Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#14881
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Через пару часов на хоккей. Спортивная неделя однако
  • 0

#14882
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Чой-то тема на вторую страницу скатилась? Не порядок! :)

Ленитесь без меня, да ? ;) А я тут в запуске 20К погряз в новёхоньком здании, вот только до интернета первый раз с понедельника добрался, там даже сотка не ловит.

Гена, на ФИДОпойке, думаю, пересечемся :smoke:

Шансов много, если дочка отпустит.
  • 0

#14883
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Всем доброго!
Погоды, однако, не радуют... ;)
Не люблю осень... Слякоть, мать ее ,по колено... Пока до жыпа дойдешь-все казаки измажешь. ;)
Гена ,я так понял, ты нонче не на новой площади работпешь? Куда переехали?
Осетр ,говорят, был на Сан-Сиро ,когда там играли Спартак и Интер. Надо будет его допросить с пристрастием по приезду... :)
В общем, через неделю 13 годовщина ФИДО в Кз. Ура, товарищи! :smoke: :)
  • 0

#14884
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Хоккей классный был. Хоть и продули 5-6 в дополнительное время, зато наорались
  • 0

#14885
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
пока всякие гоши и прочия не мешки ворочали, а сами-знаете , кошка куда-то сквозанула... :) надеюсь, её подобрал кто, хорошая киса, жалко....

зы страшно то как звучит про годовщину :smoke:
  • 0

#14886
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

пока всякие гоши и прочия не мешки ворочали, а сами-знаете , кошка куда-то сквозанула... ;) надеюсь, её подобрал кто, хорошая киса, жалко....

зы страшно то как звучит про годовщину :)

Не так страшен черт, как его малютка! (с) народное :smoke:
  • 0

#14887
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Гена ,я так понял, ты нонче не на новой площади работпешь? Куда переехали?

Ну что уж, и у клиентов на новой площадке неделю проработать нельзя ? Офис на месте, с понедельника там снова буду.
  • 0

#14888
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
NLO и Харли - дайте фильмы нормальные посмотреть, а? Я со своими болванками приду... Долго думала и решилась.
  • 0

#14889
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
утра всме прохладного (мягко сказано)
щастья

почему люди опаздывают?

млин хуже нет чем ждать и догонять...
  • 0

#14890
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
надоела мне погода
  • 0

#14891
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

NLO и Харли - дайте фильмы нормальные посмотреть, а? Я со своими болванками приду... Долго думала и решилась.

А мы что, а мы ничего, осталось выяснить критерии "нормальности" фильмов. :) И писать по десятку в неделю, как раз до НГ хватит. :)
  • 0

#14892
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
погода замечательная, не гундеть! :)
постояла бы еще недельку, а то мне пальто еще не дошили...

сто грамм сухого мартини со льдом за погоду и ваше здоровье, прям щас :)
  • 0

#14893
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
а мне бы водки
  • 0

#14894
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

а мне бы водки

Ржаной, главспирттрестовской, холодной, чтоб аж слегка тянулась. Огурчиков консервированных, махоньких, капустки с брусникой, буженинки прозрачный ломтик на чёрном хлебе, мясное ассорти, соляночку, икорочки чёрной ?

А нэту. :)
  • 0

#14895
drptz

drptz
  • Свой человек
  • 766 сообщений

а мне бы водки

Ржаной, главспирттрестовской, холодной, чтоб аж слегка тянулась. Огурчиков консервированных, махоньких, капустки с брусникой, буженинки прозрачный ломтик на чёрном хлебе, мясное ассорти, соляночку, икорочки чёрной ?

А нэту. :)


Хватит над чужими организмами издеваться.
Слюна то как у собаки Павлова... :)
  • 0

#14896
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Хватит над чужими организмами издеваться.
Слюна то как у собаки Павлова... :)

А что ж поделать, мы, Бэтмены, когда напьёмся... :)
  • 0

#14897
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


а мне бы водки

Ржаной, главспирттрестовской, холодной, чтоб аж слегка тянулась. Огурчиков консервированных, махоньких, капустки с брусникой, буженинки прозрачный ломтик на чёрном хлебе, мясное ассорти, соляночку, икорочки чёрной ?

А нэту. :mad:


Хватит над чужими организмами издеваться.
Слюна то как у собаки Павлова... :)

Вкусно написал....
Хотя, /me в завязке-посему слюноотделения не наблюдается :)
  • 0

#14898
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

NLO и Харли - дайте фильмы нормальные посмотреть, а? Я со своими болванками приду... Долго думала и решилась.

А мы что, а мы ничего, осталось выяснить критерии "нормальности" фильмов. :) И писать по десятку в неделю, как раз до НГ хватит. :mad:



это ... фестивальное европейское кино интересует за последние 5-10 лет. память у меня на имена плохая, ну вы поняли? Спасибо, что не отказываете, я вам в ЛЧ завтро постучусь.

А как кушать то хочетцо :)

Сообщение отредактировал гАдский папа: 24.10.2006, 01:49:27

  • 0

#14899
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Осетр ,говорят, был на Сан-Сиро ,когда там играли Спартак и Интер. Надо будет его допросить с пристрастием по приезду... :mad:

Осетр нах приехал. лучше бы не приезжал. какой же контраст. во всем. абсолютно во всем. кстати, бигфан тоже на Сан-Сиро был. но его хрен допросишь. так что допрашивайте меня, допрашивайте :) только не с пустыми руками на допрос. а то мой белый почтальон детей уже заканчивается. :) Милан рулит. Венеция тоже рулит. и вообще рулит вся заграница. я ненавижу наше государство. но люблю нашу страну. парадокс, скажете вы? ни фига. все очень логично.

зы: если человек нестерпимо хочет помереть прям щас, но не может решиться наложить на себя руки, это признак чего? малодушия, м..д...к...ватости, слабости, кретинизма, эгоизма, самолюбия?

зы2: не думал, что так бывает: ни одного чувака из листа аськи в онлайне. крындец просто.
  • 0

#14900
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

это ... фестивальное европейское кино интересует за последние 5-10 лет. память у меня на имена плохая, ну вы поняли? Спасибо, что не отказываете, я вам в ЛЧ завтро постучусь.

я бы хотел на это посмотреть. как будут стучаться в Лигу чемпионов.

А как кушать то хочетцо :)

крындец как хочется. причем, супа. нормального супа. я затрахался неделю жрать пасту, панини, пиццу и прочие мучные изделия. хочется долбанного супа. желательного куриного. на крайняк борщ. но круче всего - солянку, конечно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.