Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#9001
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

а не надо до такого себя доводить.
чур меня, чур от сей участи:-)

А куды деваться, "годы летять стрелою", природу тоже не обманешь, али купшинчик, али дудочка. :rotate: Впрочем, всё это фигня, жить надо интересно и помереть в один день.
  • 0

#9002
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
если в один, то кто будет за розой ухаживать?
  • 0

#9003
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

если в один, то кто будет за розой ухаживать?

Не, ну если очень хочется полгода мучиться - то можно, у нас плюрализьм. :-)
  • 0

#9004
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Ладно, в колонну по три, в ряд по 8, сикось-накось диагонально-гнездовым способом становись ! И патихонечку до дому - ПИШЛИ !
(удаляясь строевам шагом) Пока !
  • 0

#9005
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
а других вариантов, исключающих "мучаться" в данном случае не претпалагаица? :-)
  • 0

#9006
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений
(нечеловеческим голосом)

Во вторник, 18 марта, я вновь курил галлюциногенную смесь. Первоначальная процедура была отличной в мелких деталях. Мне нужно было вновь наполнить чашечку трубки один раз. После того, как я закончил первую трубку, дон Хуан указал мне, чтоб я очистил трубку, но он положил в нее смесь сам, потому что у меня отсутствовала мускульная координация. Очень большое усилие потребовалось, чтобы двигать руками. В моем мешочке было еще достаточно смеси, чтобы еще раз наполнить трубку. Дон Хуан посмотрел на мешочек и сказал, что это была моя последняя попытка с дымком вплоть до следующего года, потому что я использовал все свои запасы. Он вывернул мешочек наизнанку и вытряхнул пыль на блюдо, на котором были угли. Она сгорела оранжевым пламенем, как если бы он положил лист прозрачного материала на угли. Лист вспыхнул пламенем, а затем рассыпался на сложный рисунок линий. Что-то зигзагом пролетело внутри этих линий на высокой скорости. Дон Хуан велел мне смотреть на движение линий. Я увидел что-то выглядевшее наподобие небольшого шарика, катавшегося туда-сюда по светящейся зоне. Он наклонился, сунул руку в это сияние, вынул шарик и положил его в чашечку трубки. Он велел мне затянуться. У меня было ясное ощущение, что он положил небольшой шарик в трубку для того, чтобы я смог вдохнуть его. В один момент комната потеряла свое горизонтальное положение, я почувствовал глубокую скованность и чувство тяжести. Когда я проснулся, я лежал на спине на дне мелкого арыка, погруженный в воду до подбородка. Кто-то поддерживал мою голову. Это был дон Хуан. Первой моей мыслью было то, что вода в арыке имеет необыкновенное качество. Она была холодной и тяжелой. Она легко накатывалась на меня, и мои мысли ощущались с каждым движением, которое она делала. Сначала вода имела ярко-зеленый отблеск или флюоресценцию, которая вскоре растворилась, оставив лишь поток обычной воды. Я спросил у дона Хуана о времени дня. Он сказа
л, что это раннее утро. Через некоторое время я полностью проснулся и вылез из воды.




Не правда ли, забавно?

Сообщение отредактировал BadHunter: 24.03.2005, 19:56:51

  • 0

#9007
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
БэдХантер, как ты все же тяжело головой-то стукнулся...
Береги себя. В след.раз.


А вы чего про супружненскую жизнь все заговорили ?
ненадо туда.
Размножение (или почкование) успешно проходит и без етого.
  • 0

#9008
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
утра всем...
чет какое-то хорошее пятничное утро...
  • 0

#9009
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
утра псем
щастья
удачи

предлягаю тостом дня объявить мой любимый тост
"за связь без брака!!!" © связисты
  • 0

#9010
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
стю, скушна жить, вот и заговорили.
кам, суслаф и вам утра :dandy:
  • 0

#9011
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
имк, как делы?

/чет утра становится и впрямь скушным...
  • 0

#9012
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Доброе утро.
Теря, а какие у тя планы били, колись? Сильно коварные?
Я же не надолго. Я вернусь. Ты только жди.
  • 0

#9013
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
кам, де кгбчно все.
ни хорошо, ни плохо.
  • 0

#9014
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
У меня кризис - меня на Люди-человеки потянуло. Давно там не была. Даже самой странно
  • 0

#9015
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
ну, там весело. иногда
  • 0

#9016
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Утренние БАЯНЫ

В мире существует слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности

До смерти еще дожить надо

Если вы смотрите телевизор, вы, должно быть, заметили, что хорошие парни побеждают плохих всегда, кроме девятичасовых новостей

Жизнь дается один раз, а удается еще реже

Иногда задумываюсь - А вдруг земля это ад какой то другой планеты!

Кладбище. Дождь. Все мокнут, а я лежу в уютном теплом ящике

Не всякая жизнь кончается смертью; иногда она кончается свадьбой

Оптимист - человек, не знающий всей правды...

По техническим причинам свет в конце туннеля временно отключен

Социологические исследования показывают, что почти 100% людей, севших на ежа, начинают жалеть собственную задницу, и лишь единицы задумываются о судьбе ежа

Что может быть лучше гладкой и нежной кожи? Только румяная хрустящая корочка
  • 0

#9017
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Там - весело. А мне не весело. И БАЯНы как на подбор писимистические получилися. Эх :dandy:
  • 0

#9018
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
О ЧЕМ ДУМАЮТ ЖЕНЩИНЫ, КОГДА ЗАНИМАЮТСЯ ЛЮБОВЬЮ

Согласно результатам анкетирования, проведенного Русским независимым статистическим агентством, удалось установить, что 24 процента из числа опрошенных россиянок постоянно поют, когда занимаются своей суровой русской любовью, а еще 67 процентов женщин - поют при этом от случая к случаю, причем, 4 процента - поют вслух. А чтобы проиллюстрировать эту статистику, ниже приведены наиболее характерные выдержки из этих анкет:

:когда я занимаюсь сексом, то в голове у меня обычно крутится строчка какой-нибудь песни, часто, абсолютно дурацкой и неподходящей моменту:

:если сильно пьяна, то пою гимны:

*12 процентов русских женщин плачут и смеются при занятии любовью или думают о чем-нибудь хорошем:

:я отдаюсь этому чувству полностью, иногда плачу, иногда смеюсь. Это даже сбивает партнера:

:обычно ни о чем не думаю, да и поздно думать - раз уж согласилась:

:думаю о приятном, так как нельзя думать в это время, например, о том, что у тебя сейчас на даче колорадский жук хряпает картошку:

*73 процента из числа опрошенных женщин думает в это время о своем партнере:

:почему он называет меня-то Светой, то Ирой, надо будет ему устроить скандал, но потом, сейчас не буду сбивать его с ритма:

:как он смешно старается:

:с любимым думаю - почему так мало, с нелюбимым - скорее бы он кончил и убрался к себе домой:

:опять не тот:

:какой у него маленький:

:ну и напилась же я сегодня:

:как же его зовут?:

:какой он милый, сильный и отличный любовник. Как же произвести на него благоприятное впечатление - громко кричать, или как воды в рот набрать? Буду это делать по очереди:

:эх, залечу:

:этого уж я не отпущу:

:наверно, замуж позовет, раз пятый раз милой назвал:

:не та скорость:

:блин, кажись, туш потекла:

*48 процентов женщин даже во время любви соображают, чем потом накормить мужчину:

:когда я занимаюсь любовью, то всегда думаю, чем же я потом накормлю такого зверюгу. Хорош! От такого простым супом не откупишься:

:надо было бы выставить фарш размораживаться:

*14 процентов женщин при сексе ругают своих мужчин:

:мой супруг похож на десантника. Его любовь похожа на короткий затяжной прыжок, а потом он выскакивает из меня со своим резиновым парашютом и трупом падает рядом, мол, убили его уже и больше к нему не приставай...

:закрываю глаза, чтобы не видеть мужа, и думаю, что я с любовником. Однажды попробовала наоборот: думала о муже, когда была с любовником. Так он потом меня участливо спросил: "Что, у тебя умер кто-то?":

*А самой забавной была текстовая приписка к анкете 60-летней женщины, которая, занимаясь любовью, всю жизнь думала только об одном: "Только бы войны не было": Это помогло вырастить ей четырех детей от трех мужей:
  • 0

#9019
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
ненаглядная, не грусти...
я те берданку отдам шоб не скушна в хохляндии было

кста надеюсь седни увидимся :dandy:
  • 0

#9020
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Вот такая в Москве замечательная весна
Картинки
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.