Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#65261
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
а тут вот показано что он умеет про то что вадик говорил. В частности убирать грязных людишек, от памятников :D

Сообщение отредактировал ПеночеД: 20.05.2010, 11:57:39


#65262
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
вот нафиг мне отпуск?

# Режим Motion Panorama Mode, в котором панорамные снимки можно делать путем нажатия кнопки спуска и одного движения от одного края предполагаемого снимка до другого
# Режим Motion Remover Mode, который удаляет из кадра движущиеся объекты: фотоаппарат делает пять кадров кряду, после чего обрабатывает изображение таким образом, чтобы удалить те объекты, которые присутствовали не во всех кадрах
# Режим Multi-Motion Capture Mode, объединяющий пять снимков с движущимся объектом в один, где показаны все стадии его движения

понятно что игрушка, но таааак хочется :D
главно переболеть пака не пришли, а там уж и продать с чистой совестью !!!

#65263
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
То самое, "зеркалки" без зеркала, модное нынче направление, пока все они с какими-нибудь "сюрпризами", но в общем тенденция радует, $500 очень нормальная цена, ужо можно. Теперь о грустном - не сказано о форматах кадра (в таких фотиках он может быть и 2/3, и 3/4, и 9/16, и даже сочетания), молчат о возможности смены объектива (хотя штатный хорош, но нет широкого угла, светосила не самая устрашающая), ну и на закусь - ручного режима выдержки/диафрагмы нет вообще, видимо на постпроцессинг это дело спихивают, мол кому очень надо - сделают сами. В общем надо смотреть отзывы юзеров, по описанию годится.
  • 0

#65264
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

# Режим Motion Panorama Mode, в котором панорамные снимки можно делать путем нажатия кнопки спуска и одного движения от одного края предполагаемого снимка до другого
# Режим Motion Remover Mode, который удаляет из кадра движущиеся объекты: фотоаппарат делает пять кадров кряду, после чего обрабатывает изображение таким образом, чтобы удалить те объекты, которые присутствовали не во всех кадрах
# Режим Multi-Motion Capture Mode, объединяющий пять снимков с движущимся объектом в один, где показаны все стадии его движения

понятно что игрушка, но таааак хочется :D
главно переболеть пака не пришли, а там уж и продать с чистой совестью !!!

Хороша игрушка, вторая и третья фичи вдохновляют (хотя вторая стопудово с ограничениями, надо бы не пять кадров в короткой серии, а десятка два с солидными интервалами, вот тогда будет чума). Но таки деньги утром - пока кадры с комментариями не увижу - фик буду задумываться о покупке.
  • 0

#65265
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
чета меня както от столицы подташнивает ужо
пойду напьюсь

p.s. Геннадий, я с первой страницы пишу :D
  • 0

#65266
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
читаю 'психологию народов и масс'
нахожу подтверждения тута
  • 0

#65267
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

p.s. Геннадий, я с первой страницы пишу :)

А малиновые штаны куда дел ? :)
Я где-то со 121-й или 21-й, давно это было.
  • 0

#65268
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

читаю 'психологию народов и масс'
нахожу подтверждения тута

А аффтор кто, хотя бы из какого времени ? А то ить кобовцы тоже считают, что владеют этой дисциплиной...
  • 0

#65269
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
http://forum.ixbt.co...i?id=20:27586-6
тут обсуждения и фоты и ссылки на обзоры
и хвалят его и ругают... как всегда в общем :)
ну ооооченно меня зум вдохнавляет!!!!!!!!!!!1

#65270
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

http://forum.ixbt.co...i?id=20:27586-6
тут обсуждения и фоты и ссылки на обзоры
и хвалят его и ругают... как всегда в общем :)
ну ооооченно меня зум вдохнавляет!!!!!!!!!!!1

А меня уже нет, чудо не состоялось, лучше добавить пару сотен и купить камнегрязебрёвноотталкивающий Пентакс с двумя объективами, пока что HS10 кисть не даёт. "Будем искать", другие бренды тоже не дремлют.
  • 0

#65271
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
нет в вас романьтизьму :)

#65272
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

нет в вас романьтизьму :)

Дык, на халяву уже не наливают, вот и кончился романтизьм, остались чисто денежные отношения...
Картинки посмотрел на большом увеличении, плоская мазня, такой хоккей суперзум нам не нужен (разве что для Каравана папараццить - там любое качество пойдёт, лишь бы кадры были "жареные").
  • 0

#65273
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

Картинки посмотрел на большом увеличении

ааа.. вы иставожы лагеря...
что фотке для дома фармата адва делает, и возле стены составляет...
и мониторы у вас 3 на 4 метра...
тада конечно :)

#65274
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

ааа.. вы иставожы лагеря...
что фотке для дома фармата адва делает, и возле стены составляет...
и мониторы у вас 3 на 4 метра...
тада конечно :)

Не-а, из другого, когда посмотрел с фокусным 700 - стало грустно, такое изображение я видел на первых цифромыльницах лет 7 назад, никакого прогресса, кроме дистанции съёмки. На 300 уже ближе к теме, хотя твой D80 их всё равно завалит, у него кадры "воздушнее" и шума меньше. Вот видео хвалят, да. В общем надо покупать китайса HS11 за $400 и всех пугать соотношением цена/качество, вот это будет по-современному, по-рыночному. :)
  • 0

#65275
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Нельзя вас даже на пару недель оставить: превратите Чат в бардель и прибежище неумных троллей.
Как дети, ейбо... :rotate: :)
  • 0

#65276
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
О!! Харли откинулся :rotate:
Дила атлична
каг абычна :)

#65277
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Почитайте тему за последний год-два на тему профессий присутствующих - нам без этого никак. :rotate:

Причем из всех здесь присутствующих я должен быть самым занудным - занудство - второе название безопасности.
И я вернулся с семинара по безопасности, 900 грамм красно-белого вина, настроение самое рабочее, сейчас буду шалить.
  • 0

#65278
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
какой шалить, домой пора..

#65279
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

поменять Д80 на ЭТО???
уж очень меня объектив привлекает
или не менять а прикупить в довесок :rotate:

Идиёт.
Падкий на привлекательности.
  • 0

#65280
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Нельзя вас даже на пару недель оставить: превратите Чат в бардель и прибежище неумных троллей.
Как дети, ейбо... :rotate: :)

уррраааа! Харли вернулся!!! :lol: :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.