Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#62501
E-320

E-320
  • Свой человек
  • 888 сообщений

Кошку не мыл, только собаку!
Пеныч, а после мытья сусликов тоже надо йодом...?))


Лучше скипидаром :laugh:
И спирту.
Побольше :laugh:
Перорально
(внутырь т.е.). :laugh:

Сообщение отредактировал E-320: 27.02.2010, 16:16:39

  • 0

#62502
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Пеныч, а после мытья сусликов тоже надо йодом...?))

Три дочиста вымытых суслика - гарантированная путёвка в рай. Хотя скорее всего и на втором уже сдохнешь. :laugh:
  • 0

#62503
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


попробуйте похудеть может они подобреют :D

Они - это кто, собаки ? :laugh:


явасумоляю... или как говорит Харли опасносте один11один :lol:

Эх, маладешь...
Всему вас учить нада...
Правельно буде АПАСНОСТЕ!!!!!!!!!11111111111адинадин а совсем не то, что вы нопесалле.. :laugh:
И эта... Перед санобработкой котЭ рекомендуется его хирургически обработать. Ножницами. По когтям. Тады и йод не понадобится... :laugh:
Хотя, конечно, зачем мыть котЭ? Как известно, котЭ-животне гигиеничнЭ и загрязнениЭ не терпящеЭ. :shy:
З.Ы. Подкючил Микролаб. Бумкает. Но, чота, как-то слабо. :D Нк оправдал оказанного ему високого доверия... :D Хотя, вчера смотремши Scarface-звук по сравнению со встроенными телевизионными колонками-ШИКАРНЕ!!! :shy:

Сообщение отредактировал }{APJIu: 27.02.2010, 18:35:07

  • 0

#62504
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Пойду-ка я, пожалуй, на Покровского паффтыкаю... :laugh:
  • 0

#62505
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

З.Ы. Подкючил Микролаб. Бумкает. Но, чота, как-то слабо. :laugh: Нк оправдал оказанного ему високого доверия... :laugh: Хотя, вчера смотремши Scarface-звук по сравнению со встроенными телевизионными колонками-ШИКАРНЕ!!! :laugh:

Вполне ожидаемо. Но раз фильмы стало приятнее смотреть - цель достигнута за приемлемую сумму, под музыку позже купишь.
  • 0

#62506
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Хотя, конечно, зачем мыть котЭ? Как известно, котЭ-животне гигиеничнЭ и загрязнениЭ не терпящеЭ. :D

это оно у вас гигиеничное, а у нас весна началась :rotate:

Харли, Надир, прошлая встреча в ЧД была в начале-конце декабря? или в начале-конце января?!?! забыла когда масло меняла. А меняла прям перед встречей :-) :fie:
  • 0

#62507
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Харли, Надир, прошлая встреча в ЧД была в начале-конце декабря? или в начале-конце января?!?! забыла когда масло меняла. А меняла прям перед встречей :fie: :rotate:

Не знаю за январь (в командировке был), но в декабре собирались 17-го (без меня, в командировке был).
  • 0

#62508
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Да, сидит в трёхзвёздочном зиндане, средиземноморским воздухом дышит, хорошо...

Вовремя не увидела,
1. Попрошу не в 3*, а в 5*, но суть от этого не меняется :fie:
2. До Средиземного моря неплохо бы Мраморное сначала переплыть
3. Подышала морским воздухом во время прогулки на катере по Босфору :rotate: - жутко мутило все 3 часа экскурсии
  • 0

#62509
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

1. Попрошу не в 3*, а в 5*, но суть от этого не меняется :D

В пяти сервис просто обязан быть ещё более навязчивым, тут вам не гишпании со швейцариями, тем более не Шотландия (у них звёздочки растут от приближения к средневековью, а уж сырой маленький номер в древнем замке с привидениями вообще должен быть 8* :-) ).

2. До Средиземного моря неплохо бы Мраморное сначала переплыть

Ага, а воздуху со Средиземного моря добраться что-то мешает, туркишь гайз махнули тридцать три состава кожаных курток на фрагмент Великой Китайской Стены. :fie: В действительности всё ещё смешнее с точки зрения SUN - не только Раша, но и Казахстан со Средней Азией относятся к Средиземноморскому региону, типа тут совсем рядом. :weep:

3. Подышала морским воздухом во время прогулки на катере по Босфору :-) - жутко мутило все 3 часа экскурсии

В ВМФ теперь не возьмут, если чо - пойдёте проводником служебной собаки на узбекскую границу. :rolleyes:
  • 0

#62510
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Хотя, конечно, зачем мыть котЭ? Как известно, котЭ-животне гигиеничнЭ и загрязнениЭ не терпящеЭ. :fie:

это оно у вас гигиеничное, а у нас весна началась :rolleyes:

Харли, Надир, прошлая встреча в ЧД была в начале-конце декабря? или в начале-конце января?!?! забыла когда масло меняла. А меняла прям перед встречей :-) :weep:

Настенька, масло меняется не по времени, а по километражу (риальне заменщики вешают на моторе бирку до следующей замены.)
  • 0

#62511
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

в декабре собирались 17-го (без меня, в командировке был).

Куэсто веро! грацио миле :rolleyes:



Настенька, масло меняется не по времени, а по километражу (риальне заменщики вешают на моторе бирку до следующей замены.)

Это я знаю, мон шер, бирка тоже есть. Просто было интересно для себя. До этого был бескончаемо кушаемый мобил и литр доливки ежемесячно (при минимальном уровне) :-) и сейчас отслеживаю тенденцию, что нынешнее масло не такое вкусное :weep:

Гаммочка, привези нам солнца и мулата с бицепсами :fie: :-)
  • 0

#62512
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Гаммочка, привези нам солнца и мулата с бицепсами :rolleyes: :weep:

Солнце - это можно, а вот с мускулистым мулатом по случаю кризиса придётся распрощаться, в бюджет вписывается только видавший виды пузатый лысый турок с волосатой спиной. :fie:
  • 0

#62513
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
НЛО, вы вредина. Интересно, вам уже говорили об этом? :rolleyes:
  • 0

#62514
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Ежели пепелацц жрет масло - то это вже звоночек...
  • 0

#62515
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

Ежели пепелацц жрет масло - то это вже звоночек...

Зато можно ограничиться только заменой фильтра масляного :rolleyes:

#62516
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

НЛО, вы вредина. Интересно, вам уже говорили об этом? :rolleyes:

Я не вредина, я реалист и опускатель мечтателей на землю из заоблачных высот. :fie:
Соглашайтесь на турка, всяко по хозяйству он больше сделает, чем избалованный мулат. И все деньги будет в дом нести, а не как обычно. Главное молодого в масле не берите, очень горячие джигиты, в нашем городе красавиц их на сотню кусочков разорвёт. :weep:
  • 0

#62517
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Ежели пепелацц жрет масло - то это вже звоночек...

не будем о грустном... :-) ел и причмокивал, потом посоветовали заменить масло на другую марку и все фильтра соответственно(еще оказыццо воздушный не дышал) да и прокладку поменяла, вообщем все в совокупности и теперь вот наблюдаю :-)

Зато можно ограничиться только заменой фильтра масляного

это из серии черного юмора ))))) так оно впрочем и было :rolleyes:

Я не вредина, я реалист и опускатель мечтателей на землю из заоблачных высот.

нет, я настаиваю, вы вредина. и даже еще хуже :weep:

Соглашайтесь на турка, всяко по хозяйству он больше сделает, чем избалованный мулат.И все деньги будет в дом нести, а не как обычно. Главное молодого в масле не берите, очень горячие джигиты, в нашем городе красавиц их на сотню кусочков разорвёт



анекдот вспомнила - "Вышла замуж Елена Прекрасная за Ивана Дурака и стала Елена Дурак" (с) - не знаю к чему :fie:
  • 0

#62518
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
а чо?
у меня у другана японец был так в неделю литр доливали
а потом как пришло время масло менять оказалось что оно совершенно свежее, прозрачное :(
ограничились заменой фильтра...

#62519
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

нет, я настаиваю, вы вредина. и даже еще хуже :-)

На чём настаиваете, на кедровых орешках, надеюсь ? :(

анекдот вспомнила - "Вышла замуж Елена Прекрасная за Ивана Дурака и стала Елена Дурак" (с) - не знаю к чему :)

Замуж - это за итальянца, тогда можно стать Еленой Ступидо, здесь не догадаются. :spy:
  • 0

#62520
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
Ну вот и наступило....
Поздравляю всех с первым днём весны!!


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.