Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#63661
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Здрасте всем!

Gamma, сейчас придет Превосходительство и скажет, что погода расчудесная :smoke:
  • 0

#63662
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Когда за окном поменяется картина - как ни глянешь: серая мкорая муть

Да ладно, в субботу хоть нормально было, успели и в цирк сходить, и ЧД посетить. А в воскресенье я всё равно ночью работал, днём спал (насколько это возможно).
А вот почему это к Чату прибиваются не просто извращенцы, а тонкие извращенцы - столько поклонников би-2 в одном месте ? Реальне быстри ПЫЩ !
  • 0

#63663
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

я бы Би2 с удовольствием послушала
Харли, а они помимо этого мероприятия нигде в ате больше не будут выступать?

Дык, мне покамест не докладывали... :smoke:
На сайте ТотБара - тишина. С Жестью - вапще ничего не понятно...
А больше им выступать вроде б как негде. Не в Чукотке же зажыгать. :bored:
З.Ы. Всем доброго солнечного весеннего утречка!
  • 0

#63664
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

А вот почему это к Чату прибиваются не просто извращенцы, а тонкие извращенцы - столько поклонников би-2 в одном месте ? Реальне быстри ПЫЩ !

Антуан! Перестаньте бренчать! © :bored:
БИ-2 нормальная команда. Не Depeche Mode, разумется, но все равно РОКЗ!!! :smoke:
  • 0

#63665
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
Здрасти..
Парицаим НЛО !! :smoke:

#63666
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
НЛО, вы слишком строгий критик :smoke:
  • 0

#63667
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

БИ-2 нормальная команда. Не Depeche Mode, разумется, но все равно РОКЗ!!! :bored:

Кому и кобыла невеста, кому и Арея рокз. :cool:
Впрочем, что расстраиваться, чем больше людей будет ходить на фантики от конфет - тем больше настоящих конфет останется. :smoke:
  • 0

#63668
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

НЛО, вы слишком строгий критик :smoke:

Не-а, у меня просто слишком хорошая память, вижу перспективу - что откуда произросло. Вчерась только мимоходом увидел в ящике какого-то итальянца из начала 80-х, тогда я их считал абсолютным злом и попсой, ныне я уже знаю про модернтокинги и их ещё более гнусных последователей, слышал нормальный рэп (sic!) и знаю, что раммштайны индастриалом могут называться только в кошмарном сне. Так что ничего персонального, всем сёстрам по серьгам.
  • 0

#63669
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

А в ЧД новые салатики. :bored:

и классные 20-ти градусные смородиновые наливочки и креветки в соевом соусе :cool: :smoke:
  • 0

#63670
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
...а тем временем диск начинает порастать плесенью и грыбами... :smoke:
З.Ы. Гамма так и не высказала своего ФИ по поводу виденного. :bored:
  • 0

#63671
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
Да кстати!! Гамма каг тебе кина то?
Ленка как то бис асобава васторга восприняла :smoke:

#63672
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений


А в ЧД новые салатики. :cool:

и классные 20-ти градусные смородиновые наливочки

Что я слышу, не перевелись у нас ещё любители натурального шнапса. :smoke: Не заметил, надо попробовать.

и креветки в соевом соусе :D :cool:

И это правильно, к китайским тараканам надо привыкать постепенно, от лобстеров и раков через креветок. :bored:
  • 0

#63673
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Да кстати!! Гамма каг тебе кина то?
Ленка как то бис асобава васторга восприняла :bored:

Женщины... :smoke:
  • 0

#63674
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

...а тем временем диск начинает порастать плесенью и грыбами... :smoke:

не поверишь, как сама хочу свои диск с пенициллином :cool: тебе ли не знать о расстоянии Мухосранска с большой землей :cool: поэтому я помню про тебя :bored: :D
  • 0

#63675
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Между тем, прэсса как бе сообщает:

В римейке "Служебного романа" героев отправят в Арабские Эмираты
Компания "Леополис" переснимет комедию Эльдара Рязанова

В фильме "Служебный роман: Наше время", который станет новым переосмыслением пьесы Эльдара Рязанова и Эмиля Брагинского "Сослуживцы", действие будет происходить не только в Москве, но и в "офисах небоскребов Дубая". Об этом сообщается в пресс-релизе компании "Леополис", собирающейся снимать картину.

Как утверждает креативный продюсер проекта Николай Ковбас, современные молодые люди любят фильм Эльдара Рязанова, но уже не так хорошо понимают героев "Служебного романа". Например, они не могут понять, "как огромный офис может работать без единого компьютера" и "почему автоматическая ручка с цветными чернилами - это очень круто".

Это, а также тот факт, что в XXI веке "юмор стал немного другим, а нравы свободнее", и объясняет стремление снять новую версию этой истории для молодого поколения зрителей.

В пресс-релизе также подтверждается, что компания "Леополис" приобрела права на пьесу "Сослуживцы" у продюсера Александра Атанесяна. "Мы приступаем к работе над фильмом "Служебный роман. Наше время" с чувством, что экранизируем классику, предлагая новое прочтение", - подчеркивает Николай Ковбас.

Напомним, что создатель двухсерийного фильма "Служебный роман" Эльдар Рязанов ничего не знает о будущей картине. Комментируя первые новости о съемках римейка, Рязанов назвал их "уткой".


Есть мнение-получится очередное гамнище. Типа Иронии-2 или последней серии Мушкетеров. :smoke:
  • 0

#63676
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

З.Ы. Гамма так и не высказала своего ФИ по поводу виденного. :smoke:

Да кстати!! Гамма каг тебе кина то?

Жынтельмены, я его еще даже не видела... Не было времени особо в выходные. Как посмотрю - отпишусь.

Сообщение отредактировал Gamma: 12.04.2010, 10:48:13

  • 0

#63677
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Есть мнение-получится очередное гамнище. Типа Иронии-2 или последней серии Мушкетеров

почему-то есть такое же ощущение. Не будет того настроения рязановских фильмов.

Сообщение отредактировал Gamma: 12.04.2010, 10:47:58

  • 0

#63678
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений


и классные 20-ти градусные смородиновые наливочки

Что я слышу, не перевелись у нас ещё любители натурального шнапса. :smoke: Не заметил, надо попробовать.

очень рекомендую :D есть из красной смородины, но на мой вкус лучше черная. :cool: И если их выпить в количестве ...-цать рюмок и под конец еще и с конца трубочки, как с пипетки капать себе на язык, то в 3 ночи вполне недурственно заплетаються ноги :cool:

Изображение
и что мне больше всего понравилось в этом натуральном продукте, что на утро, в 10-утра я была уже за рулем и в отличном самочуствии :bored:
  • 0

#63679
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Здрасти..
Парицаим НЛО !! :smoke:

Что порицать попусту?
Отрубить ему хвост - всего-то и делов.
  • 0

#63680
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

[i]В римейке "Служебного романа" героев отправят в Арабские Эмираты
Компания "Леополис" переснимет комедию Эльдара Рязанова

Лучше бы они пересняли самого Эльдара Рязанова. В наше время как-то с талантливыми режиссерами напряженка.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.