Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#72821
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Харле, против тебя началася ужасная какая-то акция :spy:

Он нам не нравится :lol:
  • 0

#72822
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Не везет вам. Завтра во второй половине дня дожж, поотом снег. Послезавтра с утра примерно -5.....
Но зато после-послезавтра уже +10 днем. А на следующий день до +15.

да ладно, главное же, что март за окном, а не октябрь.
  • 0

#72823
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Настасья, отвечу в ЛС :-)

я лично вот тут вот
прислали по почте корпоративной:

Изображение

тут коллеги начали ответы присылать нарисованные, я в шоке
кажись вокруг меня одни наркоманы

Спасибо, жду ответа:)
наподобе такого теста я проходила на 1-м курсе универа по социологии - наш профессор определяла социальный тип каждого студента. Мы рисовали рисунки на слова "уют". :)

Пы.сы. еще тут шеф озадачил - найти курсы казахского языка - может быть кто ходил и подскажет контакты :)
  • 0

#72824
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
а чочо ты супротив октября имеешь сказать?
октябырь вовсе даже очень ничего.
не жарко, дождя нет, прекрасные солнечные погоды!

а тем временем спать хочется ужасно как :(

#72825
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

а чочо ты супротив октября имеешь сказать?

а то что октябрь - это еще движение к зиме... впереди еще и мороз, и гололед, и шапки, и толстые куртки.
А сейчас впереди - лето, легкость одежды, может быть даже море.
P.S. ну я понимаю, что цикличность смены времен года не отменить. Но сгладить можно, где-нибудь в Греции, на юге Италии, например.
  • 0

#72826
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Харле, против тебя началася ужасная какая-то акция :spy:

Он нам не нравится :lol:

не то слово. мы его просто ненавидим. :D

Пы.Сы. особенно за мороженку.

Сообщение отредактировал Настасья Филиповна: 10.03.2011, 12:29:57

  • 0

#72827
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений


Ящик, значит, китайский. Раз по нему такая погода идет. У меня вот филипс. И погоду показывает хорошую :)

Ящик как раз малазийский, у меня традиционно все Панасы из Малайзии. А вот Филипс давно в Китай всё перевёл. Отсюда вывод - китайцы большие оптимисты, чем малазийцы. :rotate:

Ну, дядя Гена, уел. Опростоволосил, можно сказать, на ровном месте :)

Не, филипс с хорошей погодой лучше, чем панас с вечно плохими новостями.
Я тут на днях посмотрел тонкий филипок с лед-подсветкой и эмбилайтом, более всего мне понравилось, что к нему жёсткий диск с кинами можно пристегнуть и сразу смотреть. Всякие тырнеты с ютубами не интересно, вот встроенный медиаплеер - это сила. Осталось узнать у хозяина - сколько тыщмильёнов он за него отдал. :smoke:
  • 0

#72828
Filosof

Filosof
  • Свой человек
  • 652 сообщений


Мда уж... Дефки пошли... На мужиков кидаются. Ужскакой.

вот шо странно
вчера по новостям по ТАНу сказали шо у нас мужиков на 200 примерно больше чем тетак (то есть 1200 мужиков на 1000 тетак)
я вроде помнила, что как раз таки все наоборот
:spy:

Статистически вроде женщин больше. Но на деле женщины сильно больше живут. Если брать продуктивный возраст, то мужиков сильно больше.
  • 0

#72829
Filosof

Filosof
  • Свой человек
  • 652 сообщений


Мдауж... Особенно порадовало название статьи

А вот что у нонешних журналюг привычка одну и ту же фразу повторять разов 5 в тексте сообщения???
Заипали, как-будто для умственнонеполноценных пишут, к-м повторять кучу разов надо...

Ну когда то немцы в одном городе неполноценных видимо селили. Пришло по тому же приницпу назвать. Баден-Баден.
  • 0

#72830
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Статистически вроде женщин больше. Но на деле женщины сильно больше живут. Если брать продуктивный возраст, то мужиков сильно больше.

:spy: переведи...
Тетак больше однозначно. Почему? патаму што, во-превых, да, тетки живут дольше дядек, во-вторых, рождаеца больше девчонок, нежели мальчишек.
И вашпе, На одного холостяка приходица 5 незамужних женщин. Это ж урбанизацыя какая-то! (с) :laugh:
  • 0

#72831
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Тетак больше однозначно. Почему? патаму што, во-превых, да, тетки живут дольше дядек, во-вторых, рождаеца больше девчонок, нежели мальчишек.

Саша, как мне помнится на 100 девочек в среднем рождается 105 мальчиков, но выживает мальчиков меньше.
  • 0

#72832
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

но выживает мальчиков меньше.

и тут заговор :(
гнобят со младенчества :(

#72833
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

гнобят со младенчества :(

заметь, не женщины гнобят... природа :rolleyes:
  • 0

#72834
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Тетак больше однозначно. Почему? патаму што, во-превых, да, тетки живут дольше дядек, во-вторых, рождаеца больше девчонок, нежели мальчишек.

Саша, как мне помнится на 100 девочек в среднем рождается 105 мальчиков, но выживает мальчиков меньше.

:spy: да? А я думала, что это характерно для послевоенных лет... Или для послевоенных 108-110? :spy:
Но вот как я погляжу рождаются одни деффки :laugh:
Ну и даже ежели и мужикоф больше рождается, потом один фих их меньше :) Сердечныи приступы, спиваюца, скуриваюца и т.д. :( Короче, жалко мине енту неполноценную ХY-комбинацию :(
  • 0

#72835
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Хотя, 178 см....

а чо там рядам с ей мальчег на фото, он сантиметрав на 20 ниже?
если 178, и паабищаит каблуки не одевать...
то.. можно и задумаццо

Ех тыыыы.... ренехад-возвращенец.
  • 0

#72836
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений





А меж тем объем то айсберга измерить довольно просто. Я уже писал как. Гена же имел в виду размеры и форму. Кояч под водой бывает чудо как странная.

Просто?
А можно повторить этот простой способ для особо невнимательных?

Сейчас есть софт, который по кучке кадров строит 3д модель объекта. Модель есть, расстояние при съемке определяется лазерным дальномером, вычисляется объем надводной части. При съемке же берется проба воды на плотность и определяется по соотнощшения, какова подводная часть айсберга. А уж там и обхем по вычислениям ищется.

Лазерным не стоит, лед шибко уж отражает не так как надо...

Тут главное прохождение импульса туда и обратно. А как оно отражает не суть важно. Главное - чтобы не абсолютно черное тело, хоть как то отражало.

Ухху, а вот нам на военке грили, шо лазерные дальномеры:
а) Не используются в дождь
б) Если кто из студентов дибилов на рассмотрении в рабочем режиме нажмет пимпочку и стрельнит им в окно (стекло), то тому пипец 2 раза будет (от дальномера и от препода).
  • 0

#72837
Filosof

Filosof
  • Свой человек
  • 652 сообщений

Тетак больше однозначно. Почему? патаму што, во-превых, да, тетки живут дольше дядек, во-вторых, рождаеца больше девчонок, нежели мальчишек.

Саша, как мне помнится на 100 девочек в среднем рождается 105 мальчиков, но выживает мальчиков меньше.

Примерно 110 в наше время. Собственно статистически до 50 лет мужчин больше. Но... как бы сказать... это численно. Потому как ежели чтото под забором лежит.... то мужик ли это, или бесполое с членом - непонятно.
  • 0

#72838
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений



Мдауж... Особенно порадовало название статьи

А вот что у нонешних журналюг привычка одну и ту же фразу повторять разов 5 в тексте сообщения???
Заипали, как-будто для умственнонеполноценных пишут, к-м повторять кучу разов надо...

Ну когда то немцы в одном городе неполноценных видимо селили. Пришло по тому же приницпу назвать. Баден-Баден.

Не, там скорее всего заики были...
  • 0

#72839
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

гнобят со младенчества :(

заметь, не женщины гнобят... природа :rolleyes:

А почиму ето вы себе с природой равняете??? :spy:

Лучче задачку еще зашлите.
  • 0

#72840
Filosof

Filosof
  • Свой человек
  • 652 сообщений


Тетак больше однозначно. Почему? патаму што, во-превых, да, тетки живут дольше дядек, во-вторых, рождаеца больше девчонок, нежели мальчишек.

Саша, как мне помнится на 100 девочек в среднем рождается 105 мальчиков, но выживает мальчиков меньше.

:spy: да? А я думала, что это характерно для послевоенных лет... Или для послевоенных 108-110? :spy:
Но вот как я погляжу рождаются одни деффки :laugh:
Ну и даже ежели и мужикоф больше рождается, потом один фих их меньше :) Сердечныи приступы, спиваюца, скуриваюца и т.д. :( Короче, жалко мине енту неполноценную ХY-комбинацию :(

Эволюционно мужчины рождаются с гораздо большим числом генетических отклонений. На предмет " а вдруг удачная комбинация, женщины потом распостранят". Но удачных комбинаций меньше, чем неудачных. На порядки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.