Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#70781
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

тебе только 1-ый?

ну пока да.
  • 0

#70782
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

Ну, собсна, я седня напоминаю Суслова, видима...

назначаю вас ИО
  • 0

#70783
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
и да!
гражданины - кто видел клип роберта росси или россо, ну такой страный чувак с дебильной прической и отвратным голосом?
про картошку?
вчера имела честь заценить сей шЫдевЫр :puke:
так и что спрашиваю - этот роберт, он - психически больной или мож неполноценный какой? просто чем еще объяснить такие клипы и песни, я даже не знаю...
  • 0

#70784
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Здрасте всем!
В Лос-Анжелесе Оскаров вручают...

и кто получает?
  • 0

#70785
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
аскариков раздадут и шо потом?
  • 0

#70786
armk

armk
  • Свой человек
  • 821 сообщений
Всем хай.
А вот как теперь мы будем называться? Раньше были цт-шники, а теперь все-шники?
  • 0

#70787
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

2045 год — человек становится бессмертным. Такой прогноз делает американский изобретатель и футуролог Рэймонд Курцвейл (Raymond Kurzweil), сторонник теории технологической сингулярности. Слившись с машиной, человек обретет новую форму существования, которой не страшны старость и даже смерть.

Курцвейл, получивший 39 патентов и удостоенный званий почетного доктора 19 высших учебных заведений, известен как один из пионеров в области технологий оптического распознавания текста и компьютерного распознавания речи. Он уверен, что скоро наступит время, когда компьютеры будут умнее человека. Когда это произойдет, человеческое тело, человеческий разум и само устройство цивилизации всецело и бесповоротно трансформируется. И этот момент не только неизбежен, но совсем недалек. По подсчетам Курцвейла, конец человеческой цивилизации, какой мы ее знаем сегодня, ожидается через 35 лет, пишет TIME.

По одной из теорий, человечество ожидает слияние с умными машинами и превращение в суперкиборгов, для которых компьютерные технологии станут продолжением интеллектуальных функций. Искусственный интеллект, возможно, позволит справиться со старением и продлить срок жизни до бесконечности. Не исключено, что мы сможем сканировать сознание в компьютеры и жить внутри них, как программное обеспечение - вечно, виртуально. Или компьютеры восстанут против человечества и уничтожат его. Как бы то ни было, все эти теории предполагают одну общую трансформацию, имя которой сингулярность. Концепция сингулярности описывает гипотетический взрывоподобный рост скорости научно-технического прогресса, предположительно следующий из создания искусственного интеллекта и самовоспроизводящихся машин, интеграции человека с вычислительными машинами либо значительного увеличения возможностей человеческого мозга за счет биотехнологий.

Вокруг идеи сингулярности складывается целое сообщество сторонников, это почти субкультура. Третий год в США существует Университет сингулярности, созданный NASA и Google. Сингулярность изучают также в Институте искусственного интеллекта (Singularity Institute for Artificial Intelligence) в Сан-Франциско, который устраивает на эту тему ежегодные конференции, напоминающие по атмосфере Давосский форум и съезды уфологов.

Сама идея отнюдь не нова. Еще в 1965 году британский математик Гуд описал «интеллектуальный взрыв», определив понятие сверхразумной машины, которая значительно превосходит лучшие умы человечества в любом виде интеллектуальной деятельности. Поскольку разработка машин также является одним из видов такой деятельности, значит, сверхразумная машина способна создать еще более совершенную систему. Так возникает взрывоподобный рост интеллектуальных ресурсов и человек оказывается далеко позади. Последним необходимым его изобретением станет первая система сверхчеловеческого интеллекта.

В пользу теорий о создании сверхмашины приводят аргументы, что быстродействие компьютеров стремительно растет, причем растет оно все быстрее. И нет оснований думать, что развитие компьютерных мощностей должно когда-то прекратиться. Таким образом, в определенный момент они превзойдут человеческий интеллект.

Источник: softodrom.ru


  • 0

#70788
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
о!м!б! :weep:
  • 0

#70789
armk

armk
  • Свой человек
  • 821 сообщений
или все-тешники? :-/
  • 0

#70790
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений


Здрасте всем!
В Лос-Анжелесе Оскаров вручают...

и кто получает?


Портман дали за Черного лебедя - главная женская роль.
  • 0

#70791
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

Всем хай.
А вот как теперь мы будем называться? Раньше были цт-шники, а теперь все-шники?

повтор на втором игроке ©
читайте всё
  • 0

#70792
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Портман дали за Черного лебедя - главная женская роль.

Ожидаемо. но если честно, по шорт листу выложенному заранее, как-то скучно в этот раз мне представлялось все.
  • 0

#70793
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений



мне, главное, чтобы отрубленных частей тела не было и крови много...

ну вот там это есть :)
когда кино вышло у меня было несколько попыток, что бы начать смотреть этот фильм :)
все закончились провалом - так и не смогла.
а потом просто про него забыла, фильм попадался, смотрела какими то кусками.
в общем сказать мне про него нечего :)
только там Райен :)

спасибо, значится и начинать не буду.... :)))

Зря.
Довольно реалистичный фильм, что трудно ожидать от пиндосов.
Особенно его начало, где небольшое кол-во немцев отх...ет большую группу войск пиндосов и англичан при высадке (открытие 2-го фронта).
  • 0

#70794
armk

armk
  • Свой человек
  • 821 сообщений
насчет прогнозов на 30 лет вперед - это человеки погорячились.
Я вспоминаю фантастические книги или фильмы хотя бы 10-ти летней давности - их прогнозы смешно сейчас смотреть
  • 0

#70795
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

З.Ы. Ушол печь блины.

а мы поедим померзнем, мебеля посмотрим.. а блинная программа на вечер запланирована :)

Здравствовать всем и не заболеть в такие холода


А что такое "померзнем", что его есть можно-то? :D
  • 0

#70796
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Создатель олимпийского Мишки обвинил в плагиате авторов символа Сочи-2014 :(
  • 0

#70797
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

гражданины - кто видел клип роберта росси или россо, ну такой страный чувак с дебильной прической и отвратным голосом?
про картошку?
вчера имела честь заценить сей шЫдевЫр :puke:
так и что спрашиваю - этот роберт, он - психически больной или мож неполноценный какой? просто чем еще объяснить такие клипы и песни, я даже не знаю...

Примерчик можно ? А то, помнится, безобидного Оззи тоже за психа держали в начале 70-х. :smoke:
  • 0

#70798
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

Всем нам встречались коллеги, достигшие высокого мастерства в деле отлынивания от работы. Профессор бизнес-школы Колумбийского университета Эрик Абрахамсон, специализирующийся в темах управления и разрешения организационных проблем, тщательно изучил способы, к которым прибегают люди, чтобы ничего не делать на работе, за которую получают зарплату.


«Микеланджело уклонения от работы» называет героев своей работы профессор Абрахамсон. Они виртуозно умеют ничего не исполнять своих служебных обязанностей, избегая при этом каких бы то ни было неприятных последствий безделья. Более того, умудряются иногда даже продвигаться по службе.

Советы профессора помогут вам либо добиться таких же результатов, либо позволят начальству быстрее распознавать такую стратегию у своих работников. Он не советует следовать примеру своих «Микиланджело», но говорит, что знание этих методов поможет руководителям решить проблему неравномерного распределения труда в офисе и повысит эффективность командной работы.

В своей работе Абрахамсон выделил 10 основных тактик уклонения от работы или 10 способов получать деньги, ничего не делая.

1. Всегда приходите на работу в разное время

Если ваш начальник никогда точно не знает, в какое время вы будете в офисе, ему трудно будет давать вам задания.

2. Работайте из дома

Удаленная работа - один из самых легких способов избежать неприятных обязанностей.

3. Старайтесь как можно меньше времени находиться за своим рабочим столом

Если вы работаете в офисе, как можно чаще отлучайтесь в уборную, устраивайте себе перекуры и перерывы на кофе. Заходите в гости к коллегам. Если ваш начальник не сможет вас найти, он не сможет дать вам поручение.

4. Сделайте так, чтобы ваша голосовая почта была переполнена

Это создает впечатление, что вы настолько заняты, что даже не можете найти времени проверить свои сообщения.

5. Демонстрируйте доброжелательное неведение

Вы должны производить такое впечатление, как будто вы очень хотите, но никак не можете выполнить данное вам задание. Тогда ваш босс перепоручит его кому-то еще.

6. Произвольно увеличивайте время на специализированные задания

Если другие не могут делать то, что вы делаете, то они и не знают, сколько на это нужно времени.

7. Пользуйтесь методом прогнозируемого провала

Как можно дружелюбнее и любезнее дайте понять боссу, что, скорее всего, по объективным причинам не справитесь с тем заданием, которое он планирует вам дать.

8. Производите впечатление страшной загруженности

Когда вас кто-то спрашивает, как у вас дела, говорите: «Я так занят, что у меня даже нет времени в туалет сходить».

9. Приписывайте себе чужие заслуги

Этот метод особенно популярен в академическом мире, политических кругах и среди высшего руководства. Приписывайте себе честь за проекты, в которых вы являлись только наблюдателем или участвовали только на этапе их запуска.

10. Освойте технику кибер-безделья

Запрограммируйте свою электронную почту так, чтобы ваши письма отправлялись, когда вы спите - чтобы создавалось впечатление, что вы трудитесь день и ночь. А монитор можно настроить таким образом, чтобы таблица Excel выскакивала при любом нажатии клавиши - чтобы можно было при приближении босса мгновенно скрыть игру в пасьянс или страницу ЖЖ, которую вы на самом деле читаете.


  • 0

#70799
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Кто это ? Зарегистрирован достаточно давно, а здесь вижу в первый раз...
В каком полку служили, поручик ? :spy:
  • 0

#70800
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Создатель олимпийского Мишки обвинил в плагиате авторов символа Сочи-2014 :(


Тюююю, делать что ли Чижикову нечего под старость лет...... Медведь хороший получился, мне понравился.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.