Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#68461
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
этакий сзадузалетный
  • 0

#68462
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений
Гы, вспомнил! С год назад одна давешняя подружка снимала в Москве комнату в коммуналке, и соседкой у неё была участница дом-2 и битвы экстрасенсов -- не запомнил как её зовут. Хде-то на чердаке откопался старый советский паспорт и пьяненький нарот возжелал узнать о судьбе его хозяйки, ну, хотя бы жива она или нет. Призвали на кухню ясновидящую и спросили. Та смотрела-смотрела, смотрела-смотрела, смотрела-смотрела, а потом говорит: "а х@й её знает!" :laugh: С тех пор я несколько лучше к экстрасенсам отношусь, аха.
  • 0

#68463
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто
еще
Цитата(Бахыт Жуматова @ 11.08.2010, 16:28) *

Цитата(масявася @ 10.08.2010, 23:40) *

очень хочу ребенка. Но пока не получается. Что делать?

На тонком плане, то есть организм уже готовится забеременеть, уже есть ребенок, девочка с большим носом. Я думаю, должна родиться к маю. То есть через 9 месяцев.

Бох ты мой, Арбакайте чели?

Убили)) Но до сих пор не догоню, как это организм готов, НО ребенок уже есть, и еще такой не маленький ребенок, у которого виден его большой нос...Бедная мамочка..надеюсь не расстроилась

#68464
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Ээээээээээээ, большая просьба к тостующим: не засорять наш Бред высерами "ясновидящей".
Балагану место в шапито, никак не в опере. Есть такое мнение. :laugh:
  • 0

#68465
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
Мда, апофеоз мракобесия. :laugh:

Похоже, что хозяева ЦТ вообще сдвинулись на денежном вопросе.

Ты сам то, на ростовщиков вкалываешь по идейным соображениям или просто платят хорошо? :D
  • 0

#68466
Спящий

Спящий
  • Гость
  • 21 сообщений

Не совсем понял...
Сдается мне, наших дам пытаются обидеть? :laugh:


Харличка, надеюсь ты умеешь не только в сети глазки строить. Чем-то не доволен? Обожаю интернет-балаболов. Есть желание - нет проблем, договорюсь с друзьями, тебя быстренько зачислят в секцию. Вступись за честь дамы. Всё будет выглядеть как борцовский поединок.
  • 0

#68467
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Мда, апофеоз мракобесия. :laugh:

Похоже, что хозяева ЦТ вообще сдвинулись на денежном вопросе.

Ты сам то, на ростовщиков вкалываешь по идейным соображениям или просто платят хорошо? :(

Не всякие вещи стоит делать, даже если за них платят деньги.
Ты предлагаешь обходится без банков? :D
А вот без этого мракобесия можно было обойтись спокойно.
Или хотя бы контролировать что она балаболит.
Она там человеку с пороком сердца предлагала пить больше воды и заниматься гимнастикой.
И проводить операцию ребенку с другим пороком сердца не в год, как врачи рекомендуют, а в три.
Не находишь, что по сравнению с работой в самом распроторгашеском банке наблюдается некоторая разница?
  • 0

#68468
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
ходют тут, гадют, всякие

а посему капа!
  • 0

#68469
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Не совсем понял...
Сдается мне, наших дам пытаются обидеть? :laugh:


Харличка, надеюсь ты умеешь не только в сети глазки строить. Чем-то не доволен? Обожаю интернет-балаболов. Есть желание - нет проблем, договорюсь с друзьями, тебя быстренько зачислят в секцию. Вступись за честь дамы. Всё будет выглядеть как борцовский поединок.

Судя по степени обиженности на девушку - дали от ворот поворот?
Ну и веди себя как мужчина, а не ходячий мускул из секции.
  • 0

#68470
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
А вы, Вадзику, не отвлекайтесь на несущественное, вы за себя ответьте: идете в пятницу в ЧД балаболить? Да или дадада?

Сообщение отредактировал koshkuns: 11.08.2010, 20:23:23

  • 0

#68471
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

А вы, Вадзику, не отвлекайтесь на несущественное, вы за себя ответьте: идете в пятницу в ЧД балаболить? Да или дадада?

Не, я же сейчас временно безработный.
Экономить буду.
  • 0

#68472
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений


А вы, Вадзику, не отвлекайтесь на несущественное, вы за себя ответьте: идете в пятницу в ЧД балаболить? Да или дадада?

Не, я же сейчас временно безработный.
Экономить буду.

Как не вовремя-то... :laugh:
  • 0

#68473
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Да или дадада?

Да да дадада дададада дада!!!
  • 0

#68474
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
балаболкам привет!!!!

смотрите какую прикольную штуку SJ показал http://www.astroata.net/pano.htm

#68475
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
на выходных еще панно нафигачим :laugh:))

#68476
Спящий

Спящий
  • Гость
  • 21 сообщений
Харличка, ты чё игноришь меня? Не боись, ничего особо страшного на татами не будет. Да не бойся, я маленький, да и сухонький, да и в очёчках, может и завалишь меня. Фортуна вещь непредсказуемая *какбе*, ты же так любишь писать, модно поди.
  • 0

#68477
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

на выходных еще панно нафигачим :smoke:))

Хорошо вам, природы посещаете, а я ближайшие пару недель невыездной, к телефону прикован. Панорамы тоже делаю, пока не решаюсь выставлять, техника техникой, но чего-то надо ещё для приятности глазу.

А что это у нас за нудный дяденька со склонностью к сетевому суициду завёлся ? Дуст наизготовку, будем выводить вредителя.
  • 0

#68478
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Не находишь, что по сравнению с работой в самом распроторгашеском банке наблюдается некоторая разница?

Х.з. Внешне, вроде как есть разница. А по сути -- и там, и там народ прёт как мотыльки на свечу. Кто за баблом с мегапроцентами, кто за шансом последней надежды. Но, в обоих случаях -- добровольно желает быть обманутым.

А ЦТ, что ж, неуклонно движется в сторону прямой проекции окружающего нас общества. Как не сопротивляйся, а результат очевиден. Так чтА, подмоги от старого сообщества не будет -- (на видеоряд не смотри, не в нём суть).

Не, я же сейчас временно безработный.

А я уж какой месяц кайфую в полнейшем безделье. И ещё хочу годик другой так же, всё есть для этого. Но вряд ли получится, уже руки чешутся опять в какую-нибудь бизнес-фигню ввязаться. :smoke:

Сообщение отредактировал Janik: 12.08.2010, 00:31:58

  • 0

#68479
Спящий

Спящий
  • Гость
  • 21 сообщений
Забавно Харличка выходит, вроде заходил ты на сайт в 23:49, но опять сделал вид, что ничего не заметил, или типа гордо проигнорировал. Мол, что внимание на тролля то обращать. Всё было бы так, если бы ранее, ты не пытался сделать вид, что вступаешься за даму. Понимаешь, я вообще далёк от всей этой Интернет реальности, где каждый может выдавать себя, за кого вздумается, мутит меня от неё. Мутит меня и от всей этой инфантильности пустословия. Наверное, это называется виртуалофобией.
Давненько к тебе приглядываюсь, посты твои почитываю и чувствую внутри тебя труху. Да, никнейм, прям такой жестко мужской, шляпка на головке ковбойская, только ведь всё это маска, позерство.
Заметил хамоватость в твоём поведении на сайте, в жизни насколько я понимаю, ты бы вряд ли себе это мог позволить, духу бы не хватило. Вот это-то меня и напрягало. Меня напрягало общение, близкого мне (уже можно сказать – когда-то близкого) человека с подобной трусливой пустышкой как ты. Напрягал твой грязный язык. Напрягало общение этого человека (Гаммы) с субъектом, размещающим на своей странице сайт со всякой мерзостью - с мочащимися друг на друга людишками. Несовременен я наверное, чтобы не затащиться от этого, непонять мне твои вкусы.
Интересно, как бы ты повел себя в реальной ситуации, если бы дам, сидящих с тобой в ресторане, начали оскорблять какие-нибудь отморозки. Смайликами отпугивать, глазки по очереди жмурить?
На сайте ты очень храбрый, особенно орать *баян* или *убей сибя апстену*, причем чаще всего в адрес женщин.
Ладно, миру - мир, чату – чат. Не видишь меня, значит, не видишь. Достоинство, наверное, не позволяет, если оно есть, конечно. Чатьтесь дальше товарищи, мешать не буду. Больше мне здесь делать нечего. Как сказал бы Харличка – Вам прямо и чуть чуть налево.
З.Ы. Я правильно написал Харличка? Не забудь пожаловаться модераторам и попросить удалить все мои посты. Ты же *С администрацией регулярно общаюсь, пью пЫво и иные напитки*, так что думаю не проблема. Счастливо оставаться.
  • 0

#68480
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
koshkuns
Ай-да в караоке ))
Я помню, как ты любишь петь ))
http://vse.kz/index....;#entry14538006
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.