Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#1521
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
ПрОл, да **йня война, мне как раз третью пулю получить асталось, и я в госпиталя на месяц...
пы.сы/ мыши в канец абнаглели, на сланоф с баллтами кидаюца...видители наш топат их нежный слух ранит ;-)
  • 0

#1522
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Им, у тя их 2?
  • 0

#1523
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
Еще парнуха:

Изображение
  • 0

#1524
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
аа..за мазафаку што ли..
а мне ваще несправедлива влепили.. я даже ни ругаласи;-)
  • 0

#1525
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
2нободи:
овощ вам зеленый, а не компромат на меня!
тот жить слон, без крыльяф, а мой с крыльями...

пы.сы/
фальшифка!
все ента происки маих врагоф и желтай прессы

пысы.сы/
да, нободи, еще...судя по парнухе, каторую вы смотрите, тяжелое у вас была децтва

2Терри:
это значит, что красные в городе ;-)
  • 0

#1526
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
2Терри:
по сравнению с 5-ю, которые были када-то, эти два так...мышам на смех ;-)
пы.сы/ а тебе та где и за что?
  • 0

#1527
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Кстати, интересно. Если у меня будет 3 плюса - я попаду в "рид онли" или нет? Надо у хозяев конфы спросить ;-)
  • 0

#1528
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
ПрОл, х.з. как с тремя, но я как-то с 4-мя умудрялся писать ;-)
  • 0

#1529
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

ептыть.. фто это значит?

Нободи, и ты, Брут..(с)


Терри, э спешиал фор ю:

Изображение
  • 0

#1530
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
а мы с Роконом в "танцах" сопсна про танцы и говорили. но юмор решил, фто ента оффтоп. млин, можно было п и устным ограничица..

да лана. йня война
  • 0

#1531
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

но я как-то с 4-мя умудрялся писать ;-)

Четыре:

Четыре
Тэги
  • 0

#1532
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
По почте пришло:

Едем мы как-то с другом по одному проспекту, который считается правительственной трассой (это в Алма-Ате). Тут загорается красный свет. Останавливаемся. Рядом с нами стоит Фольксваген ПАССАТ с двумя ментами. Менты не простые, а золотые. Полковник и майор. Загоpается желтый. Все потихоньку трогаются, кроме ментов. Сзади им моргает фарами МЕРСЕДЕС Гелендваген, короче тониpованный сейф с надписью BRABUS. Менты недолго думая берут в руки гpомкоговоpитель и с таким нагловатым голосом говоpят: "Щас там сзади кто-то домоpгается". Тyт молниеносный ответ и тоже в рупор: "А там впереди кто то щас допи..ится". Менты выскакивают из машины, а там меpс с номерами, говорящими и том, что этот сейф обеспечивает охрану Пpезидента Респyблики, а за рулем сидит дяденька со звездами, котоpые им только снятся. Тyт все, кто стоял на перекрестке начали ржать над ментами так, что они чуть не лопнули со злости. Это было таким наслаждением. Я бы отдал всё, что бы еще раз пережить все это.


  • 0

#1533
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

По почте пришло:

Едем мы как-то с другом по одному проспекту, который считается правительственной трассой (это в Алма-Ате). Тут загорается красный свет. Останавливаемся. Рядом с нами стоит Фольксваген ПАССАТ с двумя ментами. Менты не простые, а золотые. Полковник и майор. Загоpается желтый. Все потихоньку трогаются, кроме ментов. Сзади им моргает фарами МЕРСЕДЕС Гелендваген, короче тониpованный сейф с надписью BRABUS. Менты недолго думая берут в руки гpомкоговоpитель и с таким нагловатым голосом говоpят: "Щас там сзади кто-то домоpгается". Тyт молниеносный ответ и тоже в рупор: "А там впереди кто то щас допи..ится". Менты выскакивают из машины, а там меpс с номерами, говорящими и том, что этот сейф обеспечивает охрану Пpезидента Респyблики, а за рулем сидит дяденька со звездами, котоpые им только снятся. Тyт все, кто стоял на перекрестке начали ржать над ментами так, что они чуть не лопнули со злости. Это было таким наслаждением. Я бы отдал всё, что бы еще раз пережить все это.


Изображение
  • 0

#1534
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

2Nobody:
похмелье? ;-)


Изображение
  • 0

#1535
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Нободи, спс.
АК фсегда нада. ахтунгаф не нада.
  • 0

#1536
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Господа, за<beep>... Ставьте картинки ссылками, пожалейте тех, у кого траффик ограничен.
  • 0

#1537
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
Изображение
  • 0

#1538
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Нободи, спс.
АК фсегда нада. ахтунгаф не нада.

Терри, наконец-то разобрал позу, в которой сидит девушка на твоем аватаре. оказывается АК у нее за спиной. ;-)
  • 0

#1539
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Этот же баян
  • 0

#1540
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

Господа, за<beep>... Ставьте картинки ссылками, пожалейте тех, у кого траффик ограничен.

Нет им пощады.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.