Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#11081
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
ари, вязание фсат. /me водку с колой пьет...
только спать потом все равно не может :cool:
  • 0

#11082
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
блин, что за фигня? Написал уже сообщений 5, а рейтинг не вырос. Сейчас посмотрю, что будет после этого сообщения.
  • 0

#11083
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
пп, дайте угадаю: и после этого изменений не было.

идите в другие места писать свои мессаги, если хотите видеть изменение цифр

ой, ми какая-т злая... хм, вроде. тока пообедала...
  • 0

#11084
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

маааааааааааааааааааааамонт!"""""""""""""""

да. Я.
  • 0

#11085
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
о мамонт кк живой.

заболела нафег :)
  • 0

#11086
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
терькин, а ну лечись быстро!!
  • 0

#11087
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
У меня такие глазки опухшие...это что-то... мимо зеркала без смеха не хожу...
  • 0

#11088
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
всем привет
вот я снова работаю :)
  • 0

#11089
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

У меня такие глазки опухшие...это что-то... мимо зеркала без смеха не хожу...

"Мимо тещиного дома я без шуток не хожу..." :)
Живыя..., приятно, чёрт возьми. А я из отпуска, гор и Иссык-Куля, да на курсы в Африку, 1-го ночью улетаю, бейте в там-там, если что надо, интернета и русских фонтов может не случиться до 27-го сентябри.
  • 0

#11090
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
драсьте всем.
опять на улице дождик собирается, и я... как обычно не в погоду. эх..
  • 0

#11091
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
Аукционист вдохнул и оттарабанил:
- Лот номер три!! Музыкальный инструмент Василия Теркина. Па-а-прашу показать.
Помошник водрузил на инструмент на помост и в зале началась буря.
- Это же баян, сцуко!!! 90 лет уже баяну!!! Убей себя!! Йаду выпей!! С разбегу ап стенку ударься!! - орала публика.
- Далпаепы!!! Это - Гармошка!!! - напрасно кричал аукционист, пытаясь успокоить зал.
(из одного ЖЖ :mad: )
  • 0

#11092
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
Собачья работка..
- Список игроков третьей тройки...Задание!!... Шесть букв!.. Ваш ход! Крутите барабан ? тоскливо выкрикивал Якубович.
- Дорогой Леонид Аркадьевич! Работники нашего куммунхоза шлют вам привет и строго-настрого наказывали мне передать вам в подарок вот этот вантус, чтобы у вас никогда не было засора в трубах канализации... ? торопливо забубнил первый игрок
- Барабан!!! ? прервал его Якубович ? Напоминаю задание ? 6 букв ..
- Тамтам!!! ? выкрикнул первый игрок. ? Мне бы хотелось передать...
- Что тамтам??!! ? не понял Якубович
- Барабан на шесть букв ? тамтам ? пояснил первый игрок ? Моя теща велела передать вам картошечку, выращенную ее руками на приусадебном участке... Восемнадцать килограмм картошки ? В СТУДИЮ!!!
Две фотомодели, пыхтя, втащили полмешка картошки в студию. Якубович скрипнул зубами, сделал страшное лицо и рявкнул на первого игрока:
- Вы будете крутить барабан или нет?! Покрутите барабан и потом говорите свои тамтамы и приветы!
- А!!! Барабан?? Как же можно крутить барабан ? если он музыкальный инструмент? ? пошутил первый игрок и закрутил барабан ? Оттакот!! Теперь долго будет крутится.А я тем временем передам приветы моей семье ? жене: Шурочка, Привет!!, маме - Неониле Федоровне и папе ? Александру Никифоровичу : Мама-папа, привет!! А вы говорили, что ничего толкового из меня не выйдет!! Сыновьям ? Ване и Сене: Сеня, Ваня, привет!! Смотрите ? папка-то не в пивной, а с Якубовичем в телевизоре!! Соседу и другу ? Петровичу: Петрович, привет! Я ж говорил бабло за участие не снимают, а ты ? обдерут, обдерут... Коллективу нашего ЖЭК ? директору Афанасьеву Ивану Сергеевичу: Иван Сергеевич, чтоб вы не подумали, что я прогуливаю, вот ? смотрите. Я вам с голубого экрана привет шлю! Мастеру цеха ? Семенычу: Семеныч, привет!!! Приеду ? отметим обязательно!! Может я на машине еще приеду!! Леонид Аркадьевич не жмот ? не зажмет машину простому человеку!!!
- СТО ПЯТЬДЕСЯТ ОЧКОВ!!! СТО ПЯТЬДЕСЯТ ОЧКОВ!!! ? Якубович уже минуты три пытался прервать этот поток приветов ? Говорите вашу букву!!!! Букву !!!! Три секунды!!!
- А? ? не понял игрок
- И эта буква есть!! Откройте нам букву А!! Крутите барабан!!
  • 0

#11093
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
Игрок опять раскрутил барабан и приступил опять к монологу:
- Леонид Аркадьевич, я давно являюсь вашим фанатом! Я даже стишок сочинил. Хотите почитаю? ? хитро скосил он глаза на ведущего
- Стихотворение? ? безрадостно спросил Якубович ? Просим, просим!! Тишина в студии!!
- Я приехал на поле чудес, Якубович тут и он молодец. Вот и кончился стишок ? Христос воскрес!
- Браво!! ? сфальшивил Якубович
- А раз уж я ваш фанат и от меня лично для вас есть подарок! Эту селедку я купил сегодня в нон-стопе специально для вас! Вы не смотрите, что она надкусанная ? это я не удержался! И я предлагаю вам попробовать этот чудный дар Балтийского моря прямо здесь, потому что этот подарок не для музея ?Поле чудес?, а вам лично! Для музея-то я привез костюм сантехника ? вот примерьте!! Вы не смотрите, что он грязный. Раз грязный ? значит настоящий!! Вот хлебните вот этой водки!! Смелей, смелей!! Вооот! Теперь вы настоящий сантехник!!! Со мной приехал племянник ? он для вас приготовил брейк-дэнс!! Музыка!! Племянника в студию!!
Племянник выбежал с затравленным взглядом, лег на пол и задрыгался в конвульсиях.

- Перерыв в съемках! ? закричал вдруг Якубович. Он выбежал с площадки и забежал в гримерку. Там он долго плакал навзрыд, приговаривая ?Ну что за дурная работа... Не могу больше...?.
Потом успокоился и вернулся на площадку ?
- Снимаем!!!... Ну-у-у, ребята, честное слово не ожидал. Спасибо вам большое. Порадовали. Иди-ка сюда, радость моя! Да не вы! Племянник ваш пусть подойдет. Как тебя зовут?
- Ваня!!
- Ванечка, а ну-ка посмотри в ту камеру и скажи ?Рекламная пауза!!?..
(читаю одного мальчика ЖЖ, умираю :mad: )
  • 0

#11094
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
Не смотря на то, что работы как у проституки в сауне, умудряюсь еще и тесты поделать. Смотрите, что вышло
Собственно сам тест
  • 0

#11095
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
Киля,
странно... или не странно.... я протестировалась... и (ты будешь смеяться?) получила абсолютно аналогичный результат :mad:
выводы могут быть самые разные :super:
  • 0

#11096
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

. я протестировалась... и (ты будешь смеяться?) получила абсолютно аналогичный результат


..не, не буду смеяться, просто похихикаю, ведь впереди у тебя- хамка трамвайная, дрянь, стерва и так далее и так далее :mad:
Кстати, а ведь правда из татуировки у меня этническая символика на спине и скорпион..это хищная фауна? :super:
  • 0

#11097
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
киля, юнона ))
чой-то подозрительно это )))
н смотрела килин результат, прошла.
ии... угадайте, что ))

это подтасовка!!!! )

/или они абсолютно некреативны и нет у них других тату )
  • 0

#11098
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
тоже самое :mad:
  • 0

#11099
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

..не, не буду смеяться, просто похихикаю, ведь впереди у тебя- хамка трамвайная, дрянь, стерва и так далее и так далее  :super:
Кстати, а ведь правда из татуировки у меня этническая символика на спине и скорпион..это хищная фауна? :spy:


скорпион - однозначно хищно и ... красиво :hi:
стерва?... это ж прямо комплм ...
меня, как представителя знака зодиака по имени скорпион, всегда подмывало изобразить на копчике это существо ))) но, ты знаешь, не решаюсь я усугубить и без того свой мерзко-скорпионий характер ))) видимо так всю жизнь и проживу без рисунков на тушке :mad:
  • 0

#11100
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Слушаю Максима Сергеича...оказывается - тема!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.