Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#63421
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
юга у мню в плане два
тараз+чимкент
  • 0

#63422
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Юга - это опять солнечный Ташкент?

Еропланом всё едино, что Точкент, что Шымкент, вот по земле Шым предпочтительнее. :smoke:
  • 0

#63423
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Здрасть!!!
Опять понедельнег :laugh:
И до зарплаты 10 дней :-)

Странно это, у нас после зарплаты ужо 5, коту тренажёр и домик, дочке писекакающую куклу с горшком и кроваткой, себе полуторатеррабайтный веник, вот жене ничего не купил, порицаю себя. :smoke:
  • 0

#63424
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
Так у нас тоже уже пять прошло :smoke: тока ана уже кончаццо собирается :laugh:
Нада была на миллионы соглашаться!!!

#63425
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Нада была на миллионы соглашаться!!!

Если бы я соглашался с 1996 на каждый миллион из интернета, то теоретически был бы уже миллиардером, практически - минусовым миллионером. :smoke:
  • 0

#63426
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Кстати, о цифрах, сиё сообщение юбилейное, отрыв от ближайшего конкурента на 2000 сообщений. Скучно тут на верхотуре, и холодно, и некому в кружку налить. :smoke:
  • 0

#63427
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Здрасть!!!
Опять понедельнег :smoke:
И до зарплаты 10 дней :laugh:

Враки!
ЗП-седня!
З.Ы. Всех здрасьти!
  • 0

#63428
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Это какой-то... Позор... © Швондер :laugh:
  • 0

#63429
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
А Харли оказывается:

агент Моссада, МИ6, УНБ США и корпуса галактических покемонов

:laugh:
  • 0

#63430
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
ну про моссад я знал. про покемонов догадывался..

#63431
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

А Харли оказывается:

агент Моссада, МИ6, УНБ США и корпуса галактических покемонов

:D

а в пятницу-то все сразу и обсудили... :laugh: а я только сегодня онлайн интервью почитала. Вопросы были не слишком разнообразными - все про прибьыль от ЦТ, да про борьбу с модераторами.

Сообщение отредактировал Gamma: 05.04.2010, 12:27:09

  • 0

#63432
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

А Харли оказывается:

агент Моссада, МИ6, УНБ США и корпуса галактических покемонов

:D

Look at my status! :laugh:
  • 0

#63433
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

ну про моссад я знал. про покемонов догадывался..

Оно всё как бэ самоочевидно, кроме УНБ США - кто такие, зачем - не знаю, а потому дико страшно (нет бы старым добрым АНБ пугать - тех все знают и уже привыкли). :laugh:
  • 0

#63434
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

а в пятницу-то все сразу и обсудили... :D а я только сегодня онлайн интервью почитала. Вопросы были не слишком разнообразными - все про прибьыль от ЦТ, да про борьбу с модераторами.

Ну почему-же, было ведь ещё про марки часов и трусов. :laugh:
(Интересно другое - что я мог услышать нового от людей, с которыми изрядно знаком ещё с доцтшных времен ? :D ). Позабавил Коллекционер, то ли он реально не в курсе и свято уверен в роли олигарха ГБ в деле поддержки ЦТ, то ли стебётся на пару с папой этой темы (вот кому приз надо отдать за лучшИЕ вопросы).
  • 0

#63435
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Ну почему-же, было ведь ещё про марки часов и трусов.:laugh:

я, конечно, понимаю, что не только серьезности (занудству) есть место в жизни, но вопрос про часы - ну это как-то странно.
Мне в заключении понравилось: "качество ответов соответствовало качеству вопросов".
  • 0

#63436
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

я, конечно, понимаю, что не только серьезности (занудству) есть место в жизни, но вопрос про часы - ну это как-то странно.

Почему же, в среде ОП марка часов, ремня, портмоне и авто - жизненно важные статусные вопросы (меня с моими крестьянскими Casio сразу бы определили в аутсайдеры, и наплевать, что мои доходы в разы больше, чем у ОП, не играю по правилам стада - сразу виновен :laugh: ). А я люблю точные часы с разборчивыми стрелками, фик эти поменяю, пока не сломаются (гы-гы, 6 лет уже идут на зависть, к тому же подарок, памятная вещь).
  • 0

#63437
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Почему же, в среде ОП марка часов, ремня, портмоне и авто - жизненно важные статусные вопросы (меня с моими крестьянскими Casio сразу бы определили в аутсайдеры, и наплевать, что мои доходы в разы больше, чем у ОП

а вот это кстати, признак недалекого ума и пустого кармана :laugh: людям с хорошим достатком нет необходимости его демонстрировать, посему как у них это обычный образ жизни, а не взятая в долг и одетая на один вечер туфля Балдинини :D
  • 0

#63438
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

я, конечно, понимаю, что не только серьезности (занудству) есть место в жизни, но вопрос про часы - ну это как-то странно.

да брось дорогая, заглядывание в чужой карман и вечное сравнение "а у меня все ли как у людей?" это смысл жизни многих. не дай Бог они отстанут... )))))))
  • 0

#63439
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
а у меня часов и вовсе нет :laugh:
как то привык на сотках смотреть.
Я безнадёжен?

#63440
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Ну почему-же, было ведь ещё про марки часов и трусов.:laugh:

я, конечно, понимаю, что не только серьезности (занудству) есть место в жизни, но вопрос про часы - ну это как-то странно.

Гамма, часы интерьюируемого-это давняя фишка ЦТшных онлайнов.
Каждого допрошуемого обязательно фотографируют на предмет носимых часов. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.