Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#67941
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Укачамше:

ABBA Metal (mp3) - A Metal Tribute To ABBA [2001]
Nina Hagen - Personal Jesus
The Vibrators - Best Of London Area


Будемо заценить!
  • 0

#67942
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Укачамше:

[i]ABBA Metal (mp3) - A Metal Tribute To ABBA [2001]

Уху-ху-ху, круть какая, круче будет только "Песни Smokie спивают норвежские тру-блекеры, голос Криса Нормана - Оззи Осборн" :smoke:
  • 0

#67943
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Укачамше:

[i]ABBA Metal (mp3) - A Metal Tribute To ABBA [2001]

Уху-ху-ху, круть какая, круче будет только "Песни Smokie спивают норвежские тру-блекеры, голос Криса Нормана - Оззи Осборн" :smoke:

В общем и целом-не очень. Стандартный шум электрогитар и подвывания солистов.
Вот Нина Хаген с песней Депеш Мод - это да, это сильно!
  • 0

#67944
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

В общем и целом-не очень. Стандартный шум электрогитар и подвывания солистов.

Металл, как металл, забавляет только выбор первоисточника.

Вот Нина Хаген с песней Депеш Мод - это да, это сильно!

Да она ранняя вообще сильно, потом повзрослела, помягчела. Конечно, не Диаманда Галас, но весьма и весьма...
  • 0

#67945
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
бывал вчерась на тургене
ел шашлык пил водку много думал
непомогло
  • 0

#67946
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
Дождь как то не в тему. Кто виноват, колитесь? Я только начала привыкать к водным ночным процедурам в горячем бассеине под открытым небом, как мне пришел Обломов. Верните мне солнце, лето, мартини холодный фреш!
  • 0

#67947
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
не паникуйте, зима уже скоро
  • 0

#67948
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Дождь как то не в тему. Кто виноват, колитесь? Я только начала привыкать к водным ночным процедурам в горячем бассеине под открытым небом, как мне пришел Обломов. Верните мне солнце, лето, мартини холодный фреш!

Чунджа, меээм ? Фреш из свежих арбузов ? Как там с местами, может фик с ними, горами, махнуть на горячие источники и поздороветь ? :D
  • 0

#67949
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
Здрасть..
чото как вчера утомился так сегодня и продолжаю быть не отдохнувшим :laugh:
видимо старость :rotate:

#67950
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
утречков всем!
что там насчет погодки на выхи?

с утра бымше в ДХЛ, по нуждам работки. За 3 кг посыль в Краснодар содрале 23 000 тг. :laugh:
  • 0

#67951
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

утречков всем!
что там насчет погодки на выхи?

с утра бымше в ДХЛ, по нуждам работки. За 3 кг посыль в Краснодар содрале 23 000 тг. :laugh:

Юзайте ЕМС или Пони Экспресс на крайняк.
Хотя-по рабочим нуждама оно пофик, не из своего же кармана.
З.Ы. Утречков! Настроения с утра никакого. Вернее было хорошее, но шеф испортил.
  • 0

#67952
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
нада была шлёпнуть иво по лицу.. шефа.. не сильно а так, для приведения в чувство
вапще как он мог в пятницу портить?
сцук!! пол часа вспоминал пороль или хотя бы почто на торрентс.ру
кое каг удалось но уже не нужно стало :laugh:
скачал с другого..

#67953
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Юзайте ЕМС или Пони Экспресс на крайняк.

мине надо была чтобы дошел до понедельника-вторника кровь из носу :laugh: так что ЕМС мона вычеркивать прям размашисто...

у Поней сроки иногда тож подхрамывают.

в общем-то, из кармана клиента, но сроки были наиболее принципиальны, а тут с Дохлым пока никто не конкурирует. разве что ТНТ, но оне за сроки не ручаются.
  • 0

#67954
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
а рейс алма-ата - краснодар щас есть?

#67955
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Дождь как то не в тему. Кто виноват, колитесь? Я только начала привыкать к водным ночным процедурам в горячем бассеине под открытым небом, как мне пришел Обломов. Верните мне солнце, лето, мартини холодный фреш!

Чунджа, меээм ? Фреш из свежих арбузов ? Как там с местами, может фик с ними, горами, махнуть на горячие источники и поздороветь ? :laugh:

А? Чунджа? Это новая база отдыха?
Мальчики, где ремонтируют магнитолы? у меня какой то то шлейф на откидывающемся окне порвался, а куда можно поехать молодой красивой девченки его сделать ума не приложу :rotate:
  • 0

#67956
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

а рейс алма-ата - краснодар щас есть?

нетути. :laugh: токмо через Москау.
  • 0

#67957
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Дождь как то не в тему. Кто виноват, колитесь? Я только начала привыкать к водным ночным процедурам в горячем бассеине под открытым небом, как мне пришел Обломов. Верните мне солнце, лето, мартини холодный фреш!

Чунджа, меээм ? Фреш из свежих арбузов ? Как там с местами, может фик с ними, горами, махнуть на горячие источники и поздороветь ? :-)

А? Чунджа? Это новая база отдыха?
Мальчики, где ремонтируют магнитолы? у меня какой то то шлейф на откидывающемся окне порвался, а куда можно поехать молодой красивой девченки его сделать ума не приложу :smoke:

Настенька :)
Шлейф вряд ли починят, если только искать сеймовый по разборам, но сие долго и нудно...
Проще новый майфун прикупить.
  • 0

#67958
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

в общем-то, из кармана клиента, но сроки были наиболее принципиальны, а тут с Дохлым пока никто не конкурирует. разве что ТНТ, но оне за сроки не ручаются.

Дыхылы тоже отжигают временами, как-то сидел в Усть-Камане на Наурыз 5 дней в ожидании двух компакт-дисков, три выходных ещё ладно, а два рабочих дня надо было изображать кипучую деятельность для клиента, всякие тесты пускать, на ходу железяки из серверов дёргать, в общем марала корчить изо всех сил. Так эти шпаки даже не извинились, не говоря о серьёзной компенсации, подкинули диски в заводоуправление и известили по телефону.
  • 0

#67959
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А? Чунджа? Это новая база отдыха?

Это древненький городок в сторону китайской границы, там рядом горячие источники, говорят лечебные. Базы отдыха там лепить стали последние лет 10. Удивлён, что хоть кто-то ещё этого не знает, рядом же.
  • 0

#67960
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Дождь как то не в тему. Кто виноват, колитесь?

вчера в этом "обвинили" меня )))
что я привез зимнюю погоду из ЮАР
правда, "обвинители" были вполне довольны.

всем привет ))) давно меня тут не было.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.