Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#15181
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Мы же не про Заводные апельсины говорим? :eek:

Да, мы только объявление разместили, для предъявы. :eek:
  • 0

#15182
drptz

drptz
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Конечно ведь мопед не наш. :eek:
Тем более у него нет правого руля. :eek:
  • 0

#15183
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Конечно ведь мопед не наш. :eek:
Тем более у него нет правого руля. :eek:

Да-с, пора перейти к передовым технологиям и поменять устаревший руль на джойстик. :kiss:

Сообщение отредактировал NLO: 21.11.2006, 16:55:09

  • 0

#15184
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Гацкая погода...
:eek:
Снег-отстой!
Семья Сопрано-правильный фильм! :eek: Не могу оторваться от просмотра.
Гена, чего там с КинДзаДзой то?
  • 0

#15185
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

кагдила?
едем катаца на выходных?

Дела с крышеванием , проголосуйте пожалуйста вам под небом лучше ,или
на открытом катке?
Помянем закрытые аквапарки.
  • 0

#15186
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
Утра всем (правда там где я щас полдвенацатого ночи и одни праворульные автомобили) Апельсинов

Пипец, у них в розетках 3 дырки, все плоские и земля из них самая толстая, при всем при этом нигде не продаются переходники
на весь отель нашел один и тот пришлось восстанавливать так как встроенный предохранитель сдох (увидють как сделал - посадют за несоблюдение правил противопожарной безопасности)
  • 0

#15187
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Семья Сопрано-правильный фильм! :lol: Не могу оторваться от просмотра.

Вот так помаленьку-потихоньку, от хорошего сериала к плохому, а потом и к реалити-шоу. :-)

Гена, чего там с КинДзаДзой то?

А чего с ней может быть, лежит в портфеле, ждёт отдачи в любой момент. Тут позавчера в офис прибегал любитель меняться - у него терпежа всего недели на три хватило, оч-чень быстрый. :spy: А"Босиком по мостовой" уже третий месяц в портфельчике лежит, фемины - они самые терпеливые.
  • 0

#15188
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Утра всем снежного. Почему то первый снег на меня всегда навивает грусть. Пережила жуткую ночь, и считаю огромной удачей что не поехала крыша...........

Баянчег с утречка

ВАКАНСИЯ: Менеджер по продажам тяжёлых наркотиков

11.11.06 19:38:26 | Менеджер по продажам тяжёлых наркотиков
Раздел: Продажи: опт (продукты питания, напитки, табак и т.д.)
Прямой работодатель : ООО Героин Импорт
Город: Москва
Пол: Муж
Возраст: от 14 до 45
Образование: Среднее специальное
Опыт работы: 4 года
Занятость: Полная
10000 $
в месяц


Требования:
Способность определять качество героина подручными средствами за ограниченное время; работы в аналогичной должности; способность представлять корпорацию на рынке(борьба с конкурентами, открытие новых рынков...); способность чётко следовать корпоративному уставу; общительность(в пределах необходимости); коммуникабельность... Приветствуется : знание языков Азиатской группы; знание УК РФ; опыт пребывания в исправительных учреждениях за работу в аналогичной должности

Обязанности:
принимать, оценивать товар ; вести переговоры с поставщиками, руководить процессом переработки и расфасовки сырья; контролировать продажу товара в своём регионе; улаживать конфликты с конкурентами

Условия:
Работа в городах нефтяников и других промышленных центрах; высокий уровень зарплаты + процент с продаж ; перспективы карьерного роста ; возможно получение дополнительного образование за счёт фирмы ; юридическую поддержку гарантируем.

ID Вакансии: 21805738
Контактное лицо: Героин Импорт
Телефон: 111111111
E-Mail: geroin_import@mail.ru


  • 0

#15189
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Пипец, у них в розетках 3 дырки, все плоские и земля из них самая толстая, при всем при этом нигде не продаются переходники

Хе-хе, проспал в самолёте, когда универсальные переходники за $15 продавали или в экс-колонию Его Величества попал ? :lol: Хотя в ЮАР и Австралии проблем с переходникам в отелях не замечено, априканский я себе вообще личный купил (Made in China, потому за сущие копейки, внушительный сувенир).

PS: Самые прикольные розетки в Италии, три штыря в одну линию, как их элестричеством до сих пор всех не поубивало - величайшая загадка. :-)
  • 0

#15190
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Где в Алматы можно купить переходник для электроточилки американской со 110 на 220 вольт?
  • 0

#15191
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
попал то я на сам островок, что недалеко от европы
и переходник унивеерсальный в самолете предлагали всего то за 15 фунтов (жаба меня задавила, так как такое штукенция таких денех никак не стоит)
  • 0

#15192
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Где в Алматы можно купить переходник для электроточилки американской со 110 на 220 вольт?

Для начала прогуляться в радиомагазинчики по Сейфуллина (чуть ниже Абая на восточной стороне, их там два рядом), если там не найдётся, то они хоть направление подскажут, где дальше искать.
  • 0

#15193
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Большое спасибо.
  • 0

#15194
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

попал то я на сам островок, что недалеко от европы
и переходник унивеерсальный в самолете предлагали всего то за 15 фунтов (жаба меня задавила, так как такое штукенция таких денех никак не стоит)

Мдя, у нас сей дивный дивайс стоит 10 000 в специализированных магазинах и около 5 000 на барахолке, так что 15 фунтов - ещё нормательно.
  • 0

#15195
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
за 5 штук я круглые контакты в прямоугольник молоточком отстучу
  • 0

#15196
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

за 5 штук я круглые контакты в прямоугольник молоточком отстучу

А мне лень, хорошие штыри для тестера дешевле и делать ничего не надо (и чего пожарные так нервничают, когда увидят ?). :lol:
  • 0

#15197
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
чо, весело вам, да? :lol:
  • 0

#15198
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
весело
блин
веселее некуда

в тяпницу буду в ламате вновь
"домой, домой, пора домой" © песенка
  • 0

#15199
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
Если не трудно, пожалуйста, разошлите это сообщение всему контакт-листу. Срочно!!! Буратино в критическом состоянии! Требуется березовый сок 3-й группы!! :lol:
  • 0

#15200
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Критические ночи -это как?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.