Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#11861
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
дайти чонить почетать, а? а то скучисчо совсем
  • 0

#11862
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

дайти чонить почетать, а? а то скучисчо совсем

тебе какой направленности? дайте почитать "невыносимая лёгкость бытия", а то все тока про это и грят, я как обычно в белом :)
  • 0

#11863
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

1. в Узбекистане.

Это они одеты так были, есть моменты несовпадающие.

2. в "Приключениях Электроника"  :)

Ыт, блин, деревянные игрушки, не смотрел я Электроника, тогда в армиях был.

не знаю, о чем ты. я заказал российскую короткометражку режиссера Федорченко "Первые на луне", демонстрировавшуюся вне конкурса в Венеции в этом году

Тоже интересно, но я про чисто британский, 1964 года, по одноименной книге Уэллса, его переиздавали в 1995. И ещё этот, по созвучию - Man of the Moon (только не смейся - с Джимиом Керри), много про него слышал, но не видел.
(Мыло отмылил тебе в мыло, пст, шифруемся ;) ).
  • 0

#11864
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

1. в Узбекистане.

Это они одеты так были, есть моменты несовпадающие.

там есть географические названия. не помню точно какие

2. в "Приключениях Электроника"  :)

Ыт, блин, деревянные игрушки, не смотрел я Электроника, тогда в армиях был.

посмотри. да много где еще такое есть. это так, первое, что в голову пришло.

не знаю, о чем ты. я заказал российскую короткометражку режиссера Федорченко "Первые на луне", демонстрировавшуюся вне конкурса в Венеции в этом году

Тоже интересно, но я про чисто британский, 1964 года, по одноименной книге Уэллса, его переиздавали в 1995. И ещё этот, по созвучию - Man of the Moon (только не смейся - с Джимиом Керри), много про него слышал, но не видел.
(Мыло отмылил тебе в мыло, пст, шифруемся ;) ).

"Человек на луне" Формана с Керри имеется. :D "мылы" получил. как закончу с комментами - вышлю список. видимо, в среду

Сообщение отредактировал Осетр пера: 14.11.2005, 16:00:39

  • 0

#11865
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

дайте почитать "невыносимая лёгкость бытия",

А Вам Кундеры или Лётова ? ;) Первого - нате. Второго искать лень.

а то все тока про это и грят, я как обычно в белом :)

Да уж лет 20 говорят. :D А чтобы не мучаться от белости и пушистости - сделайте пару профилактик древних серверов и всё пройдет, пылюка в них неописуемого цвета и едкости. :D
  • 0

#11866
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
НЛО, а что ты там говорил про "Англичанина" Содерберга?
  • 0

#11867
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

там есть географические названия. не помню точно какие

Какие-какие, придуманные, за танки на дорогах можно и "нон грата" лехко стать, за очернение светлого образа молодого узбекского государства. :)

посмотри. да много где еще такое есть. это так, первое, что в голову пришло.

Вот сейчас всё брошу и пойду Электроника искать. А всякие там Ким Ки Дуки и "Вне закона" подождут. ;) Всё равно фильм понравился, есть в нем настроение и несуетливость. Да хотя бы Морица Бляйбтроя в тюбетейке увидать - уже дело. :D

"Человек на луне" Формана с Керри имеется.  :D "мылы" получил. как закончу с комментами - вышлю список. видимо, в среду

Пасиб, когда только смотреть буду - ума не приложу, мне бы к НГ маленьтко разгрестись, около 100 гиг DVD на харде валяется, надо смотреть и чистить, смотреть и чистить.

За "Англичанина" скажу много хорошего, только вот со всей отпускной и африканской суетой запамятовал - взял я его на DVD или собирался, на VHS был и давно.

Сообщение отредактировал NLO: 14.11.2005, 16:47:58

  • 0

#11868
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Какие-какие, придуманные, за танки на дорогах можно и "нон грата" лехко стать, за очернение светлого образа молодого узбекского государства.  ;)

когда они ехали в город в театр - название города было узбекским. но не помню, какой

Пасиб, когда только смотреть буду - ума не приложу, мне бы к НГ маленьтко разгрестись, около 100 гиг DVD на харде валяется, надо смотреть и чистить, смотреть и чистить.

ты, может, это... того... чистить-то не будешь пока :) ну или списочек 100 гигов вышли.
  • 0

#11869
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

За "Англичанина" скажу много хорошего, только вот со всей отпускной и африканской суетой запамятовал - взял я его на DVD или собирался, на VHS был и давно.

просто шел тут по Выставке и увидел знакомое название на обложке ДВД. звонил тебе, но ты был отключен. пришлось купить :)
  • 0

#11870
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

когда они ехали в город в театр - название города было узбекским. но не помню, какой

А посмотрю при случае, просто читал интервью с режиссёром, он говорил, что не хотел изображать конкретную страну, пусть каждый думает - какая ему удобнее.

ты, может, это... того... чистить-то не будешь пока  :) ну или списочек 100 гигов вышли.

Да там половина сжатые до одного слоя двухслойки с моей полки и дитячьи караоке, список обновлю, появились африканские пляски, психоделика конца 60-х, начала 70-х, "Welcome to my Nightmare" Элиса Купера и ещё по мелочи.
  • 0

#11871
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

просто шел тут по Выставке и увидел знакомое название на обложке ДВД. звонил тебе, но ты был отключен. пришлось купить  :)

А я и телепонный номер поменял за это время, захотелось смски писать. Надо чаще посещать злачные места, я там новый номер уже раздавал. ;)
  • 0

#11872
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

дайте почитать "невыносимая лёгкость бытия",

А Вам Кундеры или Лётова ? ;) Первого - нате. Второго искать лень.

бАльшое спасибо, но хотелось бы в переплёте, а то от чтения с компа, глаза болят. опять же в кровати его не положишь :)

Сообщение отредактировал Квентина Гарантино: 14.11.2005, 21:19:22

  • 0

#11873
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

и африканской суетой запамятовал - взял я его на DVD или собирался, на VHS был и давно.

...память девичья :) У меня ваш двд лежит. Вроде в конце нобря приеду, раздам долги всем ;)
  • 0

#11874
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

НЛО, а что ты там говорил про "Англичанина" Содерберга?


.. кстати мне больше всего у содберрга понравилось. стилистика фильма необычная.
  • 0

#11875
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений

хотелось бы в переплёте, а то от чтения с компа, глаза болят. опять же в кровати его не положишь ;)

совершенно согласна, а в инете и я найду, что нужно :D

раздам долги всем :D

киля, аккуратнее, ща как ломануца за минетами обещанными :)
  • 0

#11876
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
[09:35] <PrOl> Стою на асфальте я
[09:35] <PrOl> В лыжи обутый...
[09:35] <PrOl> То ли сила трения превышает мои физические способности,
[09:35] <PrOl> То ли коэффициент моего умственного развития несколько ниже среднестатистического...
  • 0

#11877
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

бАльшое спасибо, но хотелось бы в переплёте, а то от чтения с компа, глаза болят. опять же в кровати его не положишь :)

Да я понимаю, сам такой, люблю бумажные книжки, но на безрыбье можно и принтер напрячь, и переплетчиков. А вот что в кровати не положишь - это безобразие, наладонник для чего измысливали ? ;)
  • 0

#11878
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

НЛО, а что ты там говорил про "Англичанина" Содерберга?

.. кстати мне больше всего у содберрга понравилось. стилистика фильма необычная.

Аналогичная фигня, только по этому фильму пока и вижу, что Содерберг - это голова, за Трафик вбив бы, такая политкорректная каша - никакими Дель Торо не спасешь, даже Бенисио. :)
  • 0

#11879
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

киля, аккуратнее, ща как ломануца за минетами обещанными  :)


.. вспомнились только обещанные лакреты ;)
  • 0

#11880
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Сим спешу всех поздравить с днём финансиста (хотя у финансистов и сисадминов каждая пятница праздник), но этот типа официальный. :)

Сообщение отредактировал NLO: 15.11.2005, 11:55:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.