Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#13001
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

Не успели эстеты прийти в себя после просмотра шедевральной картины про ковбоев-гомосеков Горбатая гора, как с мест сообщают о работах над сиквелом:
Сразу же после оскаровского триумфа ?Горбатой Горы?, выпускающая компания опубликовала планы производства сиквела. Сюжет, в общих чертах, таков: сын двух ковбоев, Стивен, в глубокой депрессии после завершения долгого и мучительного романа с полным ампутантом-камбоджийцем, подключенным к системе искусственного жизнеобеспечения местного госпиталя, удаляется в горы, в те места, где зарождались чувства его родителей. Там его решение остаться навеки в одиночестве сталкивается с серьёзным испытанием — Стивен проникается глубоким чувством к одной из овец вверенного ему стада. В ней он находит всё, чего ищет в партнёре — мягкость, готовность выслушать, благодарность, отсутствие критики, спокойное приятие его таким, какой он есть. Среди хрустальных ручьёв, под бездонным небом Вайоминга, на изумрудном ковре сочнейшей травы, разворачивается история их любви.

Он с достоинством выходит из жестокого испытания их чувств — овцу время от времени кроет баран, но Стивен находит в себе силы побороть эгоистическую ревность. Он не считает себя в праве вмешиваться в вековой уклад жизни сородичей своей любимой, учится находить радость в том, что близкому существу — хорошо. И уж тем более было б несправедливо воспользоваться своим ?превосходством? более ?цивилизованного? биовида, ?хозяина планеты?, положением распорядителя судеб вверенного ему сообщества и воспрепятствовать сопернику в свободном выражении его наклонностей. Одна мысль об этом вызывает в нём судороги отвращения.

Пастух хочет быть ближе к любимой, постепенно он избавляется от всех признаков своего рода и сливается с подопечными. Стивен бегает голышом по лугам, лакает воду из источника, учится довольствоваться рационом из травы и репейника. Овцы постепенно принимают его как одного из своих. Акт формального принятия в сообщество — Стивена кроет баран-вожак. После этого бывший пастух занимает своё место в иерархии стада.

Но близится конец сезона, и овцам предстоит войти в последний цикл своей жизни. Их грузят на машины, чтобы отправить на бойню. Для бывшего пастуха готовы сделать исключение, но Стивен и думать об этом не хочет: он разделит судьбу любимой и её сородичей. В финале переработанные в фарш Стивен и его подруга шкварчат на противне придорожной закусочной, а через пару часов отведавшие гамбургеров дальнобойщики, затормозив на обочине, возвращают их Природе.

Финальные кадры — окрестные горы и долины глазами парящего орла. Играет Музыка, близкая к симфонической. Орёл пикирует на поляну, где расположилась на пикник американская семья и страстно, вспоров ему слаксы, кроет отца семейства. Жена и дети доброжелательно наблюдают за сценой, уважая выбор брачующихся.
Автор только про одно забыл: на поляну выбегает медвед и кричит ПРЕВЕД!!!


Сообщение отредактировал CycloB: 16.03.2006, 14:15:58

  • 0

#13002
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

кстати, о кино: Гена, в переходе на Калинина-Коммуны магазинчик открылся. купил там сегодня кое-чего. а еще видел бокс из "Счастливы вместе", "Любовного настроения" и, по-моему, "Падших ангелов". 5 штук тг.

Давненько открылся, я ещё неженатый был, откопаю клад и зайду (5 штук за три уже смотренных фильма Кар-Ваи - это пошло, соглашусь тока на 3).

я тоже клад еще не откапал. поэтому поставил назад на полку со словами "Все равно никто, кроме меня не купит" и пошел копать ;)

а купил я себе "Соломенных псов", "Последние дни" и "Жизнь и смерть Питера Селлерса". :D в последнем Джеффри Раш нечто вытворяет. да и вообще - Эмили Уотсон, Стивен Фрай, Стенли Туччи, Шарлиз Терон опять же. просто промотав по трекам, видно, что хороший фильм :)

и еще "Небо над Берлином-2" (я даже не знал, что оно есть :laugh: ) - 2200.

Вот этого я боюсь больше, чем переэкранизацию "ЗТ". Видел в трёх местах и ни разу не взял. :eek:

ну все-таки сам Вендерс снимал :-)
  • 0

#13003
aSSavAluA

aSSavAluA
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
и тебя, гена, категорически драствуй :laugh:

/me хвастаеца. я тожы аказыца иногда кину смотрю. вчера пробывал голубую бездну. но шипко поздно шла. не досмотрел.

новости такие в нашем маленьком городке (с)
  • 0

#13004
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

я тоже клад еще не откапал. поэтому поставил назад на полку со словами "Все равно никто, кроме меня не купит" и пошел копать :-)

(обрывая ромашку) купить - не купить... :D

ну все-таки сам Вендерс снимал :laugh:

Я его последний фильм недавно взял, под дружный выдох критиков - "уже оклемался, смотреть можно". Можно то, можно, но до "Неба над Берлином" этому фильму, как мне до китайской балерины.

Псё, завязываем на сегодня, Толика пожалеем.
  • 0

#13005
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Навеяно одной темой.

А правда что дятлы умирают от сотрясения мозга?

Нет. Не умирают.
Они стучат до тех пор, пока это не надоедает модераторам :-)
Один уже достучалсо :laugh:
(навеяно одной соседней темой)
  • 0

#13006
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
утра всем
странна а вот пачимута у американских жителей дятел даже в почете, огромное кол-во мультиков про него снято
и давольно забавных....
  • 0

#13007
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

странна а вот пачимута у американских жителей дятел даже в почете, огромное кол-во мультиков про него снято
и давольно забавных....

Городские, что с них взять, им дятлы спать не мешают. :-)
  • 0

#13008
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
приятного аппетита
  • 0

#13009
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
и завтра снова в бой... (с)
  • 0

#13010
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
бороться и искать
найти и перепрятать ©

арбайтн, как грится, солнце исче высоко :-)
  • 0

#13011
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
и еще раз и еще раз.
утра, рабочработающим!
  • 0

#13012
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Шота я такая щисливая. Даже неприлично.
  • 0

#13013
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Шота я такая щисливая. Даже неприлично.

В понедельник - неприлично, но перед праздником - вполне, вполне. :smoke:
  • 0

#13014
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
каму праздник, а каму снова цельный день пьянствовать...

в субб подогнали вискаря пузырь, за то шо машинку показал-расказал
дык мне название нравится "Teacher's"

ваще партнеры какие-то пошли странные, одни волшебником за глаза называют, другие в учетиля произвели, такими темпами, скора памятник поставят (скорее всего вместо надгробъя)
  • 0

#13015
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
суслов, пусть памятник будет с конем, гламурна :smoke:
  • 0

#13016
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
вспомнилося
"стоит статуЯ
в лучах заката
совсем без х...
в руках лопата" © анехдот

Сообщение отредактировал CycloB: 20.03.2006, 13:37:47

  • 0

#13017
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

такими темпами, скора памятник поставят (скорее всего вместо надгробъя)

/me недорого ваяет памятники в натуральную величину из папье-маше. :smoke:
  • 0

#13018
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
а вот исче, из классикофф
" я памятник себе воздвиг нерукотворный
к нему не заростат народная тропа" ©
  • 0

#13019
SiS-Hunter

SiS-Hunter
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
*тихонько насвистывает похоронный марш* чёт всех на памятники потянуло
  • 0

#13020
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

/me недорого ваяет памятники в натуральную величину из папье-маше.

Резиновую что ли заказать , затрудняюсь в выборе , голосование замутить наверно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.