Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#66941
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Без паники! Фантом осилит всех :rolleyes:.

Сообщение отредактировал koshkuns: 22.06.2010, 13:34:37

  • 0

#66942
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
У нас тут такой неслабый дождик льет, а теперь еще и гром греметь начал.
  • 0

#66943
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
на Аль-Фараби мелкий тихонький... видать туча вниз ушла...

#66944
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
возле Парка Горького льет как из ведра :rolleyes: гром, все в лучшем виде
  • 0

#66945
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
глаза не открываются
давление что ли?

#66946
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
У нас все еще льет, уже и речки по улице бегут. пошла резиноые сапоги доставать. :rolleyes:

ПеночеД, а может просто поспать надо.
  • 0

#66947
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Надо смотреть в сторону эппл синема вернее надо вычислить - кто им мониторы собирает и взять такой же, но без надкусанного яблока. :rolleyes:

ИМХО, у самсунгов лучшие матрицы. Не знаю чего там у эпплов прикручено, но смотреть надо в сторону скорейшей мониторизации нетбука и купона на годовой шопинг в секретах Виктории. :dandy:
  • 0

#66948
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Традиционные, но всё равно милые жанровые фотки молодых красивых женских тел. Многа. Ленивых просьба не беспокоиться

Сообщение отредактировал koshkuns: 22.06.2010, 14:56:40

  • 0

#66949
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

Традиционные фотки для Пеночеда

Пора бэ запомнить что всякии лив журналы в Казахстане не привецтвуюцца!!!!
а мы как законопослушныи жители всякиме анонимайзероми пользоваццо отказываемся!!!
ибо лень.....

#66950
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

Пора бэ запомнить что мы анонимайзероми пользоваццо отказываемся!!! ибо лень.....

Убедил :rolleyes:.
  • 0

#66951
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
И именно в это день и в этот ливень черт меня дернул приглашать консультанта на обед...
На Горького реки выше щикотолок бегут... новые замшевые балетки теперь только в печку :rolleyes:
  • 0

#66952
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
убедила.. пришлось посмотреть
куча заволошенных тёток :rolleyes:
сова понравилась с ящером, про природу значед :laugh:

#66953
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

З.Ы. Настенька, :rolleyes: Работу нашла?

О да! Решила попробовать себя в строительстве и дизайне. И уже даже кое-чему научилась. :laugh: например тому, что ломать легче чем строить. Никогда раньше не задумывалась над всей серьезностью этих слов. и вот пришлось:beer: А еще левкас лучше не мыть, потому как на него и так хорошо ложиться известка. :D
А на повестке сегоднешнего дня выбор коллера. Скорее всего оставлю прежний зеленый. но с момента последнего кап ремонта прошло достаточно времени, а я как вечная раззява не запомнила номер моего зеленого, и была просто поражена кролличеством его оттенков. Седня. на базаре. Вообщем в раздумье. Я. и в ремонте Харличка. :)
  • 0

#66954
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений


Чао белла! :D
Ничесебе сколько страниц исписано, прочесть все не удается ))) поэтому быстренько - Что нового?)

в двух словах весь бред и не перескажешь :laugh:



мммм... ну ладно. уговорили. можете его показать :)

Эта, можит замутить совмесную вылазку старпё старожил ЦТ на капчик? :rolleyes:

уо! я как раз вчера была там. в их аквапарке. Первый раз. Но в принципе ниче так, мне понравилось :( Только как ни старалась запомнить дорогу, чтоб потом самостоятельно себя вывезти - не получилось. Туда ехали - смотрела во все глаза, обратно - не помню куда смотрела, но дороги, короче, не запомнила. Нужно будет рискнуть съездить. Язык-друг мой, всегда со мной :beer:
  • 0

#66955
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

И именно в это день и в этот ливень черт меня дернул приглашать консультанта на обед...
На Горького реки выше щикотолок бегут... новые замшевые балетки теперь только в печку :rolleyes:

Вот Вот!! Мои белые макисины тоже сильно подпортились, пока я добралась с аэропопрта до дому. Иду, джинсы по колено мокрые, в макиасинах вода хлюпает, зонта нет, ливень хлещет и машины обливают.... вообщем мне в этот момент себя так жалко стало, что разревелась :laugh: все равно, думаю никто не поймет что стекает мне в насквозь мокрый лифчик - слезы или дождь)))))))
  • 0

#66956
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
блин блин блин... я в светлых новых французских туфельках!!! а там бегут ручьи! :rolleyes:((

#66957
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
а я в шлепках. на босу ногу. в джинсах. и мне фиолетово :laugh: :beer: хучь там целая Амазонка разлилась :rolleyes:
  • 0

#66958
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

я как раз вчера была там. в их аквапарке. Первый раз. Но в принципе ниче так, мне понравилось :laugh:

Кстате, как там аквапарк? Не зосралле? :rolleyes:
Помнится, чудно время в ем проводили. Много лет назад.
  • 0

#66959
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Все мысли только о... :rolleyes: :laugh:
  • 0

#66960
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

а я в шлепках. на босу ногу. в джинсах. и мне фиолетово :beer: :D хучь там целая Амазонка разлилась :laugh:

интересный у вас на работе дресс-код, точнее его отсутствие :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.