Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#63821
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

На казторке регистрацию по приглашениям сделали, дайте ктонить приглашение а?

Если бы это было так просто - надо ждать час X (вернее полчаса) когда без предупреждения откроют регистрацию и успеть впихнуть рекомендацию за своего человека в форум до 50 заявки. Параллельно включается кнопка "регистрация" для полусотни самостийных счастливчиков. Так чта - шансы самостоятельно зарегиться выше, там пЁйсьмо заранее готовить не надо. Короче сплошное "пилите, Шура, пилите, они золотые". Был бы я начальником казторки - принимал бы рекомендации от топ-юзеров в количестве 1 штук в месяц на морду топ-юзера и всех дел. А коли рекомендованный личерствует по-чёрному и в камментах матерится - рекомендателю -200 Гиг и запрет на полгода рекомендовать. Красота, порядок, дЕсцЕплина. :D
  • 0

#63822
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
нафиг ийо вапще ввели ? козлыблин :D
и вапще раньше на кнопку регистрации жмёшь писало модуль не подключен или что то такое, а щас код просит
мож поменялось чо?

#63823
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

нафиг ийо вапще ввели ? козлыблин :D

Для азарту. Вот туточки вообще ахинею пишут про закрытие реги, кроме как ивижнцам со стажем до 6 апреля этого года.

и вапще раньше на кнопку регистрации жмёшь писало модуль не подключен или что то такое, а щас код просит
мож поменялось чо?

Надо на форум сходить, у меня сведения месячной давности.
  • 0

#63824
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Недолго музыка играла...
Снова нет регистрации, тока через ивижн. Аллес капут, осталось скупать аккаунты ивижна до 6-ти апрельские, бабахать блог и ждать милостей от природы...
  • 0

#63825
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Тваюмать!!!!!!!!!!!
видро то зачем :-) :hi: :D :) :lol: :lol:

Ничо ты не понимаешь!
Это так режиссер - художник в душе, самовыражается.
А художника каждый обидеть может! :D
  • 0

#63826
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Чота тиха нонче в чати... :)
  • 0

#63827
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Чота тиха нонче в чати... :)

Бойко-бойко плодится милицейская интеллигенция... :D
  • 0

#63828
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
Абалдеть..прошла три онлайна теста по своему профилю, результат был ошеломляющий - в перовм 3 прав из 17, во втором 7 из 21, а в третьем мне посоветовали пойти доучиться :D надо поудалять журнал событий, ни дай боже начальство увидить :)

Пы.Сы. Гамма, огромное спасибо с поклоном, что ты подняла мою тему. В благодарность налью те водки в твои апельсиновый. :)
  • 0

#63829
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Пы.Сы. Гамма, огромное спасибо с поклоном, что ты подняла мою тему. В благодарность налью те водки в твои апельсиновый. :)

А почему не спирта ? Спирт пахнет меньше. :D Ну и это, родина должна знать своих героев и ни один не уйдёт безнаказанным. :)

Мырзалар чатлане, а ведь скоро переход на новую платформу, надо озадачиться бэкапом, чтобы тема при миграции нечаянно не умерла. Кто разумеет - в каком виде сейчас хранятся темы на существующем движке ?
  • 0

#63830
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
а чёэт стало бб.цт сом ????

#63831
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Пы.Сы. Гамма, огромное спасибо с поклоном, что ты подняла мою тему. В благодарность налью те водки в твои апельсиновый. :)

А почему не спирта ? Спирт пахнет меньше. :D Ну и это, родина должна знать своих героев и ни один не уйдёт безнаказанным. :)

Мырзалар чатлане, а ведь скоро переход на новую платформу, надо озадачиться бэкапом, чтобы тема при миграции нечаянно не умерла. Кто разумеет - в каком виде сейчас хранятся темы на существующем движке ?

1-800-ask-kornel
  • 0

#63832
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

а чёэт стало бб.цт сом ????

А оно так и было изначально.
Вернее-изначально было ubb.ct.kz
Видать ,с обновлением дизайна и версии движка-решили вернуть взад. :)
  • 0

#63833
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

Пы.Сы. Гамма, огромное спасибо с поклоном, что ты подняла мою тему. В благодарность налью те водки в твои апельсиновый. dandy.gif

Бисовиснайа!! парицаим Гамму :)

#63834
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Пы.Сы. Гамма, огромное спасибо с поклоном, что ты подняла мою тему. В благодарность налью те водки в твои апельсиновый. :)

Извини, не имела дальнего прицела воскресить ее из Леты. С другой стороны: "что написано пером..."
  • 0

#63835
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Да и еще: 9 апреля 2010 года ее на свет вытащил не кто иной, как ПеночеД. Так что ему водки с соком.
  • 0

#63836
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

Да и еще: 9 апреля 2010 года ее на свет вытащил не кто иной, как ПеночеД. Так что ему водки с соком.

Как это мелко :)

#63837
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
мелко и подло :D
затри свой пост и йа тибя пращу...
:)
ованз дали пошёл тратить :)

#63838
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

1-800-ask-kornel

Ну, это, как и чтение инструкций - в самую последнюю очередь. :)
  • 0

#63839
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений


а чёэт стало бб.цт сом ????

А оно так и было изначально.
Вернее-изначально было ubb.ct.kz
Видать ,с обновлением дизайна и версии движка-решили вернуть взад. :)

Правда-правда ? Именно ubb.ct.COM.kz ? Тогда мой гадский памят опять мне с кем-то изменяет, зарэжу. :D
  • 0

#63840
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Да и еще: 9 апреля 2010 года ее на свет вытащил не кто иной, как ПеночеД. Так что ему водки с соком.

"И мне, и мне" :) Если 50/50, то сок томатный, если гомеопатический коктейль - две капли сока лайма на стакан водки. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.