Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#62241
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

А чочо, Гена ест борщ без мясы??? :D

А почему бы и нет ? Мой идеал борща - холодный свекольник, в нём мясо совершенно опционально и капусты нет. :eek:

:)
БОрщик! С капустой, мясой, фасолью и свеклой!!! С БОродинским хлебушком ,чесночком и салом... МНЯМ!!! Нифига вы не понимаете во вкусной и здорово пище!
Вона Бумир шарит: стописят обязательно, а лучше-двестиписят, и будет мир во всем мире! :)
  • 0

#62242
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

в борсч нада и мяса и фасоль и сметану... и побольше побольше!!!
картошку морковь капусту и воду можно исключить.
и желательно всё это пожарить, в крайнем случае потушить..
и 100 грамм ищё... а лучче пицот :)


Без проблем, тебе в стопочку или сразу борсч? :eek:
  • 0

#62243
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


в борсч нада и мяса и фасоль и сметану... и побольше побольше!!!
картошку морковь капусту и воду можно исключить.
и желательно всё это пожарить, в крайнем случае потушить..
и 100 грамм ищё... а лучче пицот :)


Без проблем, тебе в стопочку или сразу борсч? :eek:

В стопочку а потом принять перорально, ессна! :)
  • 0

#62244
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

БОрщик! С капустой, мясой, фасолью и свеклой!!! С БОродинским хлебушком ,чесночком и салом... МНЯМ!!! Нифига вы не понимаете во вкусной и здорово пище!

А что поделать, я с детства этим культом борща душевноущемлённый. Потому как батя приедет из командировки, возьмёт БОЛЬШУЮ кастрюлю и варит борщ именно по такому рецепту, чтобы ложка стояла, много капусты, много мяса. А я потом три дня этот борщ ем, на завтрак, обед и ужин. Наелся ужо, а потом после армии ещё добавил по столовкам, там они на свекле часто экономили, отыгрывались кислой капустой. Так что не могу я его есть, проклятого, в обычном виде. Вот изврат - борщ украинский, с грибами и рыбой, могу, не приелся. :eek:
  • 0

#62245
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

В стопочку а потом принять перорально, ессна! :)

Едиллия, ага. Только вотки всего две по 0.7 осталось, одну на обсерватории выпили, другая на компрессы и унутренне пошла, 13 месяцев старался. :eek:
  • 0

#62246
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

БОрщик! С капустой, мясой, фасолью и свеклой!!! С БОродинским хлебушком ,чесночком и салом... МНЯМ!!! Нифига вы не понимаете во вкусной и здорово пище!

А что поделать, я с детства этим культом борща душевноущемлённый. Потому как батя приедет из командировки, возьмёт БОЛЬШУЮ кастрюлю и варит борщ именно по такому рецепту, чтобы ложка стояла, много капусты, много мяса. А я потом три дня этот борщ ем, на завтрак, обед и ужин. Наелся ужо, а потом после армии ещё добавил по столовкам, там они на свекле часто экономили, отыгрывались кислой капустой. Так что не могу я его есть, проклятого, в обычном виде. Вот изврат - борщ украинский, с грибами и рыбой, могу, не приелся. :eek:

Когда я встречаю святотатцев, рассуждающих о борще без мяса, то мне сразу представляется уютный темный подвальчик, клещи и крючки тихо вишневеющие в очаге и дыба со святотатцем на ней.
  • 0

#62247
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Итак, список некомильфо:
1. Борщ без мясы
2. Безалкогольное пыво
3. Резиновая женщина
4. Секас в презервативе
5. ...
На этом мысль останавливается... :eek:
  • 0

#62248
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Хосподя, никуда не убежишь от этих извращенцев ...

А то, помнится на Тэре за два дня два ведра еврейского салата съели (я на него потом полгода смотреть не мог). Или это, в Левом Талгаре оставили на дереве несъеденной картохи кил 10, потому что на завтрак ели овсянку (чтоб жизнь мёдом не казалась). И до тебя только дошло ? :eek:
  • 0

#62249
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Когда я встречаю святотатцев, рассуждающих о борще без мяса, то мне сразу представляется уютный темный подвальчик, клещи и крючки тихо вишневеющие в очаге и дыба со святотатцем на ней.

А как насчёт икры, чёрной ? Я ж её тоже с детства перетрескал, думал уже никогда есть не буду, но армейская диета спасла, с голодухи можно и чёрной поесть (хотя красная всё равно предпочтительнее).
  • 0

#62250
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Итак, список некомильфо:
1. Борщ без мясы
2. Безалкогольное пыво
3. Резиновая женщина
4. Секас в презервативе
5. ...
На этом мысль останавливается... :eek:

Рано сдался, а как же фанатение по Арее и публичное прослушивание Массового Лая ? :)
Безалкогольное пиво - это мелочи, маркетологи уже на грани открытия безалкогольной водки по нанотехнологиям - вкус тот же, а алкоголя 0. :)
  • 0

#62251
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Когда я встречаю святотатцев, рассуждающих о борще без мяса, то мне сразу представляется уютный темный подвальчик, клещи и крючки тихо вишневеющие в очаге и дыба со святотатцем на ней.

А как насчёт икры, чёрной ? Я ж её тоже с детства перетрескал, думал уже никогда есть не буду, но армейская диета спасла, с голодухи можно и чёрной поесть (хотя красная всё равно предпочтительнее).

Икру ты можешь есть хоть зеленую, лягушачью, но вот дискредитировать идею борща народ тебе не позволит!
  • 0

#62252
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Икру ты можешь есть хоть зеленую, лягушачью, но вот дискредитировать идею борща народ тебе не позволит!

Хе-хе, где тут записывают в рашн борстч ортодокс тим ? Я пришёл сказать, чтобы меня вычеркивали. :eek:
  • 0

#62253
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Икру ты можешь есть хоть зеленую, лягушачью, но вот дискредитировать идею борща народ тебе не позволит!

Хе-хе, где тут записывают в рашн борстч ортодокс тим ? Я пришёл сказать, чтобы меня вычеркивали. :eek:

К тебе придут, вычеркнут.
  • 0

#62254
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
Вадзуки, слышала что у вас было ДР. С прошедшим. С пивом. :eek: :)

1. Борщ без мясы

Страсти господни... не говорите таких страшных слов при мне)
  • 0

#62255
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
Воооот!!!! дажы стройныи красивыи тётке блюдющии?? диеты
и те борщ без мясы не приемлют!!! :eek:
икру ненавижу всеми фибрами, и чёрную и красную...
переел в децтве а в армиях не был :)
могу жареную поесть, или там с лесча копчёного...

Сообщение отредактировал ПеночеД: 22.02.2010, 20:01:38


#62256
E-320

E-320
  • Свой человек
  • 888 сообщений
:rolleyes: Изображение
  • 0

#62257
чиз

чиз
  • Постоялец
  • 354 сообщений
глюк
:rolleyes:

Сообщение отредактировал quick4: 22.02.2010, 21:56:02

  • 0

#62258
чиз

чиз
  • Постоялец
  • 354 сообщений
о_О
  • 0

#62259
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
чота киви дурацкая гонит...
кЕно посмотреть не могу...

А как там наш Суслов???

#62260
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Воооот!!!! дажы стройныи красивыи тётке блюдющии?? диеты
и те борщ без мясы не приемлют!!! :smoke:

ты забыл добавить еще - умные :rolleyes:

Е-320, вы уже доели свой поп корн и теперь намекаете? или предлагаете? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.