Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#11461
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
Первый урок, английский для начинающих:
"Три ведьмы разглядывают трое часов "Свотч". Какая из ведьм разглядывает какие часы?"
Теперь по английски!
Three witches watch three swatch watches. Which witch watches which swatch watch?

Второй урок, английский для продвинутых учеников:
"Три ведьмы-трансвеститки разглядывают три кнопочки на часах "Свотч". Какая из ведьм-трансвеститок разглядывает какую кнопочку на часах "Свотч"?"
Теперь по английски!
Three switched witches watch three Swatch watch switches. Which switched witch watches which Swatch watch switch?

Третий и последний урок, английский для абсолютных профессионалов:
"Три швейцарских ведьмы-сучки, желающих изменить свой пол, разглядывают три кнопочки на часах "Свотч". Какая из швейцарских ведьм-сучек, желающих изменить свой пол,разглядывает какую кнопочку на часах "Свотч"?"
Теперь по английски!
Three swiss witch-bitches, which wished to be switched swiss witch-bitches, watch three swiss Swatch watch switches. Which swiss witch-bitch, which wishes to be a switched swiss witch-bitch, wishes to watch which swiss Swatch switch?
  • 0

#11462
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
карма :()))))))))))))))))) :-)
  • 0

#11463
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Вот так люди обалдевают знаниями! :-) :( :(
  • 0

#11464
-=DDT=-

-=DDT=-
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
жрааааааааааааааааать!!!
  • 0

#11465
-just_4_u-

-just_4_u-
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
все сюда!!!!!!! ну ка быстро!!!! есть разговор!!!!!!!
  • 0

#11466
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
м дя....

пятничного утра псем!!!!!!!!!!!!
/ми сеня села не на тот автобус и опять опоздала :( плюс огроооомное кол-во нервов :_/
  • 0

#11467
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
Утра
тяпнйца седни однако
опять днюха у кента, опять нажрусь
в след воскр свадьба, опять нажрусь
эхх, жить хорошо!!!

P.S. а про ведьмочек понравилось :-)
  • 0

#11468
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

/ми сеня села не на тот автобус и опять опоздала :-) плюс огроооомное кол-во нервов :_/

Летайте самолетами Аэрофлота ©
  • 0

#11469
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
э-эх...
вот еще бы площадочку да поболе..
  • 0

#11470
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
эх, хорошо..
кажется, я, наконец-таки, проснулась.
  • 0

#11471
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
обедал я значить за компом
нашел

Карикатура на Буша не дала женщине сесть на самолет
В США женщина не допущена на борт самолета Southwest Airlines за то, что на ней была одета футболка с карикатурными изображениями президента Джорджа Буша, вице-президента Дика Чейни и госсекретаря Кондолизы Райс.


Не допущенная к полету Лори Хисли из города Вудленд, штат Вашингтон, заявила, что намерена подать против авиакомпании гражданский иск. Инцидент произошел в международном аэропорту ?Рино-Тахо?, штат Невада, где Хисли делала пересадку по пути из Лос-Анджелеса в Портленд.


Женщина рассказала, что первыми на ее футболку во время посадки в самолет пожаловались другие пассажиры. В ответ на это она согласилась одеть поверх футболки свитер, однако когда Хисли разложила свое кресло чтобы поспать и свитер задрался, обнажив рисунок, жалобы стали поступать вновь. После этого представители авиакомпании попросили женщину одеть футболку наизнанку или покинуть борт самолета. Хисли и сопровождавший ее муж предпочли второй вариант и позднее отправились домой на арендованном автомобиле.


Представитель Southwest Airlines, комментируя случившееся, сообщил, что правила авиакомпании позволяют не допускать к полету пассажиров, одетых в непристойную, грязную или оскорбляющую других людей одежду, передает Associated Press.

кроме как мля, других словей не нахожу
  • 0

#11472
aSSavAluA

aSSavAluA
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
и а5 творческий запой в выходные.
  • 0

#11473
Просто_я

Просто_я
  • Свой человек
  • 591 сообщений
Е-мое... Уже третий час
  • 0

#11474
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Почему так бывает, что все старые знакомые надоедают, и от них начинает воротить, а новых заводить неохота? Не с кем чаю попить, щас еще и Бабоджан откажется. :D
  • 0

#11475
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Почему так бывает, что все старые знакомые надоедают, и от них начинает воротить, а новых заводить неохота? Не с кем чаю попить, щас еще и Бабоджан откажется. :D

Снова переходной возраст, обычное дело. :D
Чай - это ещё пустяки, лишь бы за персиками никого не посылали. ;)
  • 0

#11476
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

лишь бы за персиками никого не посылали.  :D

Уж послала, так послала! © Падал прощлогодний снег

понедельничнога Утра всем
щастья
etc
  • 0

#11477
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

лишь бы за персиками никого не посылали.  :D

Уж послала, так послала! © Падал прощлогодний снег

Ну, если вспомнить, что в конце фигурировал банальный апельсин и полгорода поставлено на уши - то да.
  • 0

#11478
drptz

drptz
  • Свой человек
  • 766 сообщений

лишь бы за персиками никого не посылали.  :D

Уж послала, так послала! © Падал прощлогодний снег

Ну, если вспомнить, что в конце фигурировал банальный апельсин и полгорода поставлено на уши - то да.


Не надо больше литературных загадок :D После предыдущего поста вспоминал где я это читал. Вот теперь вспомнил, что это О'Генри.


А лучше бы Аксиома не прозевала нового поклонника который пообещал бы "прокатиться с ним на Кони-Айленд" ;)
  • 0

#11479
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
В общем, по просьбам трудящихся...
Чтобы каждому не рассказывать, почему надо проголосовать за ЛЛФ - я описал это здесь.
Голосуем еще :D.
  • 0

#11480
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Не надо больше литературных загадок :D После предыдущего поста вспоминал где я это читал. Вот теперь вспомнил, что это О'Генри.

Во, тренирую долговременную память, совершенно бесплатно, а Вы всё брыкаетесь - не надо. А что делать будем, когда враги начнут чертежи нашего Стелса выпытывать ? :D

А лучше бы Аксиома не прозевала нового поклонника который пообещал бы "прокатиться с ним на Кони-Айленд" ;)

Лошадиный остров предоставить не могу, морей и озер поблизости не наблюда... , но на Мынжылки устроить прогулку в достойном обществе - как два байта переслать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.