Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#72481
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

А кто говорит об измерении начального объема-массы???
Не надо с головы на голову, негигиенично это. :D

Хе-хе, сборище зануд, изначально мессидж был - "Совы совсем не то, чем они кажутся", а потом уже всякие маловтемный физически-геометрические смыслы стали обсуждать, действительно с ног на голову.
Где-то в недрах Чата осталась задачка про мятую тетрадную бумагу и измерение её площади - потренируйтесь на кошках. :smoke:

А я тут вместо всяких изысканных кинематографических блюд простые расейские мультики смотрю, сейчас Фиксики (в четвёртый раз), до этого "Бизнес по-русски" (есть несколько доставляющих моментов, рекомендую серию про Трубу, в ней максимум лулзов).

Да всем все понятно, чО уж Ви так? :D
Кста, выходите все на работу, а?
  • 0

#72482
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Кста, выходите все на работу, а?

(переворачиваясь на другой бок) Работа ??? А что это такое ? :laugh:
Нафик-нафик, первый раз за последние года три отдыхаю со всеми полные длинные выходные, вот в гости вчера сходил, гранатового вина попил, ромом закусил - а тут какие-то работы предлагают. За стотыщмильёнов не соглашусь, только за два по стотыщмильёнов. :laugh:

Сообщение отредактировал NLO: 07.03.2011, 14:21:47

  • 0

#72483
Filosof

Filosof
  • Свой человек
  • 652 сообщений
Ура! Уж три месяца не мог нормально модем питанием обресетить. SIM900. Наконец оно пошло! Таки документация производителей микросхем грешит частенько. Не сказать еще хужей.
  • 0

#72484
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Ура! Уж три месяца не мог нормально модем питанием обресетить. SIM900. Наконец оно пошло! Таки документация производителей микросхем грешит частенько. Не сказать еще хужей.

"Примите наши поздравления" (С) Не может быть. :D

UFO - злыдень...
  • 0

#72485
Filosof

Filosof
  • Свой человек
  • 652 сообщений
Смотрел машу (ту что с медведем). Что так с него тащаться. Никакой мысли. Российский том и джерри, только персонажи более народные.
То ли дело смешарики. Философия, ум, подколы. Не говорю о пародиях на советские фильмы, коих много, на женскую эмансипацию, на знаковые мультфильмы типа "Ёжик в тумане".
Но даже Мертвеца Джима Джармуша спародировали и удачно как!
  • 0

#72486
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Смотрел машу (ту что с медведем). Что так с него тащаться. Никакой мысли. Российский том и джерри, только персонажи более народные.
То ли дело смешарики. Философия, ум, подколы. Не говорю о пародиях на советские фильмы, коих много, на женскую эмансипацию, на знаковые мультфильмы типа "Ёжик в тумане".
Но даже Мертвеца Джима Джармуша спародировали и удачно как!


+1
Смешарики из российских мультов рулят.
Хотя, вчера посмотрел какой-то мульт, там царь, 2 дочки, падишах, циклоп, джин и т.д. Вот тоже понравился (это вторая серия была, как я понял).
  • 0

#72487
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
Хоть со мной тута и 4 чела, но как-то грустно и скучно...
Домой пойтить, что ли?
Собак перестреляли, на айсбергах покатались, до квазаров не дотянулись, но это впереди. Чем еще занят себя?
  • 0

#72488
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Монолог детектед.
  • 0

#72489
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений


Масленица-ниразу не православный праздник, а таки языческий...

дада

Точно точно....
  • 0

#72490
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
поехать телефоны посмотреть, кроссовки новые поискать ну и вообще, весна на улице, тепло. чего дома прозябать, все равно футболов не показывают :-/
  • 0

#72491
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Масленица-ниразу не православный праздник, а таки языческий...

Харли, ну вот ты сам подумай, откуда таким бестолковым опесталам как ты да я знать всю правду про Масленицу? А там вон барышня, гляди - ка, не в пример нам, и детей взрастила, и чужих уму-разуму обучала, внуки вон уже на подходе, дюже образована она, а тут мы с тобой про язычество рассуждать чего-то вздумали, уууух! холопы! :(
  • 0

#72492
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Чета по-моему кое-кто сегодня опять в ударе :)
  • 0

#72493
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Смотрел машу (ту что с медведем). Что так с него тащаться. Никакой мысли. Российский том и джерри, только персонажи более народные.
То ли дело смешарики. Философия, ум, подколы. Не говорю о пародиях на советские фильмы, коих много, на женскую эмансипацию, на знаковые мультфильмы типа "Ёжик в тумане".
Но даже Мертвеца Джима Джармуша спародировали и удачно как!

А в какой серии ? А то я что-то видел, что-то не видел.
Маша и медведь - тоже постмодернизм, просто ты её мало смотрел, там ссылок к великому и вечному хватает, то О'Генри, то Акутагава.
  • 0

#72494
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Чета по-моему кое-кто сегодня опять в ударе :)

Да ну прям.. пиво и мясо только еще в холодильнике, наготове к жарке и распитию. Вот сейчас по магазинчикам проедемся, а там, ближе к вечеру... ;)
  • 0

#72495
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

+1
Смешарики из российских мультов рулят.

Ща придёт слабый пол и порвут вас обоих на ленточки, не любят они этот мультик и к втыкателям относятся сурово и беспощадно. :laugh:
А я сейчас Красная Шапочка энд Серый Волк втыкаю, волчара сожрал крокодила Гену и Чебурашку, покуривающего Генину трубку.
  • 0

#72496
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Ща придёт слабый пол и порвут вас обоих на ленточки, не любят они этот мультик и к втыкателям относятся сурово и беспощадно. :laugh:

А чем это им так Смешарики не угодили? Вот и по-моему, из всех последних мультик сей очень достоин.
  • 0

#72497
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Масленица-ниразу не православный праздник, а таки языческий...

Харли, ну вот ты сам подумай, откуда таким бестолковым опесталам как ты да я знать всю правду про Масленицу? А там вон барышня, гляди - ка, не в пример нам, и детей взрастила, и чужих уму-разуму обучала, внуки вон уже на подходе, дюже образована она, а тут мы с тобой про язычество рассуждать чего-то вздумали, уууух! холопы! :(

Это где это я такое интересное пропустил, где вас опесталов уму разуму обучале :spy: ??? Зело почитать хоцца...
  • 0

#72498
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Это где это я такое интересное пропустил, где вас опесталов уму разуму обучале :spy: ??? Зело почитать хоцца...

та ни, там не нас обучали, там перед кем-то из представительниц прекрасной половины Чата, фыепыфались больши, где-то вот пару страниц назад ага. типа, я все такая умная, независимая, образованная, нэнэнэ, а Масленица мой любимый русский праздник! Ну вот тут то я и подумал, где нам вообще... мы та тююю, а оне та ооо
  • 0

#72499
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ща придёт слабый пол и порвут вас обоих на ленточки, не любят они этот мультик и к втыкателям относятся сурово и беспощадно. :laugh:

А чем это им так Смешарики не угодили? Вот и по-моему, из всех последних мультик сей очень достоин.

А вот спроси их - чем, так и говорят - к втыкателям сего будут относиться с подозрением. А по мне один из самых сильных современных российских мультов, диск от диска отличается, но есть и очень удачные диски, вроде "Ёжик в Туманности".
  • 2

#72500
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Не тот пол слабым назвали.
Изображение

Сообщение отредактировал koshkuns: 07.03.2011, 16:42:07

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.