Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#10821
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
гп )
поехать-не поехать... кака разница, коли не поехали.. и не пошли.. и вообще... эх..


АСС! хаю!
  • 0

#10822
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

АСЯ, пешы исчо!!
в смысле, не пропадай, информируй, как всё, как устроился....

Угу, и не забудь отдать мне кассету, получил в три дня, так отдай раньше трех месяцев хотя бы (не люблю разбегания коллекции, ею не только я пользуюсь).
  • 0

#10823
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

поехать-не поехать... кака разница, коли не поехали.. и не пошли.. и вообще... эх..

На Чимбулак, там на канатку, смотреть на город из прохлады на перевале. Только теплые вещи не забыть. :(
  • 0

#10824
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
...........
моя есть травануться какой-то гадостью.
че терь делать*
уголь - низзя ни в коем случае..
как ж мне терь жить-то, если кушать никак... эх....
ну что за жизнь.
  • 0

#10825
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений

На Чимбулак, там на канатку, смотреть на город из прохлады на перевале. Только теплые вещи не забыть.  :(

уууууу.....
хочу на чим :(
...
тэкс....
тэкс............
надо как-нить кого-нить утащить.... .кхм..кхм....
на чим в субботу..... тэкс-тэкс.....
  • 0

#10826
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
[13:27] <CTEPBA> Маленький сын подходит к папе и говорит: - Папа, я хочу братика! Или ты что-то предпринимаешь, или я нахожу нового предпринимателя!!!
  • 0

#10827
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
[13:30] <CTEPBA> Врач спрашивает больного: - Как спите? - В пижаме, без обуви и в темноте. Прислал: ТИМ
  • 0

#10828
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
13:26] <CTEPBA> Врач - больному: - За алкоголь, курение и наркотики вы расплачиваетесь собственным здоровьем! - Если бы одним здоровьем, доктор... Вы себе даже не представляете, каких бабок это все стоит!
  • 0

#10829
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
[13:36] <CTEPBA> В Одессе,в очеpеди: - Hе чихайте на меня! Вы pаспpостраняете инфекцию! - Я на вас pаспpостpаняю инфекцию?! Я на вас pаспростpаняю инфекцию?! Да я чихать на вас хотел!
  • 0

#10830
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
13:39] <CTEPBA> Один новый русский говорит другому: - А я у своего сына кокаин в портфеле нашел. Представляешь, пацану 10 лет, а он уже из дома тащит... President
  • 0

#10831
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

на чим в субботу..... тэкс-тэкс.....

Главное - ровно дожить до этой субботы, не поплавиться от погоды и не истощать от диеты. :(
  • 0

#10832
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
13:40] <CTEPBA> ЭТОТ АНЕКДОТ НУЖНО ПОКАЗЫВАТЬ (УСПЕХ ГАРАНТИРУЮ): Наркоман(Н) занимается любовью с девушкой(Д) и одновременно накуривается. Всё происходит очень медленно: он медленно, наслаждаясь каждой затяжкой накуривается и также ме-едленно занимается любовью. Девушка чуть ли не спит. Вдруг пепел с косяка падает на грудь девушки. Та, тихонько вскрикивает. Н(мягко так): ДА-А, Я ТАКОЙ! Shaman. shaman@hippo.ru

***
cnthdf ,fzybcnrf
  • 0

#10833
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений

на чим в субботу..... тэкс-тэкс.....

Главное - ровно дожить до этой субботы, не поплавиться от погоды и не истощать от диеты. :(

моя кой-от-чего другого истощает, кажется...
  • 0

#10834
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
[13:47] <CTEPBA> Занимаются любовью в общаге студенты - в комнате 5 паpней и 5 девочек, охи, ахи, скpип кpоватей, все без слов. Вдpуг один паpень подает голос: - Хотите, анекдот pасскажу? Девушка: - Только не пошлый!
  • 0

#10835
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
[13:51] <CTEPBA> 'Существует три основных правила для здоровья ваших зубов: 1) чистите их два раза в день; 2) посещайте стоматолога не реже двух раз в году; 3) не суйте нос не в свои дела.'
  • 0

#10836
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
прикольна:
13:55] <CTEPBA> 'Утром по дороге на работу я бросил взгляд из машины на левый ряд и увидел женщину за рулем нового Мустанга, которая на скорости не меньше 100 км/ч накладывала тушь для ресниц, вперившись в зеркало заднего вида. Я всего на пару секунд отвел взгляд, а когда посмотрел снова, она была уже наполовину на моей полосе, продолжая накладывать макияж. Как всякого мужика меня непросто напугать, но тут я действительно испугался так, что выронил из руки электробритву, которая, падая, выбила из второй руки пончик. Пытаясь упершись коленями в рулевое колесо выровнить машину,я задел шнур телефона, который выпал из уха и упал в стакан с кофе,стоящий между ногами. Мало того, что гробанулся дорогой телефон, да еще важный звонок разъединился в самый ответственный момент! Будь прокляты эти бабы за рулем!'
  • 0

#10837
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
у мну скоро зубы от колы крошиться начнут..
и кое-кто мне по ним же за это каааак даст .... йех...
  • 0

#10838
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
13:58] <CTEPBA> Очень странно: почему дунул волк, а крышу снесло поросятам? Лектер
  • 0

#10839
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
14:03] <CTEPBA> Водка "Две Крепости". 80 градусов. Почувствуй себя гоблином! Прислал: Темик
  • 0

#10840
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
[14:05] <CTEPBA> Высадились америкосы на Луне. Ходят говорят - здесь у нас будет завод, здесь жилые модули, там ремонтная мастерская..... Вылазят аборигены: - Ни хрена у вас не будет. - Это почему? - Да тут какой-то лысый прилетал и сказал - все засеять кукурузой.

******
ой, обед кончился... хотя... я все равно не работаю..
эх...
пора с канала уходить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.