Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#9201
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
ну вот...
не дали мне тут пофлеймить самую малость.. :bored:((((
домой, грят, ппадем..
ну лан, падем, так падем..
щасливв всем ишо раз...
/или УТРА..
ДА, люди, УТРА ВАМ!!
УТра!"""""""""""""""
/мну сеня ток после 4 :lol:((((((((
  • 0

#9202
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
утра :bored:
потеряла вчера свою телепону, не расстроилась вобщем-то, ток контакты жалко, восстанавливать долга..
  • 0

#9203
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Пнятно, мужчина значит, сурово.

какие мужчины? вы ап чем? я старая больная одинокая нещастная женщина, слушаю пинкфлойд, ем апельсины и кидаю камешки в воду.

Типа всё смешнее, мужики все больше у нас в туристах, ниинтересна ведь, чиста массаж, чтобы друх рюкзак на след день поднял, но ходил как-то в женской группе, начинаешь им еще шею массировать, о они уже ТАК дышат (оно и понятно, третью неделю без мужской ласки), что сразу становится ясно - еще 30 сантиметров ниже и женитьба неизбежна (а мож я только жить тогда начинал ?). Более полный массаж - это уже не из туризма,  это всё сауны проклятые.  :lol:

да уш. я вот заптра на spa массажик поеду к своим девчонкам, чет они там новое привезли.. а то бывает, что и в грязь запихнут, и камушками гладить начинают :bored:
  • 0

#9204
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Едет Новый русский на мерсе. Едет, едет. Вдруг внутренний голос ему говорит: - Остановись и копай здесь. Ну НР остановился и копает. Вдруг видит - сундук на дне лежит. Открыл-слитки золотые. Вощем, довольный едет дальше. Проезжает над рекой, а внутренний голос ему: - Остановись и выкинь сундук в реку. А НР и думает: вот щас 10 сундуков всплывет. Выкидывает сундук в реку, а внутренний голос ему: - Видал как булькнуло!!!
  • 0

#9205
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Муж встречает жену из роддома. Медсестра спрашивает его:
- Как назовете ребенка?
Жена перебивая:
- А мы еще не придумали ни имени, ни отчества.
  • 0

#9206
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Сидят два наркомана на берегу реки, етественно нормальненько обдобленные. Подбегает мент: - Слышь, пацаны, здесь утопленник не проплывал? Те: - Да не-е, не проплывал. Мент дальше побежал, а тут прямо к их ногам того утопленника и прибило. Один его нагой вводу отталкивает: - Плыви отсюда, мы тебя уже отмазали.
  • 0

#9207
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Сын пишет матери из армии: "Мама, купи кота, назови прапорщик, приеду, УБЬЮ!!!!!!!!!
  • 0

#9208
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
О ЧЕМ ДУМАЮТ МУЖЧИНЫ, КОГДА ЗАНИМАЮТСЯ ЛЮБОВЬЮ

Согласно результатам анкетирования, проведенного Русским независимым статистическим агентством, удалось установить, что 92 процента российских мужчин, занимаясь любовью, думают лишь о том, как бы как можно дольше держать в напряжение свое мужское достоинство. А чтобы проиллюстрировать эту статистику, ниже приведены наиболее характерные выдержки из этих анкет:

:когда я занимаюсь любовью с женой, и мне хочется продлить удовольствие, то я думаю: о своей тоскливой работе или о ремонте квартиры, что покрасить или прибить. Вот так у меня получается 15 минут чистого секса. А с молодой девушкой я, к сожалению, кончаю быстрее (5-10 минут), поэтому приходится в это время вспоминать о более противных вещах. Однажды, к примеру, я удерживал себя от оргазма тем, что представлял как целуюсь с соседской старушкой. На этом мне удалось поставить 30 минутный рекорд...

:я думаю о постороннем, и другим мужчинам советую так поступать. Легче дольше не заканчивать:

*4 процента мужчин думают в это время о той женщине, с которой лежат в постели:

:когда я занимаюсь любовью, то стараюсь смотреть на эту женщину и думать о том, как бы ей больше доставить удовольствия, как еще ее перевернуть, или увеличить скорость...

:откусит - не откусит:

:я думаю, ну и лошадь мне попалась:

*83 процента мужчин в эту минуту думают о другой женщине, а не с той, с которой они сейчас:

:когда я занимаюсь любовью, то постоянно сравниваю женщину с бывшими любовницами: вначале внешне, а потом и внутри:

:я вспоминаю свои похождения, чтобы все это переделать и с этой подружкой:

:я мысленно считаю, сколько девушек было лучше этой:

*Лишь 1 процент мужчин, занимаясь любовью, думают о качестве выполняемой работы:

:какой у меня большой:

:когда я занимаюсь сексом, то я думаю: кого бы из сегодняшних моих девчонок нужно сократить ради этой:

:хорошо ли я делаю это дело, я думаю об этом даже на тех женщинах, с которыми знаю, что это в первый и последний раз:

:я ни о чем не думаю в это время, я офицер:
  • 0

#9209
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

какие мужчины? вы ап чем? я старая больная одинокая нещастная женщина, слушаю пинкфлойд, ем апельсины и кидаю камешки в воду.

Я тоже хочу на Кубу, в обществе симпатишных адиноких женьшын кидать камушки в океан. :lol:

да уш. я вот заптра на spa массажик поеду к своим девчонкам, чет они там новое привезли.. а то бывает, что и в грязь запихнут, и камушками гладить начинают  :bored:

Spa - это уже истетство, у нас по-простому, каждую мышицу размять, от затылочной до пальцев ног, напоить малиной, завернуть в овчину и отправить спать.
  • 0

#9210
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
БАЯНы

В нем так много конопли, того и гляди ПОЛЕТИТ

Долг утюгом страшен

Если раны посыпать солью, то они дольше сохранятся свежими...

Жизнь конечно не удалась, а в остальном все нормально

Интересно, куда попадают мазохисты после смерти: в рай или в ад?

Когда нет определенной цели, стреляют без промаха

Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает

Особенно невыносимы идиоты, которые смотрят на тебя как на равного

После первой фазы операции против Ирака, названной "Шок и трепет", начинается вторая - "Трёп и лепет".

1. Скажи мне, кто твой друг, и я скажу ему, кто ты!
2. Скажи мне, кто я, и я скажу тебе кто ты...
  • 0

#9211
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
доброго всем.

Теря алкашка, зачем телепону потеряла? :bored:
  • 0

#9212
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Едет мужик на машине, ему навстречу
женщина, тоже, соответственно,
на машине.
Женщина открывает окно и кричит:
- Козел!
Мужик, не будь дурак, тоже открывает
окно и вдогонку удаляющейся машине
орет изо всей мочи:
-Сука!!! -заезжает за поворот и
врезается в стоящего посреди дороги
козла.
  • 0

#9213
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
НЛО
и я хочу на акиян, как вангог. где ж только средства надыбать.. турция уже упущена,к тому же не то там все..
када на кубу поедете, пришлете в мою вечную зиму хотя бы открытку? :bored:

Женьк, я без всякой цели. она сама потерялась..
  • 0

#9214
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

НЛО
и я хочу на акиян, как вангог. где ж только средства надыбать.. турция уже упущена,к тому же не то там все..
када на кубу поедете, пришлете в мою вечную зиму хотя бы открытку? :bored:

На Кубу мене могут и не пустить, за политнеблагонадежность. :lol:
Вот, на Новый год хотел в Таиланд скататься на острова, так там срочно такая фигня случилась... Турцию не хочу - пОшло ето и океана у них нет. Нюхом чую - судьба так и толкает к индусам, валяться на берегу и платить за хижину $2, как на Иссык-Куле. :-/ Так что о средствах речи не идеть, $1000 не деньги, ежели за двоих.
  • 0

#9215
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
индусы?
а вообще договорились. питсот-то уж наскребу на вотчину ганди пасатреть.
  • 0

#9216
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
сдаеца мну, что туда только одна дорога выше 600 станет.
по-крайней мере в прошлом году так было, когда в Гоа дорогу считали.

Сообщение отредактировал Imhotep: 29.03.2005, 11:20:32

  • 0

#9217
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Незападло:

Прикрепленные изображения

  • putin.gif

  • 0

#9218
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

сдаеца мну, что туда только одна дорога выше 600 станет.
по-крайней мере в прошлом году так было, когда в Гоа дорогу считали.

Не читайте за обедом советских газет и не летайте никогда Эйр Астаной. :bored: Из Киргизии в Мумбай билетики меньше $200 в позапрошлом годе стоили. В крайнем случае поедем на ешаках, тут всего-то ничего до индийской границы. :lol:
  • 0

#9219
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

индусы?
а вообще договорились. питсот-то уж наскребу на вотчину ганди пасатреть.

А что делать, у турок скучно, киргизы в волнениях, надо же де-та отдохнуть и в этом году. Главное не скупать серебро, оно у индусов шипка дешевое. :bored: И не задерживаться в Бомбее, там двухместный номер $100-150 в сутки.
  • 0

#9220
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
в киргизии отдыхать всегда было неспокойно: пешком идешь, так погранцы с пастухами наглеют, на машине/автобусе теже погранцы с гаишниками беспредельничают. на самом побережье голодные абаригены шастают, кушать просят, причем весьма настойчиво. :bored:

вот мну в этом году и думает, а не подаца ли в боровое?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.