Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#69421
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
Здрасть.
грусть таска не отпускает, а ещё работать нада :(

#69422
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

Гугель сказал, что она :weep: :eek:

:lol: Хорошая шутка, никак красноярский гугль курил ?
Мой вот что выдаёт - эйн цвей дрей

Да нешто это Катя? Хотя, оно конечно, лишь бы в печь не засунули :-).
  • 0

#69423
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Здрасть.
грусть таска не отпускает, а ещё работать нада :(


а что такое? кто виноват? может вам пирога надо, с яблокамЕ? ;)

граждане, ну запостите сиське картинки всякие, пусть Пена порадуется. а то как-то непотоварищеске это, вот.
  • 0

#69424
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
пирог.. можно и пирога, тока это не спасёт :(

#69425
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

а что купили-то?
полезное что-нить или так, на что глаз упал?

Тсс-с, может он стесняется сказать, сколько на гламурные труселя ушло, а сколько на презервативы. :lol:

моя вчера ездила в сады, за яблоками. апорт - дюже симпатичный и вкусный, да ))) и там еще осталось вот че.

Кстати, да, заметил в этом году оживление, уже два раза ел натуральный апорт (меня фик проведёшь, до 31 года апорт в собственном садике выращивал, и обычный классический, и помесной), мелковат, правда, но это лечится тщательным выбором места под сад и свежепривитыми деревцами.
  • 0

#69426
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Да нешто это Катя? Хотя, оно конечно, лишь бы в печь не засунули :-).

До трисати лет барышню по имени-отчеству называть некошерно, медицинский факт. Да и потом в зависимости от обстоятельств...

PS: Пришла помощь клуба, Евгенией её зовут, не мог мой отемпературенный мозг после антисептиков понять, что женщина может быть тёзкой Их ВысокоПревосходительства, нашёл ближайшую замену на ту же букву. Фух...отпустило. :rotate: Вот когда гугль отпустит - не знаю, я ж картинки так и искал. :laugh:

Сообщение отредактировал NLO: 06.09.2010, 10:30:27

  • 0

#69427
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

грусть таска не отпускает, а ещё работать нада :(

Забей - это профессиональное, когда мёртвое железо всё несут и несут - как тут не загрустить ?
  • 0

#69428
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

пирог.. можно и пирога, тока это не спасёт :(

да что случилось-то? не люблю когда люди грустят :fie:
давайте мы вам песню споем, а? мож полегчает
  • 0

#69429
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Тсс-с, может он стесняется сказать, сколько на гламурные труселя ушло, а сколько на презервативы. :lol:

презервативы? на барахолке? :eek:
а что там и такое продают и это там еще и покупают? :eek:

чудны дела твои, Господи.
  • 0

#69430
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений


пирог.. можно и пирога, тока это не спасёт :(

да что случилось-то? не люблю когда люди грустят :fie:

Временами грустить для развитого интеллекта свойственно, особенно глядя на умирающую природу, нравы, экологию... короче, давайте пирог, за пирог я тоже погрущу и пущу скупую слезу по небритой перекошенной щеке. :laugh:
  • 0

#69431
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

презервативы? на барахолке? :eek:
а что там и такое продают и это там еще и покупают? :eek:

Откуда знать, да ? Это ж чисто предположение и намёк не спрашивать неудобных вопросов, чтобы не получить неудобные ответы. Я ж там давным-давно не был, вот ещё в Адем заскакиваю, там дисконтный центр Адидас есть, а что дальше творится - да фик его знает, может там яйца динозавров уже продают.
  • 0

#69432
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

короче, давайте пирог, за пирог я тоже погрущу и пущу скупую слезу по небритой перекошенной щеке. :laugh:

НАТЕ :p
мне пирога ни разу не жалко, бо я уже кофей попила и могу поделиться прям запросто.

я тоже иногда грущу, но у меня как правило для этого есть причина - вот например вчера вспоминала умерших родственников и грустила. но эта грусть - светлая, потому что благодаря ей ты понимаешь - хорошего в жизни было так много, столько приятных воспоминаний, значит, дальше будет только еще лучше.

а вообще вот че - давненько я не читала ничего интересного. и еще над основа Дьябло на комп домашний установить, вчера племянника 3 часа к компу не пускала :laugh: мама говорит - вот что за пример ты подаешь подрастающему поколению :lol:
  • 0

#69433
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

презервативы? на барахолке? :eek:
:eek:

неудобные

нет, неудобные презервативы покупать не надо, вдруг натрет че-нить :eek: :weep:

вообще, считаю, что на барахолке их непременно должны давать мерить.
а то как жеть узнать свой размер?
хотя Харли наверное просто говорит "дайте мне самые огромные, ну вот те, марки Самец три икса Л" :lol:
  • 0

#69434
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

НАТЕ :p
мне пирога ни разу не жалко, бо я уже кофей попила и могу поделиться прям запросто.

Спасибо, мне вот только осталось решить - какой из трёх сортов чёрных чаёв с ним пить ? И приступать.

я тоже иногда грущу, но у меня как правило для этого есть причина - вот например вчера вспоминала умерших родственников и грустила. но эта грусть - светлая, потому что благодаря ей ты понимаешь - хорошего в жизни было так много, столько приятных воспоминаний, значит, дальше будет только еще лучше.

а вообще вот че - давненько я не читала ничего интересного. и еще над основа Дьябло на комп домашний установить, вчера племянника 3 часа к компу не пускала :laugh: мама говорит - вот что за пример ты подаешь подрастающему поколению :lol:

Да, безбашенный оптимизм - плохой пример для ребёнка (почти по Мамонову). :lol: Дальше будет хуже, потом ещё хуже, а потом - так и вообще конец. Но это не повод расстраиваться, надо успеть всё попробовать, а что не попробовать - то понадкусать. :laugh:
  • 0

#69435
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
в общем, нетути Дьябло на рабочем компе... а у меня мож там герой был, ассасин сильный, вот...
:(

пока я теперь его заново прокачаю, ужасти скоко времени пройдет. а меж тем у меня его совсем нету.

*вспоминает как играла в 3 часа утра перед экзаменом по ФОЭ. эххх времена были, ммммм. сдала на 5 между тем, хотя считает что предмет был не самый важный, вот*
  • 0

#69436
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

а то как жеть узнать свой размер?

распросите своих бывших, уж они вам не соврут :D
  • 0

#69437
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

*вспоминает как играла в 3 часа утра перед экзаменом по ФОЭ. эххх времена были, ммммм. сдала на 5 между тем, хотя считает что предмет был не самый важный, вот*

Хэйл энд сэкрифайс ту диабло, зе лорд оф террор энд дистроер ов соулз! :laugh:

Всем хаюшке! :rotate:
  • 0

#69438
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Вотъ... будучи под воздействием лекарственных препаратов и температуры заслушал невзначай альбом "Красная кнопка" славного дуэта Ундервуд. И всё бы ничего, но он третий день в ушах звучит, а песня Бумеранг вообще - так и возвращается, так и возвращается, так и лупит по пустому черепу. Так к чему это я - не бросайтесь его искать и слушать, зацепит - не выпустит, не ходите дождливой ночью на болота - у-у-у-у-ууу. (тут должен быть смайлик-привидение) Ружжа кирпичом тоже не чистите.
  • 0

#69439
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений


а то как жеть узнать свой размер?

распросите своих бывших, уж они вам не соврут :D

да-да, причем желательно тех бывших, с кем вы плохо расстались :lol: отличный способ, особенно касательно узнать о себе много нового :dandy: а потом можно к психологу всея ЦТ сходить, занедорого, да.
  • 0

#69440
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
угу.. я так и понил что с пирогом прокатили
а грущу я тожы патаму чта вспомнил почти можно сказать роцтвиную душу...
пойду баурсаки есть завместопирога :(
жадины вы
а баурсак это вредно для здоровья маиво, сплошное тесто и жир :(


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.