Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#13701
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

НЛО, а мы оказывается во многом похожи. Тока мне от этого не легче

Странно, мне тоже, надо искать - кому выгодно и что с ним делать ? :smoke:
  • 0

#13702
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
мля, наткнулся на темку в вакансиях типа про то скока кто стоит
я оказытся себя дешево продаю всего за 600 уев в месят (а потом лихорадочно считаю, а чего это мне вечно денех не хватает)
млин, нада просить прибавки, однако (сказал чукча и пошел за новой порцией чая, держа в руках сито)
  • 0

#13703
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

мля, наткнулся на темку в вакансиях типа про то скока кто стоит
я оказытся себя дешево продаю всего за 600 уев в месят (а потом лихорадочно считаю, а чего это мне вечно денех не хватает)

Из жизненных наблюдений: зарплаты вдвое больше одинаково не хватает, закон природы - все заработанные деньги уходят (и хорошо, если не до следующей зарплаты). Дополнение к закону - наворованные деньги заработанными не считаются. :smoke:
  • 0

#13704
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
видел давече Суслова по телику. Суслов с умным видом объяснял, какой акккуительный аппарат его контора продает :smoke:))
  • 0

#13705
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

видел давече Суслова по телику. Суслов с умным видом объяснял, какой акккуительный аппарат его контора продает :lol:))

IBM PC\2 ?
:smoke:
  • 0

#13706
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
да это маркетинг Сцуки меня под танки кинули

2 Харли: IBM PCпополам рядом не стоит с тем шо мы продаем
тока у нас народу этого нах почемута не надо, они будут выпечатывать на принтерах самсунь тонны бумаги при себестоимости отпечатка 5 тугриков
нежели покупать хорошую технику и обучаться работать на ней красиво (экономя в разы)

вот полноцвет тока оперативщики и берут
а офис как печатал факс на МФУ шоб потом положить его на сканер для отправки, так печатать и будет...
  • 0

#13707
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

да это маркетинг Сцуки меня под танки кинули

(шмыгая носом и подтягивая гамаши от Версаче) "И т-телевизер мне природу заменил.."
Маркетинг - они такие, первые в очереди за медалями, а как камеру увидят - так под стол лезут и выталкивают вперёд технаря, он справится, ему всё пофиг. :smoke: С почином, ждём продолжения, вот что-то с детскими передачами вечером негусто, может им опытных ведущих не хватает ? :lol:

а офис как печатал факс на МФУ шоб потом положить его на сканер для отправки, так печатать и будет...

Надо взять на заметку, а то как-то не по-людски делаем, вместо принтера сразу на факс-модем софтиной шарашим. :lol:

PS: С чем всё-таки поздравлять, с почином или с очередным выступлением ?
  • 0

#13708
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
с одной стороны факс модем приятнее
но ведь при этом на всех атсками не напасешси :smoke:
а тута тебе и сканирование на мыло и на другие страшные слова причем как в жипеге так и в пдфе многостраничном
интеграция в сети всякими разными способами
многопользовательские доступы с секюрити принтами и т.д. (ссори за пиар)
Все равно пользоваться никто не пользуюет, от того как не видят необходимости работать поноваму
  • 0

#13709
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Вы все о работе. А я все болею. И никто меня не жалеет.:'(
  • 0

#13710
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

PS: С чем всё-таки поздравлять, с почином или с очередным выступлением ?

Женюсь я скоро, господа, женюсь...

и кто кого жалеть исче должон та, ненаглядная ???
  • 0

#13711
win-kim

win-kim
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Кактус - глубоко разочарованный в жизни огурец ...
  • 0

#13712
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

с одной стороны факс модем приятнее
но ведь при этом на всех атсками не напасешси :-)

У нас на это случай припасена пианина в кус локальная сеть, пакетики по ей и шмыгают, если добрый отправитель вставит в поле Кому нужные буковки вроде фамилии и имени, то опознавалка опознает и отправит в мыло конкретному человеку. Иначе - разбирается секретаршей, отвлекая её от ценного процесса питья чая. :D С отправкой - такая же фигня, заполнил поле с телефонным номером, причепил файло и в путь. Если за какое-то время не уйдёт - пришлёт ругань, придётся брать вантуз и пропихивать. :D

а тута тебе и сканирование на мыло и на другие страшные слова причем как в жипеге так и в пдфе многостраничном
интеграция в сети всякими разными способами
многопользовательские доступы с секюрити принтами и т.д. (ссори за пиар)

Да, и по-французски, и на пианинах, и крестом, убедил - говори фамилию этой штуки, читать буду. ;)
  • 0

#13713
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Женюсь я скоро, господа, женюсь...

и кто кого жалеть исче должон та, ненаглядная ???

Ух ты, а говорили это не заразно и через форум не передаётся. :-)
Вот жена и пожалеет, работа у них такая - жалеть. Симметрично и муж.
  • 0

#13714
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Суслав, я тебе по этому поводу уже как полгода жалею. Теперь твоя очередь меня жалеть. Я уже почти 6 лет замужем.
И все равно, хоть 20 раз жанись, а виртуальная ненаглядная у тя остается одна, береги ее, то бишь меня.
  • 0

#13715
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

говори фамилию этой штуки, читать буду. :D

Konica Minolta (konicaminolta.kz (eu,ru,com...))
вся новая серия на основе контролера Emperon (в продаже идет как bizhub и циферьки с буковками)
например bizhub C450 - цветной со скоростью 45 чб страниц в минуту (35 полноцвета)

2 Ненаглядная: я по тебе тоже скучаю :-)
а пожалеть замужнюю женшину... вообщето предложение интересное, я подумаю над этим
/me пошел искать тихое уединенное местечко и окно в графике работы, да так шоб невеста не прознала...
  • 0

#13716
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Суслав, А я те говорю. Давно уже с невестой познакомить надоть.
  • 0

#13717
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

например bizhub C450 - цветной со скоростью 45 чб страниц в минуту (35 полноцвета)

Спасиб, интересная шелезяка, на работе полноцвет не нужен - домой, что ли, купить ? А то за последний месяц купил стиралку и DVD-плейер и ни одного гаджета. :-)
  • 0

#13718
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
на кой дома машинка А3 формата???
кста все тожет есть в чб (это те которые без С в названии)

2 Ненаглядная: уж больно ревнивая она у меня :-)
  • 0

#13719
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
У меня муж тоже очень ревнивый, но вспомни, сколько раз вы с ним пиво пили? Так ему и в голову не придет тебя в чем-то подозревать
  • 0

#13720
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

на кой дома машинка А3 формата???
кста все тожет есть в чб (это те которые без С в названии)

Как зачем - привезу, поставлю, запущу, буду рассказывать - что машина умеет, жена спросит - Почём ?, скажу, а она скажет - Гаджеты. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.