Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#15461
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
привет!
Интересно было бы узнать, как вы справляете или справляли свои юбилеи? И как хотелось бы?
  • 0

#15462
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Интересно было бы узнать, как вы справляете или справляли свои юбилеи? И как хотелось бы?

Минимум официала. Горный домик человек на 20, лыжи, санки, банька, печь на дровах или камин, вечером за глинтвейном и под живую музыку чествование юбиляра. И никаких авто ближе полукилометра. :smoke:

PS: Был такой домик, да хозяина не стало...
  • 0

#15463
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
мне 25 исполняется через два дня, буду дома, с родными:smoke:
  • 0

#15464
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
а час икс всё ближе и ближе, хотя..... НГ таки раньше случится... кто как готовится к праздничку??

риторический: СНЕГ ТО БУДЕТ?
  • 0

#15465
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

мне 25 исполняется через два дня, буду дома, с родными:smoke:

И чего расстраиваться, это ж замечательно, не в тюрьме же и с неродными урками. :-)

25 я отмечал с двухдневным опозданием в брошенном вагончике на Мынжылках, с печкой-буржуйкой и толпой диких-предиких туристов, заодно и старый Новый год отметили. Утро было незабываемым, шикарный рассвет и морозец под -25.
  • 0

#15466
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
2NLO
Хочется оторваться по полной, как никогда в жизни:smoke: 25 ведь не каждый день исполняется.

А где это, Мынжылки?
  • 0

#15467
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
На НХЛ больше ни одной ставки не сделаю - ералаш прям какой-то
  • 0

#15468
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

NLO
Хочется оторваться по полной, как никогда в жизни:smoke: 25 ведь не каждый день исполняется.

75 ещё реже. :-) Но согласен - 25 последний юбилей, который ещё как-то отмечаешь и ждёшь, потом не до того, помню 40-ник отмечал неделю мелкими группами, человек по 20 и в разных местах, от загородной дачи и до Метро и Джаз-кафе.

А где это, Мынжылки?

Вверх по ущелью от Чимбулака по дороге где-то 12 км. Только последний вагончик там разобрали ещё в 1986, остался солидный дом на другом берегу, возле противоселевой плотины.
  • 0

#15469
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
12 км? А по-моему меньше. Пешкарусом до ледника за 5 часов, а он-то подальше плотины будет
  • 0

#15470
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

12 км? А по-моему меньше. Пешкарусом до ледника за 5 часов, а он-то подальше плотины будет

Ну, может на танке спидометр привирал (видели, где его припарковали ? :smoke: ). К тому же есть сократки, пёхом только по дороге редко кто ходит. А до ледника с Медео 18, от Мынжылков 4 (по дороге, опять же).
  • 0

#15471
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Танк, точнее что от него осталось, помню. не припомню точно место только, вроде слева где-то. Это Вы что ли на танке в своё время поднялись???? :smoke:
  • 0

#15472
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Танк, точнее что от него осталось, помню. не припомню точно место только, вроде слева где-то.

Орографически справа, если идти вверх - слева, в кармане возле начала тропы на Альпенград.

Это Вы что ли на танке в своё время поднялись???? :smoke:

Спустились, эта безбашенная тележка и в научном гляцио-гидрологическом лагере когда-то кантовалась. И не я, на Туюк-Су до строительства плотины меня отец таскал (по ишачьей тропе на орографически левом берегу), а снова я туда ходить стал в начале 80-х, когда танк уже на Мынжылках был и плотина достраивалась.
  • 0

#15473
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
друг мой, зло нельзя победить, ибо борьба с ним и есть жизнь.. (с)

з.ы. усталчота
  • 0

#15474
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
Добро всегда побеждает зло - потомуч то кто победил, тот добро и стало.
  • 0

#15475
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Добро и зло всегда рядом. Это две стороны одной медали! Они даны нам, чтобы выбрать свой путь!
  • 0

#15476
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

риторический: СНЕГ ТО БУДЕТ?

чой-то риторический?

http://www.gismeteo....towns/36870.htm

судя по температурам, должен быть
  • 0

#15477
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
У Вас что тоже снега нет? Надо же. Нам кстати тоже обещают
  • 0

#15478
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
утра всем
щастья

добро и зло кидали камни друг в друга
и добро закидало зло камнями
потому что добро всегда побеждает зло


  • 0

#15479
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

потому что добро всегда побеждает зло

А тут с утра опять о смысле жизни и битве бобра с ослом. А хто будет готовиться к самой длинной ночи в году ? Попутно и день Энергетика, хотя логичнее отмечать его ночью, при свете лампочки Ильича, Эдисона, Яблочкова или китайских неизвестных умельцев (кому как по вкусу). :smoke:
  • 0

#15480
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
Ах да, завтра ведь самая длинная ночь!!! Кто что будет делать завтра ночью?

Сообщение отредактировал Другая...: 21.12.2006, 11:16:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.