Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#70461
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Если по чеснаку - то пикать надо так же как и раньше... я жы колючку не содрал, от того что лого поменялся... так и тут... а тех кто не ответит на приветствие - расстреливать как не тру-ЦТшников :laugh:

А вот мине седня ужо не ответили! Видимо, что-то случилось (с) :spy: :laugh:
Калючка тож не сыму и не уговаривайте гыыы
  • 0

#70462
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

З.Ы. Интимолог... чота я пытался и не смог... ты бы не мудрил, а весь путь нарисовала ламерам то :rolleyes: ...

Натройке/Форумы/Ваши подписки на темы/Отетов (в Чат или полный бред) щиолк и тама тибе список лидеров и тех, каво ф топку :laugh:
  • 0

#70463
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

А вот мине седня ужо не ответили! Видимо, что-то случилось (с) :spy: :laugh:

А это провокатор был... засланец новых хозяев... или тру-ВВшник , ЦэТы не признающий :laugh:

Натройке/Форумы/Ваши подписки на темы/Отетов (в Чат или полный бред) щиолк и тама тибе список лидеров и тех, каво ф топку :laugh:

Вать машу!!! :eek: ничо патписывать нистану!!!
  • 0

#70464
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Вать машу!!! :eek: ничо патписывать нистану!!!

Гагага! Вот и я об томжа :laugh:
  • 0

#70465
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
Но всёрна спасибо...
  • 0

#70466
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Да че уж там, пжалста
  • 0

#70467
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Да че уж там, пжалста

Вряд ли столь ненавязчивая благодарность с моей стороны, заслуживала таких трудов :laugh:
  • 0

#70468
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений


Да че уж там, пжалста

Вряд ли столь ненавязчивая благодарность с моей стороны, заслуживала таких трудов :laugh:

Это даааа :D
  • 0

#70469
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений



Да че уж там, пжалста

Вряд ли столь ненавязчивая благодарность с моей стороны, заслуживала таких трудов :laugh:

Это даааа :D

Еееееее!!!! :super:
  • 0

#70470
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Интересно, а темы, которые намножились в первые часы работы (типа "Кому в Астане жить хорошо" и пр) будут сокращать?
У меня в первый раз, когда зашла во Флейм и не увидела Чата, был порыв открыть Чат-3.
  • 0

#70471
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Но всёрна спасибо...

:lol: Вот это и называется чесать правое ухо левой ногой через голову, хех, садо-мазо какое развели.
Проще не бывает - выходишь на глагну Флейма, отыскиваешь строчку Чат или полный Бр, на ней жмакаешь на число написанных сообщений. ВСЁ !!!

Да, и что это тут за пролетарский друх с матами появлялся ? Пусть с таким лексиконом пролетает мимо, у нас тут не обчественный сортир.
  • 0

#70472
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Да, и что это тут за пролетарский друх с матами появлялся ? Пусть с таким лексиконом пролетает мимо, у нас тут не обчественный сортир.

Да лан... Че уж вы... Бывают у людей плохие настроения...
  • 0

#70473
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Да лан... Че уж вы... Бывают у людей плохие настроения...

ну давайте выплескивать свое гадкое настроение на людей, тем более в чужой теме
  • 0

#70474
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
И еще - надеюсь, отключат кнопку "репутация" и "+" с "-"

Сообщение отредактировал Gamma: 25.02.2011, 23:14:26

  • 0

#70475
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Проще не бывает - выходишь на глагну Флейма, отыскиваешь строчку Чат или полный Бр, на ней жмакаешь на число написанных сообщений. ВСЁ !!!

Чота вышел я, отыскал... а чо жамкать не понял... но мне простительно... я сантехник :smoke: ...

Да, и что это тут за пролетарский друх с матами появлялся ? Пусть с таким лексиконом пролетает мимо, у нас тут не обчественный сортир.

Брат это мой был... расстрогался он... а как человек прямой - по другому не смог... все претензии к данному товарищу принимают ОБСЕ и ООН...
  • 0

#70476
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

ну давайте выплескивать свое гадкое настроение на людей, тем более в чужой теме

Ой простите... ничо что я в Вашей теме тут с немытыми ногами :spy: ??? :D

И еще - надеюсь, отключат кнопку "репутация" и "+" с "-"

Чота я сымыслу тех кнопок непросек :spy: ... как то мну негреет и нимарозет чо там кто про мой пост подумал... кнопке для истеричек штоле придуманы???
  • 0

#70477
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

У меня в первый раз, когда зашла во Флейм и не увидела Чата, был порыв открыть Чат-3.

У меня тоже был импульс открыть, потом пригляделся - тем слишком мало, значит рано, не все переехали.
  • 0

#70478
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
я ж столько не прочту - можно в кратце - че ваще такое?
с какого момента не сохранились сообщения.. где про это можно почитать? про изменения и ты ды? общая тема какая нить есть?
  • 0

#70479
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Да лан... Че уж вы... Бывают у людей плохие настроения...

Плохое свои простят, а когда воспитанный человек приходит в незнакомую компанию - надо поменьше говорить, побольше слушать. Обычные правила выживания в коллехтиве. :smoke:
  • 0

#70480
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Проще не бывает - выходишь на глагну Флейма, отыскиваешь строчку Чат или полный Бр, на ней жмакаешь на число написанных сообщений. ВСЁ !!!

Чота вышел я, отыскал... а чо жамкать не понял... но мне простительно... я сантехник :smoke: ...

Коллега, что ли ? А где учился - в Африке, Питере или ещё каких нескучных местах ?

Изображение

Жмать на цифры в красной обводке.

Брат это мой был... расстрогался он... а как человек прямой - по другому не смог... все претензии к данному товарищу принимают ОБСЕ и ООН...

"Плохо мы ещё воспитываем нашу молодёжь..." Мне вот не повезло - младшая была сестра, брательника бы мутузил от души. :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.