Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#12581
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

мда... если февралькие пляжи Иртыша и Ульбы можно назвать солнечными...

Почему бы и нет, подумаешь температура ниже 30, зато солнце светит. :laugh:

А что там за Чёрные глаза, напойте. А то оторвался я от жизни с новым дискменом, сегодня ехал на Ауди, молодой водила крутил турецкую попсу - ну ни одной знакомой песни. :eek:
  • 0

#12582
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Всех с началом рабочей недели!
Вчерась был чуденый день полного безделия. Им. Тарковского %-)
Смотрел "Сталкера" с диска. Включил ящик-начинают показывать "Солярис". Еще на 2,5 часа пригрузился хорошим кино :eek:
Сегодня с утра роюсь в резюме-ищу себе замену. Ох, непростое это дело... :laugh:
Всем удачной недели!
  • 0

#12583
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Сегодня с утра роюсь в резюме-ищу себе замену. Ох, непростое это дело... :laugh:

Начни с простого, опроси кандидатов на предмет размера головы, чтобы было кому переходящую шляпу без напряга носить. :eek:
  • 0

#12584
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Сегодня с утра роюсь в резюме-ищу себе замену. Ох, непростое это дело...

Харли, а что уходишь? Всё таки решил женится? :eek:
НЛО, приготовила Вам пакет с дисками, кассетами, даже подарок с мальдив маленький, итак среди пьянок не успела с Вами созвонится попить кофе. Уж в следующий приезд всё брошу, всех брошу. Вы не собираетесь никуда?
Кстати, кто нибудь подскажет, можно где нибудь разместить фотки для просмотра? Только помните, что я блондинка, всё должно быть легко и непринужденно :laugh:
  • 0

#12585
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
Утро стрелецкой казни:

Церемония показательной ликвидации последнего дальнего бомбардировщика Ту-22М3 пройдет на авиабазе "Полтава" 27 января.
Как сообщили 13 декабря в Управлении пресс-службы украинского военного ведомства, ожидается, что участие в церемонии ликвидации последнего тяжелого бомбардировщика Ту-22М3 примут посол США в Украине Джон Хербст, представители министерства обороны США во главе с заместителем помощника министра обороны Ингландом Дагом, руководящий состав Минобороны и Генштаба Вооруженных сил Украины, других министерств и ведомств страны.

Что бы сказал доктор Фрейд?
  • 0

#12586
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
паду-таки учиться..
  • 0

#12587
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

НЛО, приготовила Вам пакет с дисками, кассетами, даже подарок с мальдив маленький, итак среди пьянок не успела с Вами созвонится попить кофе. Уж в следующий приезд всё брошу, всех брошу. Вы не собираетесь никуда?

Места вероятной зимовки сантехников опубликованы выше. :smoke: А ваще жисть пошла напряжная, не до кофе, за последние 3 дня списал более 30 фильмов на DVD, надо отдышаться, подтянуть жену, посмотреть их все и каталог обновить. :D Сроки возврата не жмут, одно не могу вспомнить - кому "Уроки Фауста" отдал ?
  • 0

#12588
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Сроки возврата не жмут, одно не могу вспомнить - кому "Уроки Фауста" отдал ?

ща я всех сдам! :smoke: ты мне его давал, а после меня килька брала :D

зы: Ген, вот такой диск не нужен?

5 в 1 Алиса / Конспираторы наслаждения / Игра с камнями / Полено / Урок Фауста


или такой?

5 в 1 Последний человек / Фауст / Железный человек / Голем / Калигари / Носферату


или

4 в 1 Горькие слезы Петры Фон Кант / В году 13 лун / Американский солдат / Катцельмахер


или

4 в 1 Истина в вине / Разбойники / Утро понедельника / И стал свет


  • 0

#12589
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Сегодня с утра роюсь в резюме-ищу себе замену. Ох, непростое это дело... :D

Начни с простого, опроси кандидатов на предмет размера головы, чтобы было кому переходящую шляпу без напряга носить. :)

Гена! Я Вас, таки, умоляю! :D Шляпа-еть предмет одежды, можно даже сказать-личной гигиены, а не Переходящее Красное Знамя времен развитого социализма :D
2 Киля: ухожу из этой конторы. Надоедо. Развиваться некуда, зряплату повышать не хотят, да и переезд скоро светит. Второй за пол-года. :smoke: Нафик. А фотки давай мне, выложу на шелле Жутя ;)
  • 0

#12590
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

каталог обновить.

2 Гена и Осетр Пера: Господа, каталоги в студию!!! Мой каталог опубликован 5-7 страницами выше.
  • 0

#12591
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
киля, поимей совесть, монету можно мне наконец-то получить?
  • 0

#12592
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

А ваще жисть пошла напряжная, не до кофе, за последние 3 дня списал более 30 фильмов на DVD, надо отдышаться, подтянуть жену, посмотреть их все и каталог обновить. ;) Сроки возврата не жмут, одно не могу вспомнить - кому "Уроки Фауста" отдал ?

НЛО женился?? :smoke: Что делаеется. А зачем столько фильмов, кому пишете?
"Фауст" у меня :D Осетр сдавала :D
Харли, боюся я что то вас с жутем :D
  • 0

#12593
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

киля, поимей совесть, монету можно мне наконец-то получить?

Терри!!! Прости, скинь мне еще адрес в ЛС :smoke:
  • 0

#12594
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

зы: Ген, вот такой диск не нужен?


Ы, дети порока, флибустьеры хреновы, ну зафиг вкуснятину штабелями складывать, она от этого портится...
Иоселиани на 4 в 1 можно, Фассбиндера тем более. Шванкмайер уже под вопросом, как качество ? И что за второй диск, сборник старины глубокой ?
  • 0

#12595
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений


каталог обновить.

2 Гена и Осетр Пера: Господа, каталоги в студию!!! Мой каталог опубликован 5-7 страницами выше.

А смысл ? :smoke: Я его с доафриканских времен не обновлял, часть дисков сейчас в разбеге, дописывать в таблицу примерно половину, погоди уж немного.
  • 0

#12596
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Шванкмайер уже под вопросом, как качество ?

хз

И что за второй диск, сборник старины глубокой ?

http://kino.br.by/man2383.html
  • 0

#12597
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Гена! Я Вас, таки, умоляю! :smoke: Шляпа-еть предмет одежды, можно даже сказать-личной гигиены, а не Переходящее Красное Знамя времен развитого социализма :D

Дык ты юзеров на шляпу уже присадил, админа без шляпы они бояться не будут. :D
  • 0

#12598
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

НЛО женился?? :smoke: Что делаеется.

Этому баяну пара с лишним месяцев, писал же и даже здесь. Или не здесь, но точно в чате. :D

А зачем столько фильмов, кому пишете?

Дык, я теперь человек солидный, семейный, мне и фильмов вдвое больше надо, чем раньше. Мультиками ещё с лета стал запасаться, разве не заметили ? :D
  • 0

#12599
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

киля, поимей совесть, ...


me представил себе Килю в позиции "имеющая совесть"
стало как-то не радостно за совесть :smoke:
  • 0

#12600
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

http://kino.br.by/man2383.html

Эх, так и знал, опять этот шоколадный торт... Пока посмотрю с трудом награбленное, заказы подождут. :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.