Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#13101
Небо падает на тебя

Небо падает на тебя
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Президент в бегах. Последний раз его флот видели в четвертом секторе Водолея. Транай оккупировали новые Марсиане :-(
  • 0

#13102
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Цыпленок Цыпа кричал о том, что небо падает , всякий раз, как ему на голову падал желудь.

Был ещё один полулегендарный персонаж, так тот раньше всё пел:
"Небо становится ближе,
Каждый день".
Вылечили, теперь работает на полставки поп-звездой. :-(
  • 0

#13103
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Президент в бегах. Последний раз его флот видели в четвертом секторе Водолея. Транай оккупировали новые Марсиане :-(

Х-хакеры, такой ценный кулончик блокировать научились. К марсианам не полечу, у них водки нет, а от кактусовки у меня изжога, что от марсианской, что от мексиканской.
  • 0

#13104
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Президент в бегах. Последний раз его флот видели в четвертом секторе Водолея. Транай оккупировали новые Марсиане :-)

Х-хакеры, такой ценный кулончик блокировать научились. К марсианам не полечу, у них водки нет, а от кактусовки у меня изжога, что от марсианской, что от мексиканской.

Ребяты ,поделитесь травой, а!?
:-(
  • 0

#13105
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений


Президент в бегах. Последний раз его флот видели в четвертом секторе Водолея. Транай оккупировали новые Марсиане :-)

Х-хакеры, такой ценный кулончик блокировать научились. К марсианам не полечу, у них водки нет, а от кактусовки у меня изжога, что от марсианской, что от мексиканской.

Ребяты ,поделитесь травой, а!?
:-(


Держи, не жалко !
  • 0

#13106
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
возьмите меня работать, куда хочу :-(

/утра!
денег, счастья и прочего
  • 0

#13107
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Х-хакеры


:-()
какие хакеры не знаю, но Х-сервер под вин от cydwin конкретно завешивает СDE на Х-клиентской машине интелевой солярки 5.10.
с обоих сторон картинки не грузяцо(с) .

не сильно правда и надо - но все-таки.
  • 0

#13108
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

...
не сильно правда и надо - но все-таки.

оспади, как живой :-(
  • 0

#13109
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
дык тут живой уголок
  • 0

#13110
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

какие хакеры не знаю, но Х-сервер под вин от cydwin конкретно завешивает СDE на Х-клиентской машине интелевой солярки 5.10.

Страсти какие... чебурашечьи, 5-ю знаю, 10-ю тоже, но кто такая 5.10 ? Но путь решения прост, чтение багрепортов и group.google.com, теребление поддержки (вечно поющей "сенд ми эксплораааа"), потом писание багрепорта и скрещивание пальцев "мне повезёт". Скорее всего пошлют к Биллу Гейтсу. :-(

с обоих сторон картинки не грузяцо(с) .

не сильно правда и надо - но все-таки.

Если надо - поставьте что-нибудь человецкое, Иксид или Линужа второй операционкой к винде. или хотя бы рекомендед кластер на Соляру накатите.

PS: В далёкие времена из полдюжины X-серверов под вин98 нормально заработал только один, ныне под хрюшкой стало намного легче с этим делом.


ЗЫ (боян в тему):

Господь Бог позвал к себе Владимира Путина, Джорджа Буша и Билла Гейтса. И сказал им:
- В следующий четверг я устрою конец света.

Путин приехал в Москву, собрал Правительство и говорит:
- Господа, у меня две неприятнейшие новости: во-первых, Бог действительно есть, а во-вторых, Россия ведет не христианский образ жизни, и поэтому Отец пообещал наказать нас, устроив конец света в ближайший четверг.

Буш собрал Парламент и сказал:
- Господа, у меня для вас две новости: одна хорошая и одна плохая. Во-первых, американский народ золотое дело делает, веря в Господа - он действительно есть. А во-вторых, США пошли не по тому пути развития и Господь устроит конец света на следующей неделе в четверг, если мы не исправимся.

А Гейтс приезжает в Редмонд, собрал все руководство Microsoft и говорит:
- Господа, у меня для вас две новости: хорошая и отличная. Во-первых, я стал другом самого Господа Бога, который отныне и присно и вовеки веков будет приглашать меня на все свои тайные собрания и заседания.
Во-вторых, - тут на его лице появилось мстительное выражение, - в следующий четверг Linix сдохнет.
  • 0

#13111
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

...а киля противная зануда!

..не просто удивилась, что есть исполнительницы в стиле Шаде, столько искала. Гу, перепиши, потом дашь же :-)


киля, м. :)

хаспати, уже дети стали размножаться. Пора торопиться..или топиться? :)


оспади, как живой :)

..сама та куда пропала?? :-(
  • 0

#13112
Небо падает на тебя

Небо падает на тебя
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Транайцы великий народ!
К 2010 году транайцы должны попасть в список топ-50 планет!
  • 0

#13113
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Страсти какие... чебурашечьи,


Про страсти ни слова.
Слово было о кульном релизе SunOS 5.10 (так она сама сказала, я не придумал) - бог с ним с гейтским xсервером, но падать то-зачем.

За советы спасибо, обязательно воспользуюсь :-(

В выходные не пойду к девкам а напишу тикеты.

Так и напишу - от тупого юзверга, не подозревающего об наличиех х-сервера в линухах на собственном нотебуке, и влом ему исправлять баги (опять же?) в поддержке dri для 915 которую интел написал криво и не постыдился исходники выложить - даже читать это смешно, а юзать fbdev c 1280x1024 при наличии матрицы 1600х1400 глаза жалко.

Обманул. Пойду к девкам.
Как живой (с)девушка одна
  • 0

#13114
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
выключите свет! они ползут на свет! ©

Утра всем
щастья
  • 0

#13115
Небо падает на тебя

Небо падает на тебя
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Суслов, взаимно. Вы где-то в Мадриде утро встречаете?
  • 0

#13116
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

выключите свет! они ползут на свет! ©

летать не могут с небом падают

Над всей испанией безоблачное небо(с)®
  • 0

#13117
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
ну почти угадали
буду встречать утро в самолете
в воскр отлет

эхх, опять гансы умные речи задвигать будут...
  • 0

#13118
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

..сама та куда пропала?? :D

тута я, маникур делаю :D
  • 0

#13119
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

...Как живой (с)девушка одна

теперь всем буду говорить: Девушка Я!! сам сэнсэй Нобади так сказал!! :D
  • 0

#13120
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Слово было о кульном релизе SunOS 5.10 (так она сама сказала, я не придумал) - бог с ним с гейтским xсервером, но падать то-зачем.

Так и сказала по uname -a ? Абалдеть. Прямо два раза абалдеть. Впрочем, ни интеле всяко бывает. :D Если это солярка 2.5, то помощи ждать только от партизан с групс.гугля, 7-ю и то ужо не обновляют, да, не прошло и десяти лет с момента выпуска, а её не обновляют, странные люди, такая кошерная система и даже работает в двух, нет, трёх местах, двух часов не прошло, как на ней работал.

Обманул. Пойду к девкам.
Как живой (с)девушка одна

И правильно, это куда как пользительнее, ща банкомат вытрясу и тоже пойду. С женой по шашлыкам. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.