Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#15241
е-Батыр

е-Батыр
  • Постоялец
  • 440 сообщений

Приходи в гости, дааа, я тебе туркменское телевидение покажу, все 4 канала. Чтобы не клепал на ТНВ, они играют, как умеют. :D

это мои самые любимые каналы на спутнике! не знаю почему, но я прямо получаю какое-то мазохистское удовольствие от их просмотра, что иногда часами не могу оторваться :D
  • 0

#15242
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
сегодня в магазине подумалось, чо "новый тяньга" - это удар по моему вкусу, и просто издевательство над чувством прекрасного...

з.ы. зачем они так явно, и так бездарно закосили под евро? :D
зз.ыы. чо та ни где ни нашол сайтика с остальными работами... если они вапще были, веть целай риспупликанский конкурс на эта дело объявлялся... вот бы падглядеть :D
  • 0

#15243
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

это мои самые любимые каналы на спутнике! не знаю почему, но я прямо получаю какое-то мазохистское удовольствие от их просмотра, что иногда часами не могу оторваться :D

Ну да, есть в них что-то волшебное, напоминают телевидение детства с бровастым лично Самим по всем каналам. :D Но для полного разжижения головного мозга я смотрю музыкальные каналы, их явно клепают инопланетные существа с уровнем междй амёбой и Петросяном.
  • 0

#15244
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Но для полного разжижения головного мозга я смотрю музыкальные каналы, их явно клепают инопланетные существа с уровнем междй амёбой и Петросяном.

а я не могу.. у меня самопроизвольный неконтролируемый рвотный рефлекс срабатывает... :D
  • 0

#15245
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

а я не могу.. у меня самопроизвольный неконтролируемый рвотный рефлекс срабатывает... :D

Это временно, пару-тройку лет тренировки и всё пройдёт. :D
  • 0

#15246
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
рекомендую!
новый, мегаотжиг на ЦТ...
жжгуд так, как москва в 1812 году не горела...
  • 0

#15247
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

рекомендую!
новый, мегаотжиг на ЦТ...
жжгуд так, как москва в 1812 году не горела...

...это что! ты вот тут почитай. Я отправила протест своему дилеру - почему у меня до сих пор нет этих шишек!

особенно последние пара страниц :D
  • 0

#15248
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Босх в помощь © Босс

Вах ,Вах закусывать надо ,хотя бы иннозвездунами © Вакх

Сообщение отредактировал china: 28.11.2006, 18:53:46

  • 0

#15249
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
покрестили :D
  • 0

#15250
е-Батыр

е-Батыр
  • Постоялец
  • 440 сообщений

это мои самые любимые каналы на спутнике! не знаю почему, но я прямо получаю какое-то мазохистское удовольствие от их просмотра, что иногда часами не могу оторваться :D

Ну да, есть в них что-то волшебное, напоминают телевидение детства с бровастым лично Самим по всем каналам. :D Но для полного разжижения головного мозга я смотрю музыкальные каналы, их явно клепают инопланетные существа с уровнем междй амёбой и Петросяном.

во, я не знал как это назвать! для полного разжижения или для форматирования головного мозга :D
я думал что один такой.
  • 0

#15251
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

...это что! ты вот тут почитай.

едренбатон! чтоб меня так торкало! :D
Гу, ощущение сложилось такое, что одними шишками там не обошлось.. кажись радиационную плассмасу жгли и нюхали... :D
Терря, поздравляю. а де (фотки)?
е-батыр, нас много..

Мы с приятной работы вернемся рано.
Мы глаза не спустим в кино с экрана.
Мы тяжелые брошки приколем к платьям.
если кто без денег, то мы заплатим.
...
Мы с приятной работы вернемся рано.
Мы глаза не спустим в кино с экрана.
Мы тяжелые брошки приколем к платьям.
если кто без денег, то мы заплатим.
...
Мы пирог свой зажарим на чистом сале,
ибо так вкуснее; нам так сказали.
©


з.ы. доброго всем.
  • 0

#15252
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
ненаю :eek:) у нас все, в том числе обе камеры, в коробках после переезда, кроме детских прибамбасов и ноута, еще работу подкинули, не сплю совсем, вобщем на выходных только разгребать будем
  • 0

#15253
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Наше время - время аббревиатур, СНГ, имхо, КГ/АМ, USD, ОБСЕ, итд. итп. И если на рекламе пишут "Вас ждёт отличный приём, уважаемые", то мгновенно понимаем - куда.
  • 0

#15254
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

Наше время - время аббревиатур, СНГ, имхо, КГ/АМ, USD, ОБСЕ, итд. итп.

...а как же ссср? дзот, роно, кпсс, про сложносокращенные и усеченные слова ваще не вспоминаем :eek: а есть еще НИИ ХУЯХ (научно?исследовательский институт химических установок и ядохимикатов), ССУ ? Седельно-сцепное устройство, ВСЕГЕИ - Всесоюзный геологический институт

недавно пришло в голову при прочтении одного документа советских времен: раньше ПО по умолчанию было производтственное объединение, а щас - чаще программное обеспечение... реалии жизни, блин

имка, где обещанные фоты отпрыска?
терри, поздравляю!
  • 0

#15255
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

...а как же ссср? дзот, роно, кпсс, про сложносокращенные и усеченные слова ваще не вспоминаем :eek:

Всё это попадает в категорию "наше время" и итп с итд (тоже аббревиатуры), длинно писать лениво, хватает и длинно читать визги праворульных, которые Делику наизнанку вывернуть не научились, а всё туда же - писать, писать и писать о полной безопасности, вот так бы они отстаивали право на свободные митинги - я бы с ними пошёл.
  • 0

#15256
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

имка, где обещанные фоты отпрыска?

Гу, да лениво чота их из телефона в комп, а потом и на хост перетаскивать...
а как - нить при встрече обязательно похвастаюсь :eek:
  • 0

#15257
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
ищо одно сезонное обострение
  • 0

#15258
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

ищо одно сезонное обострение

Почему сезонное, сезон закончился, пора ёлку то ли выносить, то ли заносить, капусту пробовать, лучину жечь, лён прясть и языки чесать. Чем товарищ и занимается, а ему ещё и счётчик накручивают. Был у меня такой знакомец - по молодости при любой погоде чесал языком так, что хотелось его скинуть в унитаз и спустить воду. И что ? А ничего, после того, как его раз сто в реале поучили ласково кулаками - стал делат паузы в разговорах, чего и аффтору на букву C пожелаем.
  • 0

#15259
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

после того, как его раз сто в реале поучили ласково кулаками

ну нее, как можно?
это же не наши методы... :eek:
  • 0

#15260
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

после того, как его раз сто в реале поучили ласково кулаками

ну нее, как можно?
это же не наши методы... :eek:

Ну так не все ж такие гуманисты, где-то на зимовке и убить могут за слишком длинный язык и пустую болтовню, тоже не наш метод, но бывает-с.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.