Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#70601
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
А ну и споки всем, хто из и не из здесь. Ибо "а ля боту" ни праснусь. Цаловаю
  • 1

#70602
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
блин.. у меня всегда в голове был бардак про эти походы крестоносцев....
сарацины, нормандцы, тамплиеры... и все говорят на одном языке! :)))))))))))

#70603
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
а что это за работа в воскресенье? чисто для себя? или работа с ненормированным распорядком?

#70604
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

И еще - надеюсь, отключат кнопку "репутация" и "+" с "-"

вот мине эти плюсы тожа как-то смущаютЬ :rolleyes:

как жеть мне после такого-то идти в ЛиЧ про любовниц сраться?
заминусуют вже в бесконечность :lol:
  • 1

#70605
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Гыыы, ну все, Минусинска дорвалася до бесплатного. Ща начнет щетчик крутить

а када платно было в Чати пастить? :eek: :lol:

интернетов у нас хоть лопатой выгребать, Костик с племянником и старшим братом в офисе стену доламывают и пиво пьют, будет для невестов новый офис :cool: теперича мне бы тока придумать как на обоях съэкономить, бо те что мне понравились - стоят 9 000 за рулон! :eek: а у нас - 40 квадратов по полу, насчитали 16 рулонов :eek:

посоветуйте кто знает - где мона обои посмотреть, окромя саламата - а то там цены какие-то, не по-божески одним словом - мне дешевле получается скрап-бумагу из США заказать и ей обклеивать, чем тут обои покупать
  • 0

#70606
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

интернетов у нас хоть лопатой выгребать, Костик с племянником и старшим братом в офисе стену доламывают и пиво пьют, будет для невестов новый офис :cool: теперича мне бы тока придумать как на обоях съэкономить, бо те что мне понравились - стоят 9 000 за рулон! :eek: а у нас - 40 квадратов по полу, насчитали 16 рулонов :eek:

посоветуйте кто знает - где мона обои посмотреть, окромя саламата - а то там цены какие-то, не по-божески одним словом - мне дешевле получается скрап-бумагу из США заказать и ей обклеивать, чем тут обои покупать

дешевле на базаре только : на тастаке или на барахолке... еще можно глянуть в строймарте или в армаде тоже есть магазин "12 месяцев", там тоже подешевле есть... ты у Буси проспрашай, в блоге у неё (если он есть , конечно) ....

#70607
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений


И еще - надеюсь, отключат кнопку "репутация" и "+" с "-"

вот мине эти плюсы тожа как-то смущаютЬ :rolleyes:

как жеть мне после такого-то идти в ЛиЧ про любовниц сраться?
заминусуют вже в бесконечность :lol:

в день больше 10-ти плюсов и минусов на одного юзера положено... я уже попробовала :)))))))))))

#70608
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

дешевле на базаре только : на тастаке или на барахолке... еще можно глянуть в строймарте или в армаде тоже есть магазин "12 месяцев", там тоже подешевле есть... ты у Буси проспрашай, в блоге у неё (если он есть , конечно) ....

вот спасибо - про Тастак-то я и забыла совсем. :dandy:

просто мне хотелось обои с узором либо полоски выцветший синий-темно-шоколадный-бронза (таких мне сказали вапще не существует :laugh: ну я их сама придумала, да), либо - с дамасковым узором, опять же на светлом айвори шоколадно-коричневые вензеля... просто надо чтобы фон контрастный был и красивый, чтобы невесты себя на нем хорошо видели... как-то так

а то что было допустим по 3500 за рулон - ну выглядит как-то по-туалетному :lol: в смысле, такие цвета, как в туалетах больничных... :-)
  • 0

#70609
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений


дешевле на базаре только : на тастаке или на барахолке... еще можно глянуть в строймарте или в армаде тоже есть магазин "12 месяцев", там тоже подешевле есть... ты у Буси проспрашай, в блоге у неё (если он есть , конечно) ....

вот спасибо - про Тастак-то я и забыла совсем. :dandy:

просто мне хотелось обои с узором либо полоски выцветший синий-темно-шоколадный-бронза (таких мне сказали вапще не существует :laugh: ну я их сама придумала, да), либо - с дамасковым узором, опять же на светлом айвори шоколадно-коричневые вензеля... просто надо чтобы фон контрастный был и красивый, чтобы невесты себя на нем хорошо видели... как-то так

а то что было допустим по 3500 за рулон - ну выглядит как-то по-туалетному :lol: в смысле, такие цвета, как в туалетах больничных... :-)

ааа, типа такого в армаде видела, в очень кру-у-том бутике... та ваще рулоны по 12 тыщ и больше ....

#70610
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

От них дождёшься, ходют не строем, устав не учили, обряд инициации не прошли - не посетители, а какое-то нелегальное недоразумение. :lol:

конечно, вот такие они все :lol:

а где у нас тут устав выложен, хуч бы одним глазком поглядеть-то :laugh:
  • 0

#70611
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
фигасе

у мине ближайший "пративник"

Kamelia 1222
Minisun 614

офигеть разрывчик такой! :eek:
  • 0

#70612
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

ааа, типа такого в армаде видела, в очень кру-у-том бутике... та ваще рулоны по 12 тыщ и больше ....

я седня вапще кажись видела самые дорогие обои за всю свою жизнь - 31 000 за рулон :eek: :eek:
я даже не думала что такое бывает

но по ходу это какие-то мож навороченные фото-обои, там эйфелева башня и прочие архитектурные формы со всего мира намастрячены - стильно, конечно, но цена - :fie:
  • 0

#70613
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
ооо, оказывается, тогда все войны шли из-за Иерусалима , типа город где умер христос...

#70614
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
не знаю, как вы, а у меня такое впечатление что я - ДОМА :-) :wub:

в смысле, форум как родной и люди такие родные, прям ну вапще, даже как-то неудобно :surprise:

в жизни бы не подумала, что такое возможно в интернете.

и да - я ничего не курила и грибов не ела :lol:
  • 0

#70615
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Роза, а что смотрите-то?
  • 0

#70616
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

в день больше 10-ти плюсов и минусов на одного юзера положено... я уже попробовала ))))))))))

Я тоже минусов наставил троллям :)
  • 0

#70617
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

не знаю, как вы, а у меня такое впечатление что я - ДОМА

Все вместе дома :laugh:
  • 0

#70618
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

не знаю, как вы, а у меня такое впечатление что я - ДОМА :-) :wub:

первые признаки интернет-зависимости :D

я седня вапще кажись видела самые дорогие обои за всю свою жизнь - 31 000 за рулон :eek: :eek:
я даже не думала что такое бывает

ятяумоляю..
в 12 месяцев рулоны от 50 к давно есть :smoke:

и там вовсе не парижы и йорки.. обычные цветочки там, загогулины :rolleyes:
может, их в голодный день съесть можно, раз цены такие? :spy:
должно же быть хоть что-то полезное за такую сумму :laugh:
  • 0

#70619
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
А Ванько - старый и немодный :laugh:
  • 0

#70620
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

А Ванько - старый и немодный :laugh:

Это вы про аватарку мою, барышня?)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.