Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#11761
Umaa_Thurman

Umaa_Thurman
  • Гость
  • 41 сообщений
Привет ФСЕМ-=ФСЕМ!
  • 0

#11762
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

видите ли, барышня... я с вами тоже препираться не собиралась, просто надеялась, что вы не полезете в тему, которая существеут много страниц и поддерживается группой людей, приятных друг другу и давно знакомых... но если не хватает такта и воспитания - велкам, флеймите и здесь, куда ж от вас деться  :rolleyes:  пусть и здесь париж узнает детревля...

Огромное спасибо за пермишн. Право слово, без Вашего позволения я бы флеймила здесь с тяжелым сердцем. Как редко нынче встречается великодушие...
  • 0

#11763
Umaa_Thurman

Umaa_Thurman
  • Гость
  • 41 сообщений
Хэллло-ооо-УУ???
Энибадиэс хоум?
  • 0

#11764
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Боюсь дождемся...

.. да бросьте. шелупень всё это. мне и одной темы для развлечения хватит :rolleyes:

Хе-хе, "это было начало прекрасной дружбы", у Вас с Аксиомой взаимная любовь, как я погляжу ? Но мимо (другие дуэлянтки), расчеты уже выведены на высоты, идёт пристрелка, "трубка 15, прицел 120, бац-бац и...". :D

PS: Начало новемба, сижу вот, два фильма Ким Ки Дука копирую, кошу глазом в сторону Флостона, проверял в тяпницу, из своих явилась одна Вражина, "иде же ты, Долли Белл ?" :D
  • 0

#11765
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

у Вас с Аксиомой взаимная любовь, как я погляжу,


. да бросьте, я теток вообще как класс не люблю, а такой подвид тем более.

PS: Начало новемба, сижу вот, два фильма Ким Ки Дука копирую, кошу глазом в сторону Флостона,


ой, не сыпьте соль на рану. я из этой ссылки может только в декабре вырвусь на несколько дней. Вы не уезжаете? как там флостон? вражке привет.
  • 0

#11766
V92

V92

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений


гаспада в92 и аксиома, не соблаговолили бы вы вести свои светские бЭсЭды в личной переписке?

Форум - Флейм. Тема - Чат. Не нравиццо - не читайте. Пожалуйсто - никто не уговаривает. Мы даже не обидимся. Ни капельки, я Вам обещаю.


видите ли, барышня... я с вами тоже препираться не собиралась, просто надеялась, что вы не полезете в тему, которая существеут много страниц и поддерживается группой людей, приятных друг другу и давно знакомых... но если не хватает такта и воспитания - велкам, флеймите и здесь, куда ж от вас деться :D пусть и здесь париж узнает детревля...


Извините барышня, я плохо понял ваш французский (виной наверно саксонский диалект?) - какого детревля должен узнать париж? :rolleyes:
  • 0

#11767
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
кажется, я сегодня заночую у компа.
миленькие мои люди, А СПАТЬ МНЕ КОГДА?
  • 0

#11768
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

А СПАТЬ МНЕ КОГДА?

Бог устал вас любить ,папа задолбался вас кормить?
  • 0

#11769
aSSavAluA

aSSavAluA
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
теричка. марш в пастель па хорошыму!
  • 0

#11770
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
сданы и бутылки, и проект, и отец павлика.
все хорошо, вот только во сне приходило чудовище и спрашивало, сколько я зарабатываю.
  • 0

#11771
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
терькин, сильно выпытывало?
а доавить обещало?

эх... и наши ночи за компами бывают хороши...
  • 0

#11772
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

у Вас с Аксиомой взаимная любовь, как я погляжу,

. да бросьте, я теток вообще как класс не люблю, а такой подвид тем более.

Какой-такой подвид - ЦТшный ? Грешен, тож не особо люблю, шибко шумные и часто страдают завышенной самооценкой, но пара пива легко лечит этот недостаток (в смысле нелубоф). :rolleyes:

ой, не сыпьте соль на рану. я из этой ссылки может только в декабре вырвусь на несколько дней. Вы не уезжаете? как там флостон? вражке привет.

Надеюсь в этом году своё отъездил, мож на пару дней в солнечную Астану или Усть-Каменогорск, но не более. А Флостон на месте и кофий хорош по-прежнему.

PS: А киноцитаты все опознаны ? :D
  • 0

#11773
drptz

drptz
  • Свой человек
  • 766 сообщений


А СПАТЬ МНЕ КОГДА?

Бог устал вас любить ,папа задолбался вас кормить?


Чина! И ты тут?!
(Вот зараза, везде достанет)

:rolleyes:
  • 0

#11774
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

PS: А киноцитаты все опознаны ? :mad:


...неа. Хотя намек поняла :D
  • 0

#11775
aSSavAluA

aSSavAluA
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
ни праснулся... и голова бо-бо
  • 0

#11776
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

PS: А киноцитаты все опознаны ? :mad:

...неа. Хотя намек поняла :D

Ладно, Кустурицу и Свадьбу в Малиновке убирам, но неужели я Касабланку так и не дал ? :)
  • 0

#11777
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

но неужели я Касабланку так и не дал ?  :D


... ох много что Ваш отъезд помешал Вам дать мне.. в принципе что и мне Вам :mad:
  • 0

#11778
V92

V92

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений

... ох много что Ваш отъезд помешал Вам дать мне.. в принципе что и мне Вам  :mad:

киля! А не могли бы Вы перевести сказанное? :D
  • 0

#11779
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

... ох много что Ваш отъезд помешал Вам дать мне.. в принципе что и мне Вам  :mad:

киля! А не могли бы Вы перевести сказанное? :D

Sapienti sat :)
  • 0

#11780
V92

V92

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
Ну вот так бы и сразу :D А то я Вас... Вы Мне... ах и ох
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.