Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#68661
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Недавно указторил большую дискографию Челентано (lossless, не баран чихнул), слушаю пока 60-е-70-е, очень интересно, особенно когда он поёт рокъ-н-роллы на английском языке изменённым голосом. :-/
Ну и хиты уже есть, и обработки народного, могучий таки дядька.
  • 0

#68662
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

чегой то Кошкунс какая то не многословная.....

Юленьку НЕ ТРОГАТЬ! :-/
  • 0

#68663
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Недавно указторил большую дискографию Челентано (lossless, не баран чихнул), слушаю пока 60-е-70-е, очень интересно, особенно когда он поёт рокъ-н-роллы на английском языке изменённым голосом. :-/
Ну и хиты уже есть, и обработки народного, могучий таки дядька.

Таки нада укачать ,Чилентану зело уважаю!
  • 0

#68664
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
есть вроде вся челентана не лослес никакой
ранний не нравится есь много всяких видео, записи передач
исчу канцерт в маскве видео
а так вот в тае проложены провода телефон искричество интернеты всякии
оченно хотелось порвать всю связку и посмотрть как будут чинить это безобразие :-/
Изображение

Сообщение отредактировал ПеночеД: 19.08.2010, 18:20:17


#68665
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Под свежеприобритенную GTX 460 поставил Windows 7 Ultimate 64-bit.
Красотища-неописуемая. Буду начинать отвыкать от ХР.

Погодь ишшо, наимеешься с этой 64-битной и совместимостью старого софта. Поставь хрюшку на отдельный диск или в виртуальную машину и тогда можешь наслаждаться аэрами и прочими фишками спокойно.

У меня уже пару месяцев стоит - ни одного случая несовместимости нужного мне софта пока не встретил.
  • 0

#68666
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Надыть вот сегодня еще слить Офис 2010. Вещают, что кошерный софт получился ,в кои-то веки.

Дальнейшее развитие 2007 офиса. Красивые документики уже в 2007 можно было делать одним кликом мышки, это был действительно революционный прорыв по сравнению с 2003, в основном за счет ввода нового формата документов - там все на порядок более настраиваемо, чем в старом доковском формате.
А в 2010 никаких особых революций не произошло, просто все начинания 2007 усугубились дальнейше.
С месяц уже стоит.
  • 0

#68667
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

"Брешуть", был я там, закладочки, рюшечки, пока все освоишь - пора на офис 2012 "Апокалипсис" переходить. Нет ничего лучше вордпада, потому как под винду vi в комплект не входит. :D

Старъi ты пенъ.
Все бы тебе на счетах считать.

Офис 2007 и 2010 безусловно заслуживают самого широкого одобрения в плане поворота лицом к юзеру.
Непривычно, но достаточно быстро привыкаешь к новому интерфейсу.
  • 0

#68668
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
2003 наше всё :D

#68669
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Толег, с днём рождения!
Будь!
  • 0

#68670
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Недавно указторил большую дискографию Челентано (lossless, не баран чихнул), слушаю пока 60-е-70-е, очень интересно, особенно когда он поёт рокъ-н-роллы на английском языке изменённым голосом. :D
Ну и хиты уже есть, и обработки народного, могучий таки дядька.

обзавидовалась
  • 0

#68671
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

2003 наше всё :D

Ну у меня-то работа на 80% состоит из написания документов, поэтому для меня 2007 прорыв был существенен.
  • 0

#68672
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
что то кашель замучал
сцобачки бы :D

#68673
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

есть вроде вся челентана не лослес никакой

Стал бы я напрягаться ради мпшек, а тут неделю с лишним тащил и не пикнул (девять с половиной гектар и раздатчик на час в день в сеть забегал).

ранний не нравится есь много всяких видео, записи передач

Ранний - это каких годов ? Первый диск 1965 года ещё такой наивняк, слушал его и думал - надо жыть, и из этой полумармеладной попсы вдруг вышел такой артист. Но в 68-м уже узнаваемые интонации, а рок-н-ролльный диск полная неожиданность.

а так вот в тае проложены провода телефон искричество интернеты всякии
оченно хотелось порвать всю связку и посмотрть как будут чинить это безобразие :laugh:

Фигня-с, от битья бамбуковыми палками по пяткам ещё никто не умирал, добрая старая восточная традиция, отлупят виновного, а потом починят. :D
  • 0

#68674
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

У меня уже пару месяцев стоит - ни одного случая несовместимости нужного мне софта пока не встретил.

Угу, "у меня всё работает". :D Я тоже год назад 64-битку обвешивал дармовым софтом, всё запахало после лёгкой доводки, один DVD Decriptor окончательно победить не удалось, работать работал, но при выходе окошки с ошибками таки вываливал. Но ради скорости мелкие неудобства можно и потерпеть.
  • 0

#68675
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Старъi ты пенъ.
Все бы тебе на счетах считать.

Нет, до счёт важнее постебаться. :D

Офис 2007 и 2010 безусловно заслуживают самого широкого одобрения в плане поворота лицом к юзеру.
Непривычно, но достаточно быстро привыкаешь к новому интерфейсу.

К бизнес-юзеру, презенташки ему делать стало много удобнее и быстрее. А вот за новый интерфейс каждые лет 5-7 убыв бы, давно пора офис стандартизовать на неизменный минимум, остальное добивать плагинами и скинами разных версий и возможностей. Обмен официальными бумагами в ртф (можно бы и в pdf, но Адоб что-то странно тяжелеет от версии к версии).
  • 0

#68676
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

У меня уже пару месяцев стоит - ни одного случая несовместимости нужного мне софта пока не встретил.

Угу, "у меня всё работает". :D Я тоже год назад 64-битку обвешивал дармовым софтом, всё запахало после лёгкой доводки, один DVD Decriptor окончательно победить не удалось, работать работал, но при выходе окошки с ошибками таки вываливал. Но ради скорости мелкие неудобства можно и потерпеть.

Ну положение с совместимым софтом сейчас и год назад - две большие разницы.
Да и винды за это время неплохо пропатчили.
  • 0

#68677
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

К бизнес-юзеру, презенташки ему делать стало много удобнее и быстрее. А вот за новый интерфейс каждые лет 5-7 убыв бы, давно пора офис стандартизовать на неизменный минимум, остальное добивать плагинами и скинами разных версий и возможностей. Обмен официальными бумагами в ртф (можно бы и в pdf, но Адоб что-то странно тяжелеет от версии к версии).

Ты знаешь, после длительного пользования еще 2007 он мне сейчас кажется гораздо удобнее классического.
А в 2010 он остался практически без изменений.
  • 0

#68678
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
Мажоры. OpenOffice рулит. Да и с виндами я уже более 10 лет не знаюсь. Хотя под vm образ хрюшки есть, держу для особо упёртых клиентов. :D
  • 0

#68679
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Кстати, да. Офис 2007 красив.
А ещё мне Windows 7 нравится внешне, но вот внутренн - хрен поймешь чо и где на первый взгляд, надо копать.
  • 0

#68680
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Утречков всем!
В очередной раз повторим: Спички детям не игрушки! :(

Изображение

З.Ы. Вчерашняя заруба в теме "Мужа сабака такая серая пьет как конь чтоб ему провалиться" доставила лулзов! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.