Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#10441
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А машина так не делает! :smoke:

Зато она может завезти куда в тьму-таракань и там крякнуть, это уже не дамские шуточки. ;)

Некоторые дамы могут в такую тьму-таракань завести по жизни. И ходить крякать.

А мы типа бычков на веревочке - куда поведут, туда и пойдем, цхе, не, парни, пулемет вам давать рано, к женщынам подпускать - тоже, тренируйтесь пока на жестянках, они тупыя и простыя.
  • 0

#10442
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
А что будет, если набрать КЦ в латинском регистре ? RW - чо-то интересное в этом совпадении. :smoke:
  • 0

#10443
Doping

Doping
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

А мы типа бычков на веревочке - куда поведут, туда и пойдем, цхе, не, парни, пулемет вам давать рано, к женщынам подпускать - тоже, тренируйтесь пока на жестянках, они тупыя и простыя.


Ты что такой злой??? :smoke: Переход на личности??? Вообще-то мы у тебя советов не спрашивали!!!
  • 0

#10444
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
хех..
допинг, ачепятуц позна было исправлять тада ужо.. прощайте..

гп, эх... вы один почти что житель тут теперь..
  • 0

#10445
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ты что такой злой??? :smoke: Переход на личности??? Вообще-то мы у тебя советов не спрашивали!!!

Да ладно-ладно, не напрягайтесь, смайлики забыл поставить, в жизни я белый и пушистый. ;) Ну и за женщин обидно, как их можно сравнивать с машиной, они временами намного лучше, без машины еще можно, а вот как без них - не представляю.
  • 0

#10446
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

гп, эх... вы один почти что житель тут теперь..

Да и я не житель, хвост ломит и лапы отваливаются, кто-то на меня чихнул нехорошо.
  • 0

#10447
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Вообще-то мы у тебя советов не спрашивали!!!


допинг, а "мы" это уже типа клиника? В глазах двоится или мы - допинг 3? А на счет "спросить", может лучше и правда спросить, может это лечится, а не совсем клиника?
  • 0

#10448
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

без машины еще можно, а вот как без них - не представляю.


..может это и есть причина непонимания, и у парня всё наоборот? Допинг, а ты знаешь кто такие женщины? :smoke:
  • 0

#10449
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
НЛО, бегом в Меломан. там есть Уроки Фауста, Игры с камнями и полено. всего-то по 1600 :smoke:
  • 0

#10450
Doping

Doping
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Ну и за женщин обидно, как их можно сравнивать с машиной, они временами намного лучше, без машины еще можно, а вот как без них - не представляю.


Я про женщин вообще ничего не говорил. Начал с того, что хочу машину!

А про женщин у меня совершенно другое мнение...
  • 0

#10451
Doping

Doping
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений
2 киля. А в ломы было перелистнуть страничку назад? Там мы по ходу с юзером в одну тему!

Женщины? Ну и кто же они?
  • 0

#10452
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
допинг, когда работать будешь!
  • 0

#10453
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

НЛО, бегом в Меломан. там есть Уроки Фауста, Игры с камнями и полено. всего-то по 1600  :smoke:

Ы, молодцы, в позапрошлый раз попросил у них "Дом из песка и тумана", прихожу - лежит, но цена меня не устроила, для острастки попросил Фауста, опять привезли. ;) Вечером поползу, вдруг долежит ? Спасип.
А еще видел в субботу Аризона Дрим, эхъ, субтитры русские и украинские, а аглицких недоложили.
  • 0

#10454
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

2 киля. А в ломы было перелистнуть страничку назад? Там мы по ходу с юзером в одну тему!
Женщины? Ну и кто же они?


Если честно, то ломы. Причем жуткие, потому что предугадать, что ты там писал даже наверное приятнее, потому что можно обмануть себя, расчитывая на наличие некоторых подобий мозговых пунктиров. Я не сильно сложно завернула? :smoke:
Кто такие женщины? Ну судя по твоей активности в теме "юбки", то от машины они отличаются наверное как раз ими ;)
  • 0

#10455
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

допинг, когда работать будешь!


Работать?? ..надо же.. а я думала новшество. В детсад ? 34 интернет провели :smoke:
  • 0

#10456
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
хехе..
гп, да лан.. про здоровье-то..
вы еще и не то можете ))
  • 0

#10457
Doping

Doping
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений
Киля, уверен ты девушка хорошая. Грамотно мыслишь, трезво рассуждаешь, не обделена чуйством юмора, "бровями червлена"..
Но скажи одно - ПОЧЕМУ ТЫ ТАКАЯ ВРЕДНАЯ???
  • 0

#10458
Doping

Doping
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений
антер, какой ты заботливый!!!)
  • 0

#10459
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Но скажи одно - ПОЧЕМУ ТЫ ТАКАЯ ВРЕДНАЯ???


Я????? :smoke:
Да я ангел просто, устала уже скрывать это ;) Допинг, не грузись, просто пытаюсь разобраться в душах детских ;) Скажи, а зачем тебе машина?
  • 0

#10460
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений

... Скажи, а зачем тебе машина?

ээ... заменить?.. :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.