Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#1221
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Растет количество плюсов в бредовой ветке.
  • 0

#1222
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
2 Терри: а раньше на кого?
2 Куратор: пропагандируй-не пропагандируй, землица-то уже мерзлая. там все и поляжем... ежели сугревать не будешь
  • 0

#1223
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Так и знала что заплюсят

за это вам БАЯН на И: И все-таки она бреется
  • 0

#1224
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Прол, еще пара-тройка плюсов или предупреждений - закрою тему. Ты уж послеживай за этим бредом. :D И напоминай авторам, что у них есть 180 минут для редакции своих постов. Пока я их "не увидела".
  • 0

#1225
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

2 Терри: а раньше на кого?

на рыпку
  • 0

#1226
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
А разве тут уже плюсы были? Мне кажется я первооткрыватель. У меня их уже два. ОГО. Вот и дофлудилась.
Насчет сугреву я подумаю. Думаю как раз к выходным снежок выпадет, вот его родимого копать и будем.

БАЯН на К: Каждая женщина считает себя незаменимой и полагает, что могла бы легко заменить любую другую

Плюс получила, копать позвола. Можно с легким сердцем пойти поработать. Эх.
  • 0

#1227
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
ПрОЛ, я больше не буду. Честное слово. Торжественно клянусь.
  • 0

#1228
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

ежели сугревать не будешь

Во еще один к невесте пристает :D

2 Curator: а согревать будешь???
мене можно пивом
а ежели со спиртом то я те все че хошь перекапаю :)
  • 0

#1229
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

Прол, еще пара-тройка плюсов или предупреждений - закрою тему. Ты уж послеживай за этим бредом. :) И напоминай авторам, что у них есть 180 минут для редакции своих постов. Пока я их "не увидела".

Как за бредом можно уследить? И за что тему-то закрывать? Мы не по теме не флеймим. Весь разговор - бредовый :D.
  • 0

#1230
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
2Тери:
а покуй.

2куратор:
"не трогайте меня по пустякам, я стратегией занимаюсь" (с)анекдот
  • 0

#1231
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

ПрОЛ, я больше не буду. Честное слово. Торжественно клянусь.

Не знаю о чем ты, но на всякий случай еще один баян:
Виновата? Соси прощения :D
  • 0

#1232
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

2Тери:
а покуй.

это не может не радовать :D
  • 0

#1233
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

ежели сугревать не будешь

Во еще один к невесте пристает :)

к чьей? :D

встречный вопрос: к кому тут можно поприставать? ;)
  • 0

#1234
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Как за бредом можно уследить? И за что тему-то закрывать? Мы не по теме не флеймим. Весь разговор - бредовый :D.

Можно-можно :)
  • 0

#1235
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
КНИГА СЕКСУАЛЬНЫХ ОТКРОВЕНИЙ (отрывок 17)

(это выдержки из многочисленных интервью и подлинных писем, которые сами по себе являются настоящей народной литературой):

*:пишу' чтобы дать объявление' а любовного приключения у меня еще нет. Весь в работе. Вот уже три года занимаюсь частным извозом и заметил' что девушки' которых везешь поздно вечером после кабаков' незаметно меняют прокладки "Кефри" на заднем сиденье. Может' к чему готовятся? А старые прокладки бросают под сиденье. Вот напишите' пусть они не бросают' а берут их с собой (мужчина' 35 лет).

*:что такое любовь с "левыми мыслями"? Это когда хочется и терпишь или когда дружишь? (парень' 17 лет).

*:вы чаще должны писать о способах грамотного секса. Вот моя жена всю жизнь не видит в сексе оргазма - не кончает, и никто не может ей помочь: ни я, ни доктор, ни ее первый муж и кто-то там еще до всех нас (мужчина, 38 лет).

*...если вы еще не пробовали заниматься любовью в ванне, то послушайтесь моего совета - не пробуйте... Я намылил свою девушку шампунем, и она превратилась в соблазнительную русалку. Пришлось повалить ее в ванну, но в это время я поскользнулся на ее мыльном теле, и ударился передними зубами о край ванны. Эрекции как не бывало, а передний зуб у меня сломался... (студент, 23 года).

*...в подъезде я занимался сексом с одной девчонкой на подоконнике седьмого этажа и, в самый приятный момент, она выскользнула из рук и упала. Хорошо хоть не на улицу... (парень, 26 лет).

*:продал в городе квартиру и переехал жить к родителям в деревню. Живу хорошо, но мать лежит в больнице в городе, а отец еще ходит. Сам готовлю-варю, все хозяйство тяну... Нет лишь в нашей и соседней деревнях женщины моложе 60 лет, а мне всего 36 лет. Смекаешь ситуацию? Терпел три месяца и обольстился на соседку. Ей 62 года, но по виду боевая. Ей-то, может, и ничего - нравится, а мне противно, но лезть все равно не на кого. Моя "подруга" шепчет, что вот приедет ее дочь, так с ней и намусолюсь. Этой дочери тоже немало лет - за сорок. Толстая - на фотокарточку не влезла. С козами и коровами я не умею: (мужчина, 36 лет).

*:один мой знакомый совсем рехнулся и предложил мне секс втроем - я' он и его собака. Я его выставила за дверь. Он и не понял' на что я обиделась. А может он подумал' что я просто с ротвейлером не хочу' а сплю с собаками другой породы? (женщина' 34 года).

*:решила проверить чувства одного своего любовника. Он был на работе с трех, значит, должен вернуться после полуночи. Я смотала дома небольшой коврик и положила его рядом с собой - под одеяло. Нашла старые мужские вещи - что-то осталось от родителя. Верхом моего коварства были мужские ботинки в прихожей и штаны у кровати: Легла я рядом с этим чучелом мужчины и смотрю в щелочку. Свет не гасила: Любовничек пришел навеселе, почти дошел до кровати и только тогда заметил "соперника". Я думала, будет бить чучело или громко материться. А он стоит и плачет - горько-горько... Я откинула одеяло со своей стороны и говорю ему: "Ну что ты?! Там же коврик смотанный", - и показываю ему свое рукоделие, а он все стоит и плачет... Едва успокоила и уговорила лечь рядом. Наверное, ревнивые мужчины перевелись и остались одни плаксы: (женщина, 28 лет).

*:хочу написать о случае' произошедшем с моей подругой. Парни из ее компании любят давать волю рукам. И вот какой способ отвадить их она случайно нашла. Ее родители - кинологи - работают в собачьем питомнике. Как-то она увидела у них американский дезодорант' который отваживает кобелей: чтобы не приставали. И решила моя подруга испытать его на своих знакомых ребятах. У одного из них как раз был день рождения. Она легонько опрыскала свое платье и пошла на вечеринку. И все получилось' как она хотела! Весь вечер к ней относились' так сказать' строго по-товарищески. Подруга поделилась этим своим "секретным оружием" со своими подружками' и пару недель все его с успехом применяли. А потом проболтались ребятам' которые ужасно этой новости обрадовались: ведь все это время парни подозревали' что у них что-то вроде групповой импотенции: (девушка' 21 год).


Ну вот Суслов, ты и проговорился. Значит тебе от меня пиво и спирту надо. Вот женихи пошли

Сообщение отредактировал Curator: 29.11.2004, 15:12:56

  • 0

#1236
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Коллекция баянов от WildCat:
Изображение
  • 0

#1237
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Коллекция баянов от WildCat:
Изображение
  • 0

#1238
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Коллекция баянов от WildCat:
Изображение
  • 0

#1239
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Коллекция баянов от WildCat:
Изображение
  • 0

#1240
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Коллекция баянов от WildCat:
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.