Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#68381
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Куда в следующую командировку?

Ыыыыыыыыыыыы.
Навеяло:
- Что же, даже чаю не попьете? :)
  • 0

#68382
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений


DM и фотки.

Какие канкрЭтно фотки? Какой канкрЭтно DM? С тусовища в Синема-баре? :)
Говорите яснее ,ну!

Фотографии октября 2009 года с попойки у эмпника нах хаузе.
ДМ - концерт живой где-то, не знаю где. Шибко зачОтный по твоим отзывам.
  • 0

#68383
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений


Куда в следующую командировку?

Ыыыыыыыыыыыы.
Навеяло:
- Что же, даже чаю не попьете? :)

Ээээээ, макарена...
ЧД или не ЧД - вот мой вопрос.
  • 0

#68384
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



DM и фотки.

Какие канкрЭтно фотки? Какой канкрЭтно DM? С тусовища в Синема-баре? :)
Говорите яснее ,ну!

Фотографии октября 2009 года с попойки у эмпника нах хаузе.
ДМ - концерт живой где-то, не знаю где. Шибко зачОтный по твоим отзывам.

А, понил.
Фоты с ДР Мыколы и атчОт с ДМ-туссэ в Синеме.
Сделаем! :laugh:
  • 0

#68385
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
ПОЗОР ДЖУНГЛЯМ!!!

Изображение

:)
  • 0

#68386
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Не встречались они мне, за что им большое спасибо.

Эйр Астана ? К ним даже террористы не садятся, потому что дорого и очереди на чек-ин очень длинные. :) Зато сувенирами не обижают и поговорить за жизнь можно, это не KLM. :laugh:

А как ваши дела, НЛО? Куда в следующую командировку?

А может ну его, командировки эти, я в последнюю прямо по пути из Франкфурта попал, пришлось выбрасываться из самолёта в Астане и работать в несусветную рань на следующий день, если б мы выездную сессию с Политбюро перед этим вечером не устроили - было бы совсем грустно. Ну и это, дочке уши прокололи, ролики купили - глаз да глаз нужен ближайшее время, не до командировок. Хотя таки да, ломаю голову на какие курсы подешевле и поэффективнее скататься до конца года, третий день ломаю, а то учебный план по сертификатам надо выполнять, а вдохновения всё нет - одни курсы практически с нуля учиться, тяжело за 4 месяца успеть, на другие меня посылать неэффективно (слишком много уже знаю в этом секторе), на третьи дороговастенько.

Вот отпускной отчёт, за фонтаны думаю уже видели.
  • 0

#68387
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

ПОЗОР ДЖУНГЛЯМ!!!

А хто это там в гламурной маечке и с бандитским взглядом ? Децл вырос ? :laugh: :)
  • 0

#68388
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

ПОЗОР ДЖУНГЛЯМ!!!

А хто это там в гламурной маечке и с бандитским взглядом ? Децл вырос ? :laugh: :)


Ну если я правильно поняла то это Масковый Лай
  • 0

#68389
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

ЧД или не ЧД - вот мой вопрос.

Не вопрос, ни разу, в отсутствие Их Высокопревосходительства. В край можно и в Найт Стар пойти (там совсем недалеко, Шагабутдинова-Джамбула), в угоду послеотпускному экономическому кризису, бараньи шашлЫки там вполне съедобные.
  • 0

#68390
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ну если я правильно поняла то это Масковый Лай

А они что - ещё живы ? Им же лет по 40 должно быть, до такого возраста творческие люди просто не доживают. :)
  • 0

#68391
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

ЧД или не ЧД - вот мой вопрос.

Не вопрос, ни разу, в отсутствие Их Высокопревосходительства. В край можно и в Найт Стар пойти (там совсем недалеко, Шагабутдинова-Джамбула), в угоду послеотпускному экономическому кризису, бараньи шашлЫки там вполне съедобные.

Как скажете, я пока что вполне платежеспособна.
  • 0

#68392
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
В общем, мне все равно. Лишь бы не разбежались все, не успев собраться, как в прошлый раз из Найт Стара.
  • 0

#68393
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Как скажете, я пока что вполне платежеспособна.

А я уже и не знаю, отпуск в городе провёл, хорошо потратился, почти всё расстрелял, осталась валютная заначка, да тыщонка вечнозелёных на зарплатной карточке, прямо как в советские времена - сходил в отпуск, потом месяц без излишеств. :)
  • 0

#68394
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

В общем, мне все равно. Лишь бы не разбежались все, не успев собраться, как в прошлый раз из Найт Стара.

Вот оно как, значит судьба так и тащила в Найт Стар, а я сопротивлялся. Надо взять семейство и утешить судьбу. :)
  • 0

#68395
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

это не KLM.

А что KLM? Мы, как то со знакомцем уболтали клмовскую стюардесу на цельную бутылку вискарика. Всё равно, мол, туда сюда бегать со стакашками, удовлетворять наши запросы, так неси всю бутылку. :)
  • 0

#68396
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А что KLM? Мы, как то со знакомцем уболтали клмовскую стюардесу на цельную бутылку вискарика. Всё равно, мол, туда сюда бегать со стакашками, удовлетворять наши запросы, так неси всю бутылку. :)

Ну, отсюда KLM ещё годится, они меня на африканских линиях достали, то требуют иллюминатор ночью задраить - "давайте сделаем ночь" (блин, а я хотел хоть раз на ночную Африку вблизи экватора посмотреть), то у них пиво только бутылочный Хайникен (пусть они его сами пьют), то разговаривают на таком английском, что их фламандский понятнее. На Эмират Эйрвэйс и близко таких косяков не было.
  • 0

#68397
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

В общем, мне все равно. Лишь бы не разбежались все, не успев собраться, как в прошлый раз из Найт Стара.

Вот оно как, значит судьба так и тащила в Найт Стар, а я сопротивлялся. Надо взять семейство и утешить судьбу. :)

Сегодня тебя борсч утешать будет и завтра думаю тоже :laugh:
  • 0

#68398
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

В общем, мне все равно. Лишь бы не разбежались все, не успев собраться, как в прошлый раз из Найт Стара.

Извините, а может лучше в ЧД (паштетику очень уж хоцца)??? В Найт Старе народу нереально, шумно - никого не слышно... Да и апельсиновый сок не очень :)

Сообщение отредактировал Gamma: 09.08.2010, 16:57:50

  • 0

#68399
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Сегодня тебя борсч утешать будет и завтра думаю тоже :laugh:

Но хоть не недельные щи по рецепту Эдички Лимонова, не хочу в Штаты. :)
  • 0

#68400
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
а работать кто будет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.