Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#14241
Kortni

Kortni
  • Постоялец
  • 461 сообщений
2 Curator:
никто на ваше виртуальное сокровище не претендовал, извиняюсь, ежели чего :D
2 -=DDT=-
и долго безхозно шатаешься?
Блин работы сегодня валом, надоело, скоро все кончится, ууурааааааааа!!!!
  • 0

#14242
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
Kortni, вы любите высоких лысых чешских футболистов или действительно фамилия такая редкая?
  • 0

#14243
-=DDT=-

-=DDT=-
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Поздравляю всех со святой...
Удачного ее хода вам желаю..
Берегите себя, други и подруги маи!




Кортни, не долго, но уже надоело...
Твоя помощь нужна.

Сообщение отредактировал -=DDT=-: 11.08.2006, 09:04:09

  • 0

#14244
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Суслов, а где встретимся? Кам то погорел? Как обычно уже не получится.

Программа такая. Мне надоть будет сынулю из садика забрать. Т.е. освобожусь примерно в 7. Ты очень расстроишься?
  • 0

#14245
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

Суслов, а где встретимся? Кам то погорел? Как обычно уже не получится.

Программа такая. Мне надоть будет сынулю из садика забрать. Т.е. освобожусь примерно в 7. Ты очень расстроишься?

кам ужо фунциклирует :D
до 7 дождусь не проблема

Сообщение отредактировал CycloB: 11.08.2006, 10:10:17

  • 0

#14246
-=DDT=-

-=DDT=-
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
погода классная не правда ли?
  • 0

#14247
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
погодо шепчет: "займи, но выпей" ©
  • 0

#14248
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
привет вам. из дому :Р
ну как у вас?

суслофф, а можно еще раз про рафтинг? там обязательно переворачиваться? а то моя плавать так и не умеет.
кажется, доведется испытать :-))

приятного вам послеобеда.
и о! сегодня ж пятница )) моя и забыл, что это такое )
  • 0

#14249
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
по рафтингу,
переворачиваться не то что необязательно, а противопоказанно.
Но не умеющим вести себя в воде всеж тяжелее, в случае каких-либо катаклизмов, будет тяжелее (спас спасом а лозунг "спасение утопающих дело рук самих утопающих" исче не никто не отменял)

Однако, если едете прокатится с инструктором на туристическом рафте, то ничего страшного не случится :-)

Короче, рафтинг становится экстримальным, когда идешь на скорость, либо в ворота попасть надо, а прогулочным шагом кого угодно сплавить мона :-)
  • 0

#14250
Kortni

Kortni
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Привет! Как делишки? Хорошо, пятница...
  • 0

#14251
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Короче, рафтинг становится экстримальным, когда идешь на скорость, либо в ворота попасть надо, а прогулочным шагом кого угодно сплавить мона :-)

Да-да, с верзовмй Чарына до Или. Не торопясь, прогулочным шагом. :-)
Камелия - учитесь плавать, это проще, чем на контупере клавиши жать, честное поросячье.

Всех с вечером тяпницы, лучшим днём в году.
  • 0

#14252
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
С добрым утречком. А я вчера сигару попробывала. Понравилось.

Мне лет с 15 снилось что я запросто курю сигары. Вот я и не устояла. Попробывала
  • 0

#14253
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

С добрым утречком. А я вчера сигару попробывала. Понравилось.

Мне лет с 15 снилось что я запросто курю сигары. Вот я и не устояла. Попробывала

Привычка к сигарам сущая фигня по сравнению с привычкой к исковерканным словам вроде пробЫвать. извЕните, кООрдинально. С утра проснулся, ещё чаю не попил, а тут ТАКОЕ, аж глаза режет. :-)
  • 0

#14254
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
НЛО. Суббота. Утро. Похмелье. Работа. Усталось. Голод. Ремонт. Агенты. Распечатка. Улица. Жара.

Одним словом мне простительно. У меня обстоятельства.
  • 0

#14255
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

НЛО. Суббота. Утро. Похмелье. Работа. Усталось. Голод. Ремонт. Агенты. Распечатка. Улица. Жара.

Одним словом мне простительно. У меня обстоятельства.

Хе-хе, у меня аналогично, только без похмелья, просто спал урывками. Подхожу к контуперу - а там одно из трёх самых страшных фидошных проклятий, вот палец и не выдержал, нажал на крючок. :-)

О, как я долго ждал! Как я страдал, томился, бегал из угла в угол, тщетно пытался уснуть или напиться! Как я пытался похоронить это чувство, навсегда забыть, отгородиться, окуклиться, замереть и не вспоминать об этом никогда! Как я пытался вытеснить это из своего мозгового вещества, выскрести это из своей души без остатка, откашлять, выблевать, выдавить из себя навеки! И мне почти уже удалось залечить эту похожую на противотанковую траншею рану моей души... Но сегодня в одной из конференций я вновь встретил слово "извени"!!! © Alex Young.

Сообщение отредактировал NLO: 12.08.2006, 18:01:45

  • 0

#14256
drptz

drptz
  • Свой человек
  • 766 сообщений


НЛО. Суббота. Утро. Похмелье. Работа. Усталось. Голод. Ремонт. Агенты. Распечатка. Улица. Жара.

Одним словом мне простительно. У меня обстоятельства.

Хе-хе, у меня аналогично, только без похмелья, просто спал урывками. Подхожу к контуперу - а там одно из трёх самых страшных фидошных проклятий, вот палец и не выдержал, нажал на крючок. :-)

О, как я долго ждал! Как я страдал, томился, бегал из угла в угол, тщетно пытался уснуть или напиться! Как я пытался похоронить это чувство, навсегда забыть, отгородиться, окуклиться, замереть и не вспоминать об этом никогда! Как я пытался вытеснить это из своего мозгового вещества, выскрести это из своей души без остатка, откашлять, выблевать, выдавить из себя навеки! И мне почти уже удалось залечить эту похожую на противотанковую траншею рану моей души... Но сегодня в одной из конференций я вновь встретил слово "извени"!!! © Alex Young.


Спосибо, НЛО, за ликбез. :-)
  • 0

#14257
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Спосибо, НЛО, за ликбез. :-)

Пажалусто ! :-)

PS: Погуглевал на оригинальность слова - 793 ссылки, огнём и мечом, пора особо грамотных вешать за язык, корчевать, как не прошедших естественный отбор и злостную пародию на человека. :-)
  • 0

#14258
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
суслоф, пасибочки.
не знаю, какой рафтинг предполагается. не факт пока, что он вообще будет ) но я не теряю надежды ))

гп, плавать.. не думаю, что легче ) тут хоть опора под ногами есть ) и я знаю, что с головою не погрязну, хотя все относительно ))

а вообще, вода меня не любит, буть она неладна. не хочет меня держать и все тут.
  • 0

#14259
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
С добрым утром. А я решила изменить имидж. Вчера истратила ползарплаты на обновление гардероба, причем кардинально поменяв стиль и просидела 3 часа у парикмахера - для меня это настоящий рекорд. Суслов - не узнаешь когда увидешь. Но утром я осталась собой довольна. :-)
  • 0

#14260
-=DDT=-

-=DDT=-
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
скинь фото... тогда
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.