Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#68041
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

К нам приехал классный цирк. Очень советую сводить детей и их родителей. Были в воскресенье, остались ооочень довольными. Серьезно.

как закумуфлированно то изъяснила...
там животных много? пахнут сильно? а то аллергики мы (и дети и их родители) :smoke: :)

#68042
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

К нам приехал классный цирк. Очень советую сводить детей и их родителей. Были в воскресенье, остались ооочень довольными. Серьезно.

а если нету детей, тогда кого водить?

*возьму в прокат детей. недорого.* :-)
  • 0

#68043
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

там животных много? пахнут сильно? а то аллергики мы (и дети и их родители)

из животных были кошки, голуби и лошади. Все. Но пахло довольно прилично то ли лошадьми то ли еще кем то... но запах ударил в нос только когда зашли, потом ничего, адаптировались. :rotate:



а если нету детей, тогда кого водить?

*возьму в прокат детей. недорого.* :-)

у нас тоже не было их (детей) с собой :rolleyes: дома забыли. Случайно.
Но, как было замечено, ни одни мы были такими взрослыми, много, даже очень, без детей. Потому как обещенная программа на 40-ка летие с привлеченными гостями из 5-ти (или 6-ти:laugh: стран оправдала все надежды.
  • 0

#68044
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

*возьму в прокат детей. недорого.* :rolleyes:

Да хоть забесплатно, всё равно в цирке раскрутят на кругленькую сумму, торговцев внутри больше, чем на детских рядах барахолки. :-)
  • 0

#68045
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

*возьму в прокат детей. недорого.* :rolleyes:

Да хоть забесплатно, всё равно в цирке раскрутят на кругленькую сумму, торговцев внутри больше, чем на детских рядах барахолки. :-)

торгуют , кстати, всякой дрянью...

#68046
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

НЛО с семейством в какую сторону ходил то?

А ? Э ? Хакеры-негодяи - верните срочно название альбома, там всё было прописано. :-)
Вообще-то снято было около 220 кадров, мною штук 70, 4 кадра в альбомчик стрельнул у жены, остальные мои (что осталось после отбора). Место это настолько близко, что страшно расширять круг посвящённых, расскажу всем за пивом под подписку о неразглашении. :rolleyes:
  • 0

#68047
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

А что это вы такие разговорчивые, пятница, что ли ? :-)
А я спать иду, завтра встанем пораньше и поскачем на Чукур, через него на БАО (тамошние мздоимцы в фуражках такого маршрута не знают).

у меня проблемы с топографией... если выйду из дома в Казахфильме - это в какую сторону по компасу...

#68048
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
нашла!
упс...
плин, не успела :-))))))

Сообщение отредактировал Roza-Mimoza: 27.07.2010, 17:11:43


#68049
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

торгуют , кстати, всякой дрянью...

Когда как - фото детёнышей со слоном это вещь настоящая, а ведь тоже за деньги. :-)
  • 0

#68050
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

торгуют , кстати, всякой дрянью...

Когда как - фото детёнышей со слоном это вещь настоящая, а ведь тоже за деньги. :-)

ааа, это да... я думала, вы про всякие чупа-чупсы, колы, и сладкие ваты...

#68051
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

я вот про тягунок не поняла...

Тс-ссс, убирайте описание, придут дикие туристы, прочитают и в выходные ущельицу капец, их даже барашки с лошадками не остановят. :-) Тягунок - это длинный подъём, не знаю, как автор описания, а детёныш на середине запросился в слинг (специальный носильный детский рюкзачок), хорошо хоть слинг был в авангарде, пока догнали - тут уже и спуск пошёл, и настоящие животные (это ж круче зоопарка, их поторогать можно, если догонишь). Места там какие-то подозрительно не наши, ближе всего по характеру окрестности Ялты, вот только пещер не обнаружено, хотя искали усиленно ещё лет 20 назад.
  • 0

#68052
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

ааа, это да... я думала, вы про всякие чупа-чупсы, колы, и сладкие ваты...

Чупа-чупсы - это фигня, можно ж заранее чем повкуснее и пополезнее запастись. А вот столько китайских игрушек в одном месте редко увидишь.
  • 0

#68053
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

*возьму в прокат детей. недорого.* :rolleyes:

Да хоть забесплатно, всё равно в цирке раскрутят на кругленькую сумму, торговцев внутри больше, чем на детских рядах барахолки. :-)

тогда поправка: возьму детей в прокат. забесплатно. условие пробега в цирк - стопицот наличности денег в детских карманах.

:rotate:

заодно и сама в цирк схожу.
  • 0

#68054
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

чели он вам дистанционно спать нидавал? ужасть, до чего техника дошла fie.gif biggrin.gif

Да! Памоиму он на меня всю ночь эманировал :-)
  • 0

#68055
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

чели он вам дистанционно спать нидавал? ужасть, до чего техника дошла fie.gif biggrin.gif

Да! Памоиму он на меня всю ночь эманировал :-)

срамота какая
  • 0

#68056
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

нашла!
По ул. Навои вверх, добираемся до развилки - нам налево (направо - Алмаарасан). Не доезжая до трубы, сворачиваем налево по указателю "Отель Альпийская роза". Дальше пешком вверх по дороге, идущей от самой Альпийской Розы . Минут 20 будет небольшой тягунок, затем вниз налево, а дальше вы увидите великолепное ущелье. Это и есть Чукур.

я вот про тягунок не поняла...

Сохраняю в своих сообщениях чтоб легче было найти. Спасибо за подробное описание! если знаете еще места, близ Алматы, плиз, напишите о них. :-)
  • 0

#68057
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Сохраняю в своих сообщениях чтоб легче было найти. Спасибо за подробное описание! если знаете еще места, близ Алматы, плиз, напишите о них. :D

Филлиповна, оно ж для велосипедистов, автомобилисты заведомо не найдут. :laugh:
  • 0

#68058
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

Памоиму он на меня всю ночь эманировал frown.gif

Эта слова какое то ругательная!! попрошу в отношении меня ийо не применять!!! :laugh:

#68059
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
слова оне тут всякие применяют...
круг например

а вот я за сегодня поченил аж 2 аппарата и все за спасибо (надеюсь шо хоть проставятси)
  • 0

#68060
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Сохраняю в своих сообщениях чтоб легче было найти. Спасибо за подробное описание! если знаете еще места, близ Алматы, плиз, напишите о них. :D

Филлиповна, оно ж для велосипедистов, автомобилисты заведомо не найдут. :laugh:

неее, ну вы тоже скажите... думаете я зря уже полгода велотренажер кручу? Я даже с него уже не падаю! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.