Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#69901
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
вотка!!! :laugh:

#69902
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

вотка!!! :laugh:

неправильный у тебя одноклассницы, не тому учат! :cool:

#69903
Last moment

Last moment
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ачета лень мне.
  • 0

#69904
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Компьютер взят с собой рабочий (чтобы работать в отпуске :) и чтобы в первый рабочий день не изучать 150 сообщений, свалившихся за 2 недели отсутствия),

Туточки завидую - мне столько за два выходных падает, в основном от мониторинг-роботов, и это ещё спам эффективно отсекается, а то было бы и 300.

следовательно здесь браузер только один из всех возможных - Internet Explorer - и изменению не подлежит.

А что мешает другой поставить - нэ понимаю, у меня их до 6 штук временами бывает в рабочей машинке, ни разу ещё не подрались. :laugh:
  • 0

#69905
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
да!! гуглехром поставь оченно я ево уважать стал
хуч и не пользуюсь...
а чо это у нас тишина такая

#69906
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

на улице холодновато, уши и руки замерзли, и шла то всего до аптеки и обратно ...
кто-нить знает, в какой аптеке продается хорошее нелекарственное средство от простуды... кроме чая с медом, малиной и лимоном, я скоро этим чаем чихать буду...

Имбирь, па моему он лучше всяких Колдуролексов. Питие горячие из него хорошо делать. Натри на терке мелкой, патом мед, лимон и горячая вода (или зененый чайок). Мона кста его и водкой (Пена прав гыыы) залить, настоечку сделать, пару раз в день до еды по ложке жахать. Мона и с горячим молоком, плюс мед туда же запулить и куркуму мона тожа.
А мона и грызть клац-клац :)Я его с солью чамкаю, как редьку :smoke: В начале года пневмонией болела, так вот таперича уважаю я ымбирь ентот, ибо он миня на ноги поставил крута проста.
Собственно вот, рикаминдую.
  • 0

#69907
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ой ли. Меньше читай обзоров разных пальцерастопыренных товарищей. Они и преотличнейшний 80-400 ругали.

Ну, 80-400 брать не думал, не скажу - сам он хорош или только цифирки фокусного, а по 18-135 изрядно перечитал и пересмотрел, далеко не айс на ближнем и дальнем конце (сие болезнь многих зумов), в серединке вполне айс.

18-135 полностью удовлетворяет интересы новичка, а 135 конец никогда не позволял задумываться - "вот бы подойти поближе". Притом весьма приемлемое качество картинки. Для кита - просто идеал.

:bored: Это ты моим не снимал, на 18 он твой уделает, как бык овцу, на 70 картина строго обратная. Нет идеальных объективов, есть боле-мене приемлемые по цене или удачные по рабочим фокусным для конкретного фотографа(Вова из Киева снимает птичек, так ему и 300 немного, на 135 он и глядеть бы не стал, а вот Серёга из Москвы портретами увлекается и даже в загранке снимал людей и архитектуру на свой любимый фикс 85 1.4).
  • 0

#69908
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ну и всяко фиксы круче, даже дешёвенький полтинник 1.8 по вкусности изображения китовые зумы уделывает легко.

Ну то, что ты сам пальцерастопыренный тоже для меня не новость :-)
По качеству картинки НЕКОТОРЫЕ из них уделывают НЕКОТОРЫЕ зумы, но практически все сильно проигрывают по удобству. Ходить туда-сюда, чтобы правильно скадрировать не всегда удобно.

Ну-ка, ну-ка, расскажи - какой это фикс уступает КИТОВОМУ зуму ? :laugh: Уморил насмерть, фикс силён простотой конструкции и с этим уже ничего не поделать. Ходить - да, приходится, как и раньше, но таки потренировавшись на кошках полтинником и зумом я однозначно за фикс для портрета лохматого друга - на нём каждая шерстинка объёмно получается. Хотя репортажникам это по барабану, им да, им зум подлиннее надо и цепкий автофокус, они за этим следят.
  • 0

#69909
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
с этакого роду греваным клиентам дизайнерскай бумахой это поможет сотворить 250 коробов

бредятина

p.s. приближаюсь к 10-титыному журавлю
  • 0

#69910
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

ыыыыыы!!!! аднако!!
я уащпето тибе привёс адну с тайланда вязаную
тока не помню где оно лежит но потеряться вроде как не должна
а ещё из бишкека со штейнбро пару лет лежит тебя ждёт
здрасть!!!

Ну так надо будет где-нибудь это-того посидеть и осуществить передачу))

а че Апоцтолл собирает пивные крУжки? или кружкИ?
а че молчал, Вань?
у меня какие-то были, пошукаю

А я и то и другое теперь собираю)) Про пивные печенюшки у меня и тема есть в Общем =)
  • 0

#69911
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Minisun, а если с такой просьбой в "Рукоделие", они все могут и умеют.


угу-угу, они предложат вручную нарезать, как я сама не так давно предлагала одной невесте :laugh: да мне тут в личку вариантик скинули, только сроки не устраивают - 4 дня, сильно много.

Minisun сама оттуда :)


эхх, было время. :( сейчас с этими невестами прям никакого времени нету. :( руки чешуться уже че-нить сотворить...

вот что меня поражает - я написала китайцам, оне сказале - да мы эти 220 коробок за 4 часа нарежем и вам отправим. А наши - нам на них 4 рабочих дня надо, и еще там вдруг солнце не с той стороны встанет и т.д. :( не умеют у нас люди за деньги работать....
  • 0

#69912
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
и да, это, утречков всем пятничных, счастливых, теплых. :dandy:
  • 0

#69913
emp_nick

emp_nick

    Lawful Neutral

  • В доску свой
  • 2 068 сообщений

вона емпник на коробковой фабрике робит а вы иво рррас!! и лишили места работы!!

не, не те люди могут меня рррас :-)
и не те объёмы и сроки для завода...

эххх
емпник миня не люююбииииит :weep:
так что так иму и надо.

я никого не люблю... а, чуть не забыл - себя же :-)

Хочешь, чтобы восхитились твоей проницательностью?

ох и гадкий старикашко вы :p

здрасте всем, с тяпницей :p

Сообщение отредактировал emp_nick: 17.09.2010, 09:29:18

  • 0

#69914
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
Чо за мясы на канале? :D
Здрасть
холодно
даже пить неохото
и вапще...

#69915
emp_nick

emp_nick

    Lawful Neutral

  • В доску свой
  • 2 068 сообщений

даже пить неохото

однокласнецццы не простят..
  • 0

#69916
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Иэст такое мнение: "Заказчик фсегда прав".

Неправильно.
Правильно: "Клиент всегда прав в пределах своих прав", или "Клиент всегда прав в пределах оплаченной суммы".
Есть мнение-нефик позволять садиться на шею и ножки свешивать. :-/
И, да! Утречков всем, пасмурных.
  • 0

#69917
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

вот что меня поражает - я написала китайцам, оне сказале - да мы эти 220 коробок за 4 часа нарежем и вам отправим. А наши - нам на них 4 рабочих дня надо, и еще там вдруг солнце не с той стороны встанет и т.д. :( не умеют у нас люди за деньги работать....

Ну ета...
Кетайцев там полтора миллиарда, они за чашку риса готовы от зари до зари вjobывать, а у нас пока раскачаются, пока чай попьют, пока по телефону с пАдружками поговорят - недели как не бывало.
Короче ,надо с кЕтайцами дела иметь, местную зажравшуюся рабсилу - фпень.
  • 0

#69918
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Фсем дароф! Minisun, што ж паделать, ежели люд у нас нерасторопный совершенно. Да и браться не хотят за такую "мелочь". Нашему народу нуна все сразу и побольше, чтоб срубить покруче.
А и это, пятница, ешкин кот :dandy:
Изображение
  • 0

#69919
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Короче ,надо с кЕтайцами дела иметь, местную зажравшуюся рабсилу - фпень.

на будущее - токмо с ними, в таких вопросах...
а сейчас вот жду Илью, с эскизаме, говорит - к обеду приедет, то се. :cool:

мне тут примечталось, что ежели бы трубы в нашем городе меняли кетайцы, то мы бы уже как недели три с водой горячей были... а тут Серики всякие, откаты получили и довольны, а у нас сроки подачи горячей воды уже как недели две назад истекли, а ею даже и не пахнет :mad: парицайу.

зато есть повод в баню почаще ходить, бани мы одобряем.
  • 0

#69920
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Minisun, а если в общество слепых обратиться? У них там ведь тоже типография небольшая есть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.