Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#14181
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
/me отчень сильно ревнует
аш жуть как

кста утра всем, щастья

2 ненаглядная, в пятницу я в полном твоем распоряжении :D
  • 0

#14182
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
сегодня ночью путешествие в аэропорт с дикими подружками. Эти гадюки будут жрать пиво в три утра, а я рулить и жрать (по видимому) только рэдбулл.
Важны несколько вопросов:
1. Как проснуться в три утра?!
2. Как разбудить стоянщиков в три утра?!
3. Как не уснуть за рулем?!
4. Как ехать по развязке в сторону города от аэропорта?! (как ТУДА ехать, я помню)
и последний, самый важный: КАК ПОСЛЕ ЭТОГО РАБОТАТЬ?!
  • 0

#14183
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
ДДТ, если бы вы внимательнее посмотрели на мой аватар, то поняли, что топор мне не нужен :D

А вообще я не это имела ввиду. Что вы так обо мне. Я имела ввиду массаж, с применением ароматических масел.

Суслов, ну ты же знаешь, что я тебя все равно не брошу, потому что ты хороший. А пятница забита. Договорились. С 17:00 я вся в вашем распоряжении. Как сынуля?

Суслов, ну ты же знаешь, что я тебя все равно не брошу, потому что ты хороший. А пятница забита. Договорились. С 17:00 я вся в вашем распоряжении. Как сынуля?

Суслов, ну ты же знаешь, что я тебя все равно не брошу, потому что ты хороший. А пятница забита. Договорились. С 17:00 я вся в вашем распоряжении. Как сынуля?
  • 0

#14184
-=DDT=-

-=DDT=-
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

А вообще я не это имела ввиду. Что вы так обо мне. Я имела ввиду массаж, с применением ароматических масел.


Как несправедливо с твоей стороны... как я теперь буду работать, зная, что потерял такую возможность...:D
  • 0

#14185
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Почему это с моей стороны несправедливо? Ты сам отказался. Как говорится, кто не рискует, тот не пьет, кто не пьет, у того голова не болит, у кого голова не болит, тот массаж не получает. Вот сбацала.

Это наверное от шока. Я сегодня с утра в аварию хорошую попала. Вроде обошлось без трамв.
  • 0

#14186
-=DDT=-

-=DDT=-
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
мдя..
а "хорошая авария", это как?

что-то ДТП участились.. седня в 9 утра перед входом в здание мой коллега тачку стукнул, когда парковался..
  • 0

#14187
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Ну в общем не страшная, но автобус врезался машине в задницу. На скорости.
  • 0

#14188
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Я имела ввиду массаж, с применением ароматических масел.

мая запесала

Как говорится, кто не рискует, тот не пьет, кто не пьет, у того голова не болит, у кого голова не болит, тот массаж не получает.

кто не рискует - тот не в бетоне :D
  • 0

#14189
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Байланте, кончай меня подкалывать. Всякое может приключиться. На кондиционеры заработала, а на уборщицу не хватило. Бывает.
  • 0

#14190
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Хотите узнать, как ваша фамилия будет звучать по бразильски?

http://www.minimalsw...brazilian.shtml
  • 0

#14191
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
Зато - статуя Свободы! :D
  • 0

#14192
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Я пообедала и мне хорошо. Поэтому назовите меня хоть казанком. Я в полоной нирване.
  • 0

#14193
-=DDT=-

-=DDT=-
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
в контру шо-ли поганять
  • 0

#14194
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
мля, жизнь хороша и жить хорошо
седня в офис комплексы приташили
теперь буду снова толстеть

Персональному компьютеру исполнилось 25 лет

IBM Corporation (International Business Machines) 12 августа 1981 года представила первую модель персонального компьютера - IBM 5150, положившую начало эпохи современных компьютеров, пишет газета Guardian.

Первый персональный компьютер стоил 1565 долларов, был прост в использовании и занимал сравнительно мало места. IBM 5150 был оснащен процессором Intel 8088 с тактовой частотой 4,77 мегагерца и предустановленной оперативной памятью размером 16 или 64 килобайт. В первом ПК не было винчестера, а дисковод необходимо было приобретать за отдельную плату.

До появления персональных компьютеров вычислительные машины стоили до 8 миллионов долларов, занимали целую комнату и для своего управления требовали коллектив численностью 60 человек.

К юбилею появления первого персонального компьютера IBM 5150, находящийся в рабочем состоянии, выставлен на интернет-акцион eBay. Начальная цена лота составляет всего 9,99 доллара. Торги продлятся до 13 августа 2006 года.


У мню дома стояло советское чудо техники нагло сворованное у АйБиэМа под названием ЕС1841

сына нормально, днем спить ночью буянит, весь в папу

Сообщение отредактировал CycloB: 08.08.2006, 18:05:26

  • 0

#14195
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

У мню дома стояло советское чудо техники нагло сворованное у АйБиэМа под названием ИС1841

попрафка: не ИС1841, а ЕС1841.
  • 0

#14196
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
Утра всем
щастья
  • 0

#14197
-=DDT=-

-=DDT=-
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Здорова, народ!!!

Как жизнь!!?

Дожили до середины недели? Уже не плохо!

Побольше энтузиазму вам в вашей прафесиАНАЛьной деятильнасти!!! :-)
  • 0

#14198
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
А я сегодня работаю до 16:30. Завидуйте смертные.

Утра всем бодрого и щастья большого. И ночи не скучной заранее, т.к. работы много и думаю сегодня больше не появлюсь
  • 0

#14199
-=DDT=-

-=DDT=-
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
ду-ба-ду-ба-ду... па-ра-ра-ра-ра...
  • 0

#14200
Kortni

Kortni
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Здрасте! тоже сегодня уйду пораньше, правда начальство еще об этом не знает, но ничего, придется смириться :spy: Дала у меня важные :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.