Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#67621
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
ну вот фошики заняли 3 место это максимум чего заслужили :D
Здрасть!!!
и тишина....

#67622
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Вот народ! Не знают шо такое аперитив.

А что им знать при таком количестве пива ? Прохожу мимо супермаркета, выползает оттуда молодое создание лет18-19, в руках две банки Fax по литру (кто не помнит - креплёное пиво с никаким вкусом) и тут же начинает первую банку пить. Две банки - это гарантированный Буратино, и они ещё удивляются - почему команда третье место занимает. :lol: Кстати, весьма озадачен - кто такому соплюстику пиво продал, то ли он хорошо сохранился при такой диете (ха - 3 раза), то ли старшие друганы подсобили. А в общем жесть, можно без водки спиться (и спиваются, в городах поменьше попрошаек поменьше, а вот в привокзальном Франкфурте на каждом шагу, сосут пиво и стреляют мелочь на него же.

Я сейчас практически в 15 минутах ходьбы от места сбора работаю, так что - да :rolleyes:

"Если повезёт" забыл. :rolleyes: Я так в этой Германии нажарился, что мечтаю поскорее схватить семейство в охапку и свалить на свежий воздух в горы (на подготовку пара-тройка дней гарантированно уйдёт). Кстати, в Астане с утра было +12 - райское наслаждение, сейчас, правда, уже добрых 25-27, но жить вполне можно.

Сообщение отредактировал NLO: 11.07.2010, 16:06:30

  • 0

#67623
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

и тишина....

А что шуметь, после дня дороги надо поспать. Счастье - здесь интернет без заморочек, на ресипшн каждый день за новым логином ходить не надо, достаточно один раз позвонить по телефону, да и в процессе не отваливается (забыл, как это по-немецки, но смысл в том, что после первого ввода логина прошли сутки и пора новый вводить, хот-спот их дойчетелеком по самую маковку). От франкфуртского вокзала и аэропорта тоже хочется материться, такой гигантизм приводит к гигантской неразберихе, билеты с вокзала в аэропорт продают только автоматы, да ещё надо искать такой, который нал и кредитки признаёт, в основном они на проездные карты заточены (есть общенемецкие, есть земельные, но их же тоже надо где-то купить, а оно надо ради одной поездки на электричке ?). Выбиваю билетик, спрашиваю у дамы в форме (потрясающе напоминающей Сивоху) - куда рулить с этим билетом, она чётко объясняет и добавляет - билет годен в течение часа, билиииин, что ж на автомате не прописали крупно, я ж там собирался отобедать и вообще пошататься часа три-четыре. На вопрос - а как время переделать? - говорит, а никак, но можно сдать билет в кассу с человеком и получить деньги обратно, а потом снова купить на подходящее время. Пошёл гулять, дунул по улице прямо от вокзала, кругом турецкие лавочки (гы-гы, купил магнитЕки с немецкой символикой именно у турков), повернул направо - южная Азия началась, попер влево - а там сплошные секс-шопы и зазывалы на стриптиз, мрачноватое место, как в Анталии на базаре, только торгуют всяким непотребством, но настойчивость в зазывании клиентов та же. Прокатился на трамвайчике подальше - кругом Вавилон и все бойко шпрехают на немецком, пропал Франкфурт, настоящего немца там ещё поискать, легче найти русского или сирийца. :lol:
А аэропорт у них ничего, главное знать на каком рейсе летишь и где на него регистрация, размеры каждого терминала такие, что без знания забегаешься, это не наши карманные аэропортики. :rolleyes: Понравилось, что check-in начали часа за три, а то и раньше, я его прошёл и внутри пошататься времени ещё хватило. Но вот с музыкой внутри тускло, всякой выпивки, шоколадов и парфюма сотни сортов, а сидюков с попсой 40 штук, кроме попсы ничего нет.
А, да, легенда о немецкой чистоте и педантичности во Франкфурте не работает, вроде как с курением они борются, но бычков на улице валяется - мама дорогая, как у нас. Курилку внутри аэропорта видел, точно есть возле гейта Е2-5, где мы садились на свой ероплан, значит ремонт закончен.
А вообще, ну его нафик, эти путешествия по транспортным узлам, зовите Суслова на провод, я тут знаю одно чудное место, где можно вкусно покушать, хватит питаться всякими суррогатами, надо питаться нормально - беш, казы, борщ, уха из царской рыбы итд.
  • 0

#67624
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
А пока Суслов в воздухе - огласим составы команд урок наскально-настенной живописи из Падерборна.

Изображение
  • 0

#67625
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Изображение

Обратите внимание на цвета и географию. :lol:
  • 0

#67626
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Изображение
  • 0

#67627
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Изображение
  • 0

#67628
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
А вот такой пепелац там удалось увидеть на стоянке.

Изображение
  • 0

#67629
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Чуть не забыл, всякие коммутационные шкафчики тоже расписывают

Изображение
  • 0

#67630
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
были в ламарасанах
йели шашлыг арбус и пива :rotate:
кашмааааарррр!!
народу стопицот тыщ муллионаф
встать негде всё апсижено!!
кругом частна выкупленна собственность с заборами и йуртаме...
скоро плюнуть некуда будет в юрту попадёшь
кто им бляразрешил поогораживать всё? почему я приезжая в нац парк должен каким то баранам платить что б остановиться и посидеть на обочине? схерали это всё огорожено и тока за бапке????
ЗА"ЕБ"ЛИ
непоеду больше туда...

#67631
Inaya

Inaya
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
+1
Такая же байда
  • 0

#67632
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Так это реальный Алма-Арасан или очередная географическая ошибка ? Потому как в Алма-Арасане всё украдено до нас, никаких ресторанчиков, продан громадный кусок, через который раньше с автобуса ходили вверх по ущелью, теперь можно только в обход вдоль реки. А ежели от развилки ГЭС-2 влево - то там Большое Алма-Атинское ущелье, в районе Медвежьего ущелья (бокового к нему) давно уже понахапали кто во что горазд, только напалм спасёт родину от захватчиков.
А мы тут с Сусловым поужинали, карты правильно легли.
  • 0

#67633
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
а вот возьму ка и забредю цельную страницу....
сам
адин

#67634
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
фпринцыпи можна уже и поздароваццо
и поздравить всех с победой сборной Голландии...

#67635
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
щас начнёццо уж..
а завтро вставать рано :rotate:
может ну его а? выспаца и результат завтра посмотреть?

#67636
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Испания победила =) Как я рад :rotate:
  • 0

#67637
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Испания победила =) Как я рад :)

я от радости не усну теперь :spy: всех поздравляю))) :rotate: :D :D
  • 0

#67638
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
фи....

#67639
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
не даждалась вчера ризульт, уснула апять )))

:rotate:

но в любом случае, жгучие испанцы мне нравятся, поэтому я тоже радая, вот.
  • 0

#67640
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
хренова оне играле...
всё это головоног виноват :smoke:


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.