Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#66881
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Рецензии читай :(
Я так на ОЧЕНЬ много неизвестных фамилий вышел.
Процентах в 50 - не пожалел.

Ну вот оно где-то так и есть, специально на имхонете зарегистрировался для этого. Но не успеваю не то что книги - рецензии почитать, счастье ещё музыку какую-то новую слушаю по наводкам, для этого свет не нужен. :-)
  • 0

#66882
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

тут дело такое, отпуск же как-никак, хочется с толком для мозгов провести свободное время. и для тела тоже. но это уже к абонементам фритайм в фитнес-клубы.

Мозги - они по-разному заточены, меня вот с какого-то момента на философов пробило, читаешь Аристотеля или Платона и хорошо так становится, понимаешь, что проблемы нынешней цивилизации ещё тыщи лет назад намечались. Из более современных и легкодоставаемых можно Бертрана Рассела почитать, мыслитель и пишет достаточно легко (а кому-то вся эта философия редкостное занудство).
  • 0

#66883
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

не буду писать чего именно, а то вы мне еще Дашу Донцову пропихивать начнете. :-)


вот где мозг сломать можно... пыталась на отдыхе почитать, дошла до 5-ой страницы

нафига так сумбурно писать?

#66884
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

не буду писать чего именно, а то вы мне еще Дашу Донцову пропихивать начнете. :-)

Вообще-то я не литературный сноб.
Донцову я тоже читал. Прекрасное одноразовое чтиво в небольших дозах.
  • 0

#66885
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

тут дело такое, отпуск же как-никак, хочется с толком для мозгов провести свободное время. и для тела тоже. но это уже к абонементам фритайм в фитнес-клубы.

Мозги - они по-разному заточены, меня вот с какого-то момента на философов пробило, читаешь Аристотеля или Платона и хорошо так становится, понимаешь, что проблемы нынешней цивилизации ещё тыщи лет назад намечались. Из более современных и легкодоставаемых можно Бертрана Рассела почитать, мыслитель и пишет достаточно легко (а кому-то вся эта философия редкостное занудство).

Ну стоит еще вспомнить дайджесты для интеллектуалов от Борхеса, тоже весьма занимательное чтиво.

Образ про Слово и розу до сих пор помню - ярко написано.
  • 0

#66886
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Заунывный цикл. Тяжелым языком написан.

По мне так книги Олдей написаны тяжелым языком: перегружены мифами ,сложными именами и действующими персонажами. Да так ,что через 100 страниц начинаешь во всем этом теряться... :-)
  • 0

#66887
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Заунывный цикл. Тяжелым языком написан.

По мне так книги Олдей написаны тяжелым языком: перегружены мифами ,сложными именами и действующими персонажами. Да так ,что через 100 страниц начинаешь во всем этом теряться... :-)

Я просто интересовался мифами, как греческими так и индийскими, в рамках своего увлечения историей религий.
Поэтому тот же Черный Баламут у меня шел легко и непринужденно за счет большого числа аллюзий.
Ну а Бог Света Желязны и Создания света - это вообще гурманство, если ориентируешься в индийской и египетской мифологии - там совершенно неожиданные смыслы вылезают :(
  • 0

#66888
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Однако...
Бразилия-Северная Корея: 7-0 уже.
И это не предел...
  • 0

#66889
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

7-0 уже.

кто б мне пульт подал...
или меня до него отнёс..

#66890
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

Бразилия-Северная Корея: 7-0 уже.

а не португалия северная корея???
Всётаке абжорства йагадаме дайод а сибе знать :-)

Сообщение отредактировал ПеночеД: 21.06.2010, 19:34:43


#66891
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
.

Сообщение отредактировал Ijna: 21.06.2010, 23:50:11

  • 0

#66892
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ну стоит еще вспомнить дайджесты для интеллектуалов от Борхеса, тоже весьма занимательное чтиво.

О, да, Борхес он кисть даёт. И чисто по созвучию фамилий - Маркес, потом Кортасар и Карпентьер, да тут на два отпуска хватит. :rolleyes: Кстати, потом и Пелевин иначе читается, чувствуется, что мимо сих достойных мужей в своём читательстве он не прошёл, зачерпнул щедро.

PS: Эх, когда ж жену научу "уходягаситесвет" ? Стоит комп на полчаса без внимания оставить и опа, уже пишу под её логином... :dont:
  • 0

#66893
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

PS: Эх, когда ж жену научу "уходягаситесвет" ? Стоит комп на полчаса без внимания оставить и опа, уже пишу под её логином... :dont:

Надо от слов к делу перейти. Либо персональный комп жене купить, либо штрафовать. :rolleyes:
  • 0

#66894
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

PS: Эх, когда ж жену научу "уходягаситесвет" ? Стоит комп на полчаса без внимания оставить и опа, уже пишу под её логином... :rolleyes:

а так впечатление, что Ijna специально точки расставляет :dont:
  • 0

#66895
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Надо от слов к делу перейти. Либо персональный комп жене купить, либо штрафовать. :rolleyes:

Комп езь, вот экран у него не той системы, нетбука. Кстати, об экранах, купил лет тому назад самсунговый 971P, хороший экранчик, под полиграфию слабоват, но для любительского фото уже годится. В прошлом году обратил внимание, что мониторы ещё в продаже, но как-то подозрительно подорожали, копнул на хоботе - самсунги закрепляют успех и выпустили вторую версию, которая с той же матрицей, но показывает уже хуже, глаза утомляются быстрее (эти черти электронику поменяли, в частности систему ШИМ). Всевидящая рука рынка - ни одна хорошая вещь не уйдёт неиспохабленной... Надо смотреть в сторону эппл синема вернее надо вычислить - кто им мониторы собирает и взять такой же, но без надкусанного яблока. :dont:
  • 0

#66896
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

а так впечатление, что Ijna специально точки расставляет :dont:

Да-да, масонский заговор, азбука пляшущих человечков, опасносте, инопланетяне следят за нами. :rolleyes:
  • 0

#66897
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Ну вот, день летнего солцестояния прошел, день теперь будет уменьшатся, катимся в сторону зимы :rolleyes:
  • 0

#66898
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Утречка!
Походу погоды не радуют.
Одно утешает: в выходные на сборе малины набрался радиации на месяц вперед. :rolleyes:
З.Ы. День Скипера Змея (Змеиный день) С праздничком, однако!
  • 0

#66899
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
по мне так погодка хороша, только бы без сырости. сегодня на радостях перед отпуском даже проспала :rolleyes:
  • 0

#66900
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
Здрасть...
а больше и сказать нечего.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.