Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#62321
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
вот он как значитси та
ахха
  • 0

#62322
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

я же не сказала - умная. НЛО, не завидуйте красоте и молодости :)

А смысл завидовать ? Всяко от этого юной леди не стану (что самое страшное - ведь и не хочется). :bored:
  • 0

#62323
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Да, что-то совсем не густо, как в пятничный вечер...
  • 0

#62324
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
а у нас интернетов в офисе до сих пор нету...
потому тут вам бис миня скучно пусто грустно одиноко...
Но вы можити надеяться... :)

#62325
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
эта чо? от радости онемели все что ли??? :)

#62326
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

эта чо? от радости онемели все что ли??? :)

Не-а, думаем в каком направлении наиболее эффективно послать, вариантов-то много. :)
Посмотрел "Осенний алкоджаз" (вива, казторка!), гарный концерт, пианист им явно на пользу пошёл. Когда ж они сюда приедут ???
  • 0

#62327
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
Ни-ког-да!!!
Дайти ктонить акк казторкин а?

#62328
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
жадины :)
ну тогда я футбик зырить :)

#62329
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
а чем казторка лучше мегаоррентс, а? объясните мне, как полному чайнику в этом деле, пожалуйста? а то мож тоже нада акк у кавонить просить-умолять ))

Сообщение отредактировал Нервная: 25.02.2010, 09:11:08

  • 0

#62330
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ни-ког-да!!!
Дайти ктонить акк казторкин а?

"1. Один раз в неделю в произвольное время на трекере открывается свободная регистрация на 250 пользователей." (с) новости с казторки
В общем повезёт тому, кто казторочий сайт постоянно мониторит.
  • 0

#62331
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Всех здрасьти!
На Казторке нонче делать нефига: порнуху запретили... :super:
И эта...
Дядя Гена, по поводу твоего возмущения пердящими тазиками, паркующихся на децких площадках прЭсса как бе сообщае... :smoke:
З.Ы. Рассея продула канаццам 3-7. ЭхЪ... :super:
  • 0

#62332
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

а чем казторка лучше мегаоррентс, а? объясните мне, как полному чайнику в этом деле, пожалуйста? а то мож тоже нада акк у кавонить просить-умолять ))

Аккаунты снова только неделю назад стали выдавать, проси, не проси - дефицит, легче подкараулить момент самой.
А чем лучше, хм, прежде всего интерфейсом и системой поиска (флеш на главной странице мегапторрентса уже заставляет сомневаться во вменяемости его создателей, как и надпись "лучший торрент Казахстана", к тому же какие-то визжалки-пищалки-перделки - в общем дизайнеров сайта на кол однозначно). Ужасающее количество желтушной рекламы (я понимаю, что сайт надо как-то кормить, но желтуха - это последий метод). По новинкам - никакой разницы, по редкостям казторка опять впереди (хотя до torrents.ru aka rutracker.org и ей далеко-далеко). В общем если интерфейс, поиск и назойливая реклама устраивают, ну и только новинки интересуют - никуда ходить не надо.
  • 0

#62333
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Дядя Гена, по поводу твоего возмущения пердящими тазиками, паркующихся на децких площадках прЭсса как бе сообщае... :smoke:

Что она там сообщает (глянь, что из твоей ссылки роботы сделали). Если ночь длинных ножей - так я готов, подпалю штук 30 машинёшек, стоящих на детской площадке и двор очистится. :super:

З.Ы. Рассея продула канаццам 3-7. ЭхЪ... :super:

Отложенный реванш канаццких лесорубов, помнится 37 лет назад было строго наоборот. :lol:

Сообщение отредактировал NLO: 25.02.2010, 10:29:32

  • 0

#62334
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

Аккаунты снова только неделю назад стали выдавать, проси, не проси - дефицит, легче подкараулить момент самой.
А чем лучше, хм, прежде всего интерфейсом и системой поиска (флеш на главной странице мегапторрентса уже заставляет сомневаться во вменяемости его создателей, как и надпись "лучший торрент Казахстана", к тому же какие-то визжалки-пищалки-перделки - в общем дизайнеров сайта на кол однозначно). Ужасающее количество желтушной рекламы (я понимаю, что сайт надо как-то кормить, но желтуха - это последий метод). По новинкам - никакой разницы, по редкостям казторка опять впереди (хотя до torrents.ru aka rutracker.org и ей далеко-далеко). В общем если интерфейс, поиск и назойливая реклама устраивают, ну и только новинки интересуют - никуда ходить не надо.

спасибо, мил человек :smoke:
  • 0

#62335
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

спасибо, мил человек :super:

(с интересом заглядывая в кружку) Чи не булькае ? :smoke:
  • 0

#62336
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Дядя Гена, по поводу твоего возмущения пердящими тазиками, паркующихся на децких площадках прЭсса как бе сообщае... :smoke:

Что она там сообщает (глянь, что из твоей ссылки роботы сделали). Если ночь длинных ножей - так я готов, подпалю штук 30 машинёшек, стоящих на детской площадке и двор очистится. :super:

Пелят...
Взаместо слова "реклама" фпесать реклама и будет всем щастье!

Сообщение отредактировал }{APJIu: 25.02.2010, 10:57:35

  • 0

#62337
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Взаместо слова "реклама" фпесать реклама и будет всем щастье!

Будешь смеяться - и так не будет, выкидывает на последние новости, типа драки в московском метро и самого маленького Лексуса...
  • 0

#62338
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Взаместо слова "реклама" фпесать реклама и будет всем щастье!

Будешь смеяться - и так не будет, выкидывает на последние новости, типа драки в московском метро и самого маленького Лексуса...

Гыгыг, не любит Цт тудейкызы.
Чек йор ЛС!
  • 0

#62339
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Чек йор ЛС!

Прочитал. Нарушители закона, расхитители капиталистической собственности, порицаю. Жечь надо строго по закону, вначале на эвакуатор, в специально отведённое место - и там спалить. А во дворах в московии уже давно стали поджигать особо борзых, так что не удивляюсь, что и у нас началось.
  • 0

#62340
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

спасибо, мил человек :super:

(с интересом заглядывая в кружку) Чи не булькае ? :smoke:

эх..меркантильные))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.