Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#11301
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
13:15] <CTEPBA> Пришла девушка устраиваться на работу в ночной клуб. Спрашивает, к кому обратиться. Ее направляют к менеджеру. Менеджер, долго не разговаривая, просит девушку показать грудь. Та беспрeкословно подчиняется. Удовлетворенно махнув головой, менеджер указывет ей на шест и включает музыку. После 40-минутного танца, он извиняется и говорит: - Вы нам не подходите, пластики в вас не хватает. Девушка удрученно начинает
[13:15] <CTEPBA> мямлить: - А я еще на компьютере работать умею. - ??? А при чем здесь компьютер? - Так я бухгалтером устраиваться пришла!

.............
эх...
  • 0

#11302
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
13:20] <CTEPBA> 'На международных соревнованиях по нырянию без акваланга победил российский спортсмен Иван Сидоров... Иностранные корреспонденты интересуются: - У вас, наверное, какая-то своя специальная система подготовки? - Да нет... Просто у нас лифт вечно загажен, поэтому приходится ездить на 15-й этаж на полной задержке дыхания... '
  • 0

#11303
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
[13:21] <CTEPBA> ' Мужик сидит в общественном туалете, вдруг из соседней кабинки голос: -Извините, у вас нет туалетной бумаги? -Нет, к сожалению, нет. -Через какое-то время опять: -Простите, а газетки случайно не найдется? -Нет, увы, я на легке. Через несколько минут под стенку между кабинками просовывается 50-рублевка: -По десять рублей не разменяете? '
........
стаааааааарые..
  • 0

#11304
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
[13:22] <CTEPBA> - Под Новый год все восемнадцатилетние девушка гадают. - А в тридцать понимают, что не угадали. "Катастрофы недели", Владикавказ
  • 0

#11305
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
[13:24] <CTEPBA> 'Выступление призедента России В. В. Путина: - Хочу выразить глубокое соболезнование Американскому народу в связи со смертью Американского президента Джорджа Буша-Младшего! Реплика из зала: - Владимир Владимирович так он же ещё жив!!! Путин к Начальнику ФСБ: -Что ж ты меня братец позоришь??? -Сию минуту исправим! '
  • 0

#11306
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
[13:25] <CTEPBA> На высоте 10 километров летит самолет. Вдруг экстренное объявление: "Уважаемые пассажиры! Если среди вас есть врач-анестезиолог, пожалуйста, подойдите к месту номер 10. Хирургу срочно требуется помощь". На борту как раз оказался анестезиолог и он со всех ног рванул к месту номер 10 и увидел, что сидящий там хирург мирно читает газету. Услышав тяжелое дыхание у себя над плечом, он поднял голову: - Вы анестезиолог?
[13:25] <CTEPBA> Поправьте, пожалуйста, свет. Мне плохо видно. Владимир
  • 0

#11307
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
[13:27] <CTEPBA> 'Плывет по Атлантике красивый, большой лайнер. Публика подобралась тоже соответствующая: мужчины в дорогих смокингах, женщины в роскошных вечерних платьях. Собрались они в банкетном зале. Тут выходит капитан: - Господа, у меня две новости: одна хорошая, другая плохая. С какой начнем? Все, естественно: - С хорошей. Капитан: - Господа, мы получили 11 оскаров! '
...........
это бесполезно...
пойлу инглиш лучше поделаю..
  • 0

#11308
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
13:29] <CTEPBA> - А вот у нас в деревне мужики научились из коровьих лепешек самогон гнать! - Так это ж здорово! - Даа! Одно плохо: коровы не поспевают ....!
....
последний
  • 0

#11309
-=DDT=-

-=DDT=-
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Дамы и Господа, позвольте воспользоваться данным свыше этим чудом электроники и фантазии человеческой, то есть Интернетом, и поблагодарить за то, что вы мне это позволяете. Я давно, а точнее сотни часов, пытался найти чуточку времени, чтобы добраться до кнопочек, расположенных на клавиатуре в моем кабинете, находящемся в самом лучшем месте нашей необъятной планеты, то есть около "Солянки". Цель моего стремления - донести до аудитории этого великого интернет-ресурса, Конференции ЦТ, все те прекрасные чувства, которые я испытываю, осознавая огромное величие и значимость сегодняшнего дня. Только в этот день каждый трудящийся на благо своей страны и на благо капитала своего работодателя человек ощущает прилив энергии. Только в этот день каждый человек чувствует, как мурашки дают стометровку по его телу. Только в этот день каждый может себя сравнить с заключенным, срок заключения которого близится к концу, либо с марафонцем который приближается к финишной прямой. Только сегодня ощущаешь себя счастливым человеком, предвкушая вечернее веселье. В этой связи, Дамы и Господа, прошу, примите мои скромные поздравления в этот день. Поздравляю вас с пИтницей и всем, что входит в ее понятие!!! :cool:
  • 0

#11310
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
комментарии излишни :cool:
  • 0

#11311
aSSavAluA

aSSavAluA
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
милая теричка, шаркаю признатильнастью са всех сил до дырок в насках. люблюпомнюжду

кам, и грибочков (с) пасиб
  • 0

#11312
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
i look inside my heart and see there it is black..
with flowers and my love, who's never to comeback..
©
ну вот, водка еще есть, а за соком идти лень.. :cool:
вот так всегда в жизни... кто-то остается..а кто-то заканчиваетсяа

правда, мы всегда будем вместе? (с)
  • 0

#11313
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
кашмар...Имка, я не успеваю следить за твоими жизненными изменениями..
Что теперь?!
  • 0

#11314
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
м дя......

фигово как-то день начался
... на полчаса опоздала.. пробки, знаете ли.

имк, чтоб у тя никогда ниче не кончалось, но при этом все было в меру )
  • 0

#11315
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
провернем инфляцию вселенского горя.

женько будет жить, девчонки, и даже лучше всех и очень скоро, я верю, я его седня слышала.

у меня есть апельсин и 2 кг бананав!

каме, вира по-малу.

арьку тоже люблю.

а толики- алкаголики.

остаемся зимовать (с)
  • 0

#11316
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
Утра
щастья
даровья

а, чуть не забыл, любви (а то имка ругаться снова будеть)
  • 0

#11317
-=DDT=-

-=DDT=-
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
жрать охота... :cool:
  • 0

#11318
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
терькин, ась?

суслофф, и вам любви..
/обед недоеден..
  • 0

#11319
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
А темка то не умерла :cool:.

Братья и сестры!
Нужна помощь.

http://llf.ct.kz - сайт Лиги любителей футбола.

Кликаем и в появившемя окошке нажимаем кнопку "Голосовать".

Заранее благодарю.
Если попросите сделать тоже самое друзей и знакомых - буду безмерно благодарен :-).
  • 0

#11320
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

а толики- алкаголики.

остаемся зимовать (с)


А я Толик - местный алкоголик © КВН

поели, можно и поспать © мультик
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.