всех вас и нас и фашистов в том числе
  • 0

#16502
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
карма где это???
/да... уже и не помню, каково это - жить чатом :spy:)

приветы всем еще раз )
  • 0

#16503
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Добрый ночер!
  • 0

#16504
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
в торонто, камеличко, в торонто, одуванов вот тоже повылазило буйно :spy:
  • 0

#16505
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Всем доброго!
Вчерась сподобились возложить цветы к Вечному Огню. Надо сказать-народу навалом, весь постамент завален цветам: народ помнит и чтит!
З.Ы. Толег-аклаш. Всего-то асилили литр текилы и пол-литра коника... :spy:
  • 0

#16506
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Андорова те, однако.
Почему медленно оттаиваем ? :spy:
  • 0

#16507
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Всех в КУ! :)
Пятница! Джентльмены пьют и закусывают. А завтра-переезжают... :rotate:
  • 0

#16508
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Пятница! Джентльмены пьют и закусывают. А завтра-переезжают... :rotate:

Переезжать - неее, уже в феврале переезжали, а вот насчёт остального придумано хорошо, где нынче места обитания джентльменов - Пивница, Декалот, Коломбо, Антрекот, Белладжио ? :)
  • 0

#16509
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Пятница! Джентльмены пьют и закусывают. А завтра-переезжают... :p

Переезжать - неее, уже в феврале переезжали, а вот насчёт остального придумано хорошо, где нынче места обитания джентльменов - Пивница, Декалот, Коломбо, Антрекот, Белладжио ? :D

В среде жентльменофф-разброд и шатание: квасят кто где. Но чаще всего-все же Декалот, хоть и цены там подросли...
А в Пивницце-столет не был. Надо бы нагрянуть, проверить наличие и качество темного Афанасия. :spy: /me гулко сглотнул слюну
  • 0

#16510
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
эх.... по заграницам.. )

я вот ландыши вижу.
цветов хочу :(
и статус поменять :(
сто лет мне еще эти сообщения набирать. поменяйте мне на Уставший Ангел :(

...скучаю по вам
  • 0

#16511
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Дааа, Пивница - хорошее заведение.Там хороший выбор пива и рыбки. Тот же Афанасий, что Харли упомянул, редко встретишь в каком-нибудь баре.

Я бы ещё порекомендовал заглянуть в Репортёр (премия за лучший дизайн бара), но там помещение маленькое и разгуляться, как это умеют делать ЦТшники не получится... Хотя... Есть там бооольшой такой стол с двумя диванами))

Сообщение отредактировал Disciple-X: 12.05.2007, 02:33:56

  • 0

#16512
drptz

drptz
  • Свой человек
  • 766 сообщений
В Репортер в пятницу вечером не пробицца :p
  • 0

#16513
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
видела в Оттаве девушку-рикшу, катает по городу вроде гида, накачанная такая, спортивная, ташила телегу с тремя туристами, я в отпаде

счастливого вам понедельника
  • 0

#16514
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

В среде жентльменофф-разброд и шатание: квасят кто где. Но чаще всего-все же Декалот, хоть и цены там подросли...
А в Пивницце-столет не был. Надо бы нагрянуть, проверить наличие и качество темного Афанасия. :dandy: /me гулко сглотнул слюну

Хе-хе, ты б ещё в субботу написал, у нас кончилось Пражским градом с одноимённым пивом, люлЯками и прочими шашлЫками, пиво по-прежнему хорошо. Слушали индуса (он всё ещё там), его английский и русский неподражаемы, без бутылки не поймёшь, но в принципе мужик в ноты попадает и вся группа тоже, после блатнючины под Ямаху в абсолютном большинстве забегаловок - отдых для ушей.
  • 0

#16515
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

видела в Оттаве девушку-рикшу, катает по городу вроде гида, накачанная такая, спортивная, ташила телегу с тремя туристами, я в отпаде

Дикие белые люди, цивилизованные тайцы давно возят турьё на тук-туке. :dandy: И пьют виски "Меконг", первый виски, который сразу же не захотелось выплюнуть, интересно, чем они маскируют фирменный сивушный вкус ?
  • 0

#16516
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Дааа, Пивница - хорошее заведение.Там хороший выбор пива и рыбки. Тот же Афанасий, что Харли упомянул, редко встретишь в каком-нибудь баре.

Я бы ещё порекомендовал заглянуть в Репортёр (премия за лучший дизайн бара), но там помещение маленькое и разгуляться, как это умеют делать ЦТшники не получится... Хотя... Есть там бооольшой такой стол с двумя диванами))

Ой, нет. Репортер-пивнуха образца времен совка. Тесно, накурено, грязно, самообслуживание. :dandy: А насчет оформления-дык, навесили на стены раритетные фотики как попало, и всё... Низачот, в общем.
З.Ы. Переезд закончен ударными темпами, практически без жерты (если не считать платяного шкафа, рухнувшего под тяжестью навешанной одежды.) В воскресенье-заслуженный отдых на даче: шашлык, баня, Depeche Mode :hi:
З.З.Ы. Сосед по даче-латентный Петросян. За 10 соток по кульджинской трассе (52 км от города), заросший сад, жилой одноэтажный покосившийся сарайчик и бассейн желает 45 (сорок пять) тысяч американских мертвых президентов. :spy: Много смеялись! :type:
  • 0

#16517
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
с такими запросами плакать надо

всем всего
вернулси со славного города Актобе
много пил и думал
нового в голову ничего не пришло (кроме желания пить поменьше)
  • 0

#16518
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Аха, пить нада в меру!
Но все равно НАДА :dandy:
  • 0

#16519
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
все говорят, что пить нельзя,
а я говорю, что буду! (с) БГ
  • 0

#16520
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Мадам из Торонто, Вам свитер Toronto Maple Leafs с Колей Антроповым заказать можно???? :dandy: Кстати, узнайте цену пожалуйста.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.