Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#71081
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Ученые провели эксперимент: если человека положить в ванну с водой и задернуть шторку, то он начинает мыться!

ПрочЕтал как "завернуть в шторку". Много думал...
  • 0

#71082
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
всем скусного ужина
с блинчикаме
  • 0

#71083
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Так, поехал и я.
Нонче у Борецкого дают "Семь", а я давно не видел.
Дамам ,как водится-чмоков, джентльменам-решпектов!
  • 0

#71084
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
Чота чат до второй страницы упал :rolleyes:

Сообщение отредактировал Антрополог: 28.02.2011, 21:41:24

  • 0

#71085
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Чота чат до второй страницы упал :rolleyes:

кЕно они дружно рванули втыкать. А мне пришлось Бэмби-2 смотреть в третий раз (кто знает сколько раз ещё смотреть ? :rotate: ).
  • 0

#71086
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Неизвестный прохожий, скажите - как пройти в библиотеку ? :laugh:
  • 0

#71087
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
и эта
имел отличный ужин с манто-рулетом водкой и БЛИНЧИКАМЕ в наиприятнейшей компании, за что премного благодарен астанчанам и вам таких гостепреимных жна своем пути желаю
  • 0

#71088
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
Ани померла, скорбим
  • 0

#71089
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Сходила на "King's Speech". И очень рада, что сходила.
Мне очень понравился фильм.
Колин Ферт сыграл короля, поразительно как передана борьба с заиканием, попытки всеми мышцами лица шеи преодолеть и выговорить слова.
Фильм о борьбе с собой, о том, что "тяжела шапка Мономаха", что "жениться по любви не может ни один король".
Принадлежит ли король самому себе или становясь королем, необходим отказ от всего личного?
Трудно сказать, как было на самом деле, но мне очень понравилось, как показаны отношения между королем Георгом и его женой. В них нет холодности, а есть чувство, которое не было утрачено за долгие годы. Елена Бонем Картер в роли жены Георга - в ней столько стремления помочь мужу.
Зацепил эпизод, когда Георг уже принял престол и в мундире приходит домой, хочет обнять дочерей, но старшая, Елизавета, говорит вполгоса младшей: "Реверанс".
Ну и конечно, Лайонелл Лог - логопед, который стал другом короля, который заставил Георга поверить в себя.
В общем, фильм оставил массу положительных ощущений, может быть, если успею, пойду второй раз.
Редко рекомендую фильмы для просмотра - но этот однозначно "да".
P.S. Искушенным синефилам фильм может показаться простым.
  • 0

#71090
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
блины спечены, водка выпита.. кофе что ли попить под сигарету?
  • 0

#71091
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

P.S. Искушенным синефилам фильм может показаться простым.


Искушенные синефилы фильм таки тоже хвалят :)

Рано Чат плеваться начал :laugh:
  • 0

#71092
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Сходила на "King's Speech". И очень рада, что сходила.
Мне очень понравился фильм.
Колин Ферт сыграл короля, поразительно как передана борьба с заиканием, попытки всеми мышцами лица шеи преодолеть и выговорить слова.
Фильм о борьбе с собой, о том, что "тяжела шапка Мономаха", что "жениться по любви не может ни один король".
Принадлежит ли король самому себе или становясь королем, необходим отказ от всего личного?
Трудно сказать, как было на самом деле, но мне очень понравилось, как показаны отношения между королем Георгом и его женой. В них нет холодности, а есть чувство, которое не было утрачено за долгие годы. Елена Бонем Картер в роли жены Георга - в ней столько стремления помочь мужу.
Зацепил эпизод, когда Георг уже принял престол и в мундире приходит домой, хочет обнять дочерей, но старшая, Елизавета, говорит вполгоса младшей: "Реверанс".
Ну и конечно, Лайонелл Лог - логопед, который стал другом короля, который заставил Георга поверить в себя.
В общем, фильм оставил массу положительных ощущений, может быть, если успею, пойду второй раз.
Редко рекомендую фильмы для просмотра - но этот однозначно "да".
P.S. Искушенным синефилам фильм может показаться простым.

Спасибо за резюме.
Искушенным себя не считаю, но!

Фильм о борьбе с собой, о том, что "тяжела шапка Мономаха", что "жениться по любви не может ни один король".

Более очевидных клише и стереотипов и придумать нельзя.. в чем тогда оригинальность сценария заслужившая оскар? Понять это, видимо, могут только посмотревшие.

Елена Бонем Картер в роли жены Георга ...

Смею полагать, что именно этот человек и вытащил на себе весь этот хлам банальных реверансов в сторону закомплексованных мужей просрашвих некогда грозную империю.

в общем, предубеждающее хо я высказывал еще днем, после такого резюме захотелось посмотреть еще больше. в конце недели думаю осилить.

*/ушел пить кофе

Сообщение отредактировал Мастер: 28.02.2011, 23:43:17

  • 0

#71093
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Рано Чат плеваться начал :laugh:

Начать плеваться никогда не рано! В конце концов, вспомни кто в портере возмущается громче остальных? :laugh:
  • 0

#71094
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

А вот теперь мне интересно: откуда столько долбо**ов в нашей власти?

Все зарубежные телеканалы должны будут обращаться за разрешением на трансляцию в уполномоченные органы. Такая норма предусмотрена в законопроекте «О телерадиовещании», разработанном в Министерстве связи и информации.


ясно, что все всё уже обсудили, но :)
может я что то недопонимаю, но разве такие решения должны приниматься в одностороннем порядке? без участия народа? такое ощущение, что мы из ссср и не вылезали.
мне как бы пофиг, я тв не смотрю, но сдается мне такими темпами скоро будет построена стена вокруг К. дабы ничего западного и новомодного (читать жутко вредного и плохого) не проникало в наш райский уголок. а мы, за не имением своего собственного, акромя баранов, вернемся к натуральному хозяйству и обмену.
  • 0

#71095
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

заканчивая запретом на курение в клубах и барах,

ну за такое решение я могу только руку пожать :)
  • 0

#71096
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
лишь бы заикаться не стали
а то постов на всех не напасешься
  • 0

#71097
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Рано Чат плеваться начал :laugh:

Начать плеваться никогда не рано! В конце концов, вспомни кто в портере возмущается громче остальных? :laugh:


Сэра затронуло, что его братья по оружию остались у пустой бутылки виски :smoke:
  • 0

#71098
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
да ну вас..
ушел ушел ушел
  • 0

#71099
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Немного красивой музыки и пейзажей

  • 0

#71100
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
по первому шнурова на обозрение вытащили
и он говорит шо победил популярность
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.