Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#10161
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Сдает позиции дядя Вова, ой, сдаёт

.. так от возраста с годами тока вино да собаки крепчают :idea: а мужчины как правило сдают свои позиции, окопы, etc :smoke:

а мне сдаётся, что это зависть мужская падчерице спать не даёт :eek:

А что ему завидовать, у него свои проблемы, у меня свои, да еще журналюги и поклонницы пристают, чижало ведь.
  • 0

#10162
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Комплекс у на сегодня был дурен..  :smoke:  А на счет посмел, не буду показывать пальцем... НЛО, Вас так приятно было видеть в обед  :idea:

Не помню, вся голова была в работе, закон бутерброда - самая тяжелая работа приваливает в тяпницу.
  • 0

#10163
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

Все. В совнарком уехал.

опять в Малый? :smoke: оспадя, в этом мире есть чтонить Большое, кроме театра?
  • 0

#10164
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

Не нашенские это мужчины,  вот его тезки Шахрин и Бегунов только силы набрали после 40-ка, и играть научились, и концерты делать. сбацали Шнитке ?

у меня спазмы гогота, тока не говорите, что Шахрин это таки весчь :smoke: . ширпотреб чистой воды!!
чего-то не верится, что вы поклонник Шнитке :idea:
  • 0

#10165
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Киля, я тебе как дженщина к дженщине, мужику физически можно иметь 15 половых актов за одну ночь?  :idea:  :smoke: цифра взята из теста, или они как обычно умножают на пять?

(загибая пальцы) Ну, на 5, не на 5, но на 3 точно. Или ночь полярная, тогда охотно верю.
  • 0

#10166
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

Киля, я тебе как дженщина к дженщине, мужику физически можно иметь 15 половых актов за одну ночь?  :idea:  :smoke: цифра взята из теста, или они как обычно умножают на пять?

(загибая пальцы) Ну, на 5, не на 5, но на 3 точно. Или ночь полярная, тогда охотно верю.

ех мечта!! если бы у мужиков, как у Пиннокио во время вранья росли... :eek:
  • 0

#10167
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

Киля, я тебе как дженщина к дженщине, мужику физически можно иметь 15 половых актов за одну ночь?  :eek:  :idea: цифра взята из теста, или они как обычно умножают на пять?

Не умножают, просто некоторые количество фрикций путают с количеством половых актов :smoke:
  • 0

#10168
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

Киля, я тебе как дженщина к дженщине, мужику физически можно иметь 15 половых актов за одну ночь?  :(  ;-) цифра взята из теста, или они как обычно умножают на пять?

Не умножают, просто некоторые количество фрикций путают с количеством половых актов :eek:


:smoke: :idea: это ближе к истине
  • 0

#10169
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

у меня спазмы гогота, тока не говорите, что Шахрин это таки весчь  :smoke: . ширпотреб чистой воды!!

Вы таки его в 80-х не слушали, вот когда был гогот, этого дядю Вову я вспомнил не за качество, а за прогресс после 40-ка, нармальный такой електрический бард, типа Макаревича.

чего-то не верится, что вы поклонник Шнитке  :idea:

Сколько попиленных винилов Шнитке надо показать, чтобы поверили ? Если больше двух, то да, не любитель. И Мессиана не люблю, тоже всего три винила, больше достать не успел, винил сдох. А вот Вивальдей, Корелли, МоцАртов и прочего такого винилов 60, значит я и вашего дядю Вову должен обожать. :eek:
  • 0

#10170
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений
я попсовый человек, мне производить впечатление, количеством винила ни перед кем нужды нет :smoke: я люблю музыку ради самой музыки, а не как компонент своей неординарности :idea:
  • 0

#10171
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

ех мечта!! если бы у мужиков, как у Пиннокио во время вранья росли...  :smoke:

А смысл, после 20 см проблемы начнутся, и не только у мужика. :idea: Держитесь золотой середины - 16-19, где-то так.
  • 0

#10172
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

я попсовый человек, мне производить впечатление, количеством винила ни перед кем нужды нет  :smoke: я люблю музыку ради самой музыки, а не как компонент своей неординарности  :idea:

Ню-ню, а Шахрина Шнитке противопоставляете. :eek: Винил - это к тому, что классику с тех времен слушаю и Гродберга со Спиваковым уверенно поставлю в один угол полки, а Янченко и Гилельсов в другой, слушать буду под настроение и тех и других.

PS: А сами как к Шнитке, слушаете ?
  • 0

#10173
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

Ню-ню, а Шахрина Шнитке противопоставляете. :idea: Винил - это к тому, что классику с тех времен слушаю и Гродберга со Спиваковым уверенно поставлю в один угол полки, а Янченко и Гилельсов в другой, слушать буду под настроение и тех и других.
PS: А сами как к Шнитке, слушаете ?

извините, это вы всеядный любитель, Шахрина и Шнитке, я не переношу ни первого, ни второго. первого, потому что низкий ширпотреб, второй слишком гениален, для моего маленького мозга. Рахманинов ещё туда-сюда, так что как ни крути, Спиваков мой идеал!! :smoke: :eek:

Сообщение отредактировал Kam: 22.04.2005, 18:24:09

  • 0

#10174
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

извините, это вы всеядный любитель, Шахрина и Шнитке, я не переношу ни первого, ни второго. первого, потому что низкий ширпотреб,

Обижаете, низкий ширпотреб это децлы и руки вверх с фабрикой, а дядя Вова электробард, таких всего человек с десяток наберется на нынешней ихней сцене (чтобы вот сразу не тошнило, только после пары часов прослушивания :idea: ).

второй слишком гениален, для моего маленького мозга.

Да ну, нормальный современный композитор, немного тренировки и новаторство его станет понятно и близко. Вот Денисова как ни слушал, но так он у меня отклика и не нашел.

Рахманинов ещё туда-сюда, так что как ни крути, Спиваков мой идеал!!  :smoke:  :eek:

Эх, романтика, значит, пажаждем, пока петух уклюнет, тогда и потяжелее музыка понравится. ;-)
  • 0

#10175
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

Эх, романтика, значит, пажаждем, пока петух уклюнет, тогда и потяжелее музыка понравится. :idea:

запахло мессионерством :smoke: , вас случайно на преподавательскую деятельность не тянет?
  • 0

#10176
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Но у меня уважительная причина. Я девочка.. к тому же блондинка

Пергидролевая? (я об уме :smoke:)

---
А после 20ти часов разговоры в Чате почему-то чаще всего резко обрываются... И пост последнего высказавшегося повисает в воздухе...

---
А, ясно, этот фильм про пацаков показывали в воскресенье, кажется, по АлмаТВ...
Кстати, чем то господин ПэЖэ похож на NLO... (Может, и на Вадзику, но я этого не знаю)
  • 0

#10177
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

(шепотом)  А Вы уже тут или еще там ?  :eek:

на вторые сутки доходит. не до сэтэ щас совсем :smoke:
дней 5 еще и алаверды.
зы была п искренне рада павидатса с черепашками :idea: в ате знакомых раз-два и апЧОлся.
  • 0

#10178
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
А кто такие черепашки?
  • 0

#10179
PinHead

PinHead
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Оу еееееееееееее!
И снова зддравствуйте! (с) В.Стрельников
Как я за вами соскучался во время недельной ссылки на дачу!
1. Загорел
2. Скинул 5 кг.
3. Натер мозоли (но не из-за того, о чем вы подумали :idea: )
Во вторник ждите меня на канале.
З.Ы. Много думал... И все-таки только одна дэвушка мне нужна.. ничего не могу с собой поделать :smoke:
  • 0

#10180
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Эх, романтика, значит, пажаждем, пока петух уклюнет, тогда и потяжелее музыка понравится. :idea:

запахло мессионерством :smoke: , вас случайно на преподавательскую деятельность не тянет?

Не, на Мессию я не потяну, давно тот возраст проскочил. :eek: И в преподаватели не тянет (потому как иногда и приходится), суета это.

PS: 30 лет послушаете музыку целенаправленно - еще и не так ворчать будете.
Брейк. ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.