Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#62081
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

чегой то устал :(
не встаёт :) чо делать?

Сиалиса там... Ну, виагры на крайняк... ;)
З.Ы. Всем здрасьти! И эта... Совсем не холодно! Пепелацц за ночь всего пару раз заводился... Хотя... Вона у сотрудника ночью от мороза трещина на лобовом стекле резко стартанула да так, что теперь только стекло менять! :-/
  • 0

#62082
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

Сиалиса там... Ну, виагры на крайняк... laugh.gif

Ну это то само собой..
каждый день утром и вечером... ;)

#62083
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Зато солнечно, ура! :(
К кофе, вместо коньяка

Вы бы ещё мертвяков Би-2 налили.... рок'н'ролл мёртв, а БГ ещё нет, маразмирует 20 лет. ;) Хотя раннее их я нежно люблю, актуальность не утратило, смолоду и Борис Борисыч был большой затейник, описал себя в творческой старости метко и едко, причём неоднократно. За Акустику, Треугольник и Электричество готов поить БГ пивом, лишь бы нового не пел. :-/
  • 0

#62084
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Послеобеденный сон во имя меня - он облагораживает. Как там террористы и просторы Большого театра ?
  • 0

#62085
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
воооот!!! решал поспать или нет?
теперича придётся...
во имя НЛО ;)

#62086
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Ну чочо, жылеска мне таки пришла, не прошло и полтора месяца.
Сегодня будем тестить!
  • 0

#62087
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
И тишына.
Кто спит, кто бухает...
Токмо мы аки пчолки, в поте лица, трудимся...
  • 0

#62088
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ну чочо, жылеска мне таки пришла, не прошло и полтора месяца.
Сегодня будем тестить!

Поздравлям, ждём скорой волны восторгов, о недостатках и сравнениях узнаем попозже (самый хороший медиаплеер - неттоп c HDMI, у остальных есть какие-нибудь мелкие пролёты аблизательно).

Поспали ? Теперь можно и поесть. :(
  • 0

#62089
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Токмо мы аки пчолки, в поте лица, трудимся...

И скоко км налетали эти пчёлки после обеда ? Мы так 14, катался к клиенту ввести несколько команд, результат узнаю завтра - вдребезги или напополам. :(
  • 0

#62090
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
вам хорошо
а у меня шестеренка поломалси и в городе ни у каго нет и на складе нет и склеить не могу (покачто)
  • 0

#62091
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
А я .. а мне... а у меня....
Спал на горбатом диване, всё болит,ЗДРАСТИ :cry:

#62092
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
а где все?
чото может чат отпустить? пущщай тонет :cry:

#62093
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Все работают... как пчелки )
  • 0

#62094
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Гамма у тебя инет появился? Вечерами что -то не видно тебя....
  • 0

#62095
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Утречков всем!
Вчерась мучал новую жалеску.
Итого:
1. Играет все форматы, включая ape, cue, flac, кроме flv.
2. Качество воспроизведения определяет сам (у меня 720р), воспроизведение отличное.
3. В качестве источника воспроизведения понимает HDD, USB, Wi-Fi, CD\DVD, LAN shared folders.
4. Имеется НЕКРИВОЕ (!!!) русское меню.
5. Русские mp3-тэги не понимает :fie: Однако-дело поправимое, можно отписаться на сайт изготовителя, и в следующей фирмваре могут пофиксить.
6. Работает тихо, занимает мало места, хорошо пахнет :lol:
Всякоразные вкусности типа торрент-клиента и беспроводного подключения к мопеду пока не тестил (надыть покупать USB Wi-Fi Dongle определенной модели).
Вопщем и целом, за 200 баксов-вполне себе ничошный девайс! :-)
  • 0

#62096
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Ewa, днем я с телефона захожу. А дома компьютер стоит на лоджии, а там сейчас аццки холодно, несмотря на батарею :-)
  • 0

#62097
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

1. Играет все форматы, включая ape, cue, flac, кроме flv.

Так что, он и на ютьюб ходить не умеет ? Э-э-эээээ... антиквариат, однако. Надеюсь UPnP/DLNA хоть понимает и радио из интернета крутит ?

2. Качество воспроизведения определяет сам (у меня 720р), воспроизведение отличное.

В плюсы, мне на старой прошивке айконбит пришлось носиком в разрешение потыкать для порядка (может потому, что телик старый).

3. В качестве источника воспроизведения понимает HDD, USB, Wi-Fi, CD\DVD, LAN shared folders.

Стандарт в общем-то, а как DVD подключается, E-SATA есть или по USB ? Тогда могут быть нюансы, попробуй и отпиши. И это, требуйте отстоя пива пусть добавят поддержку внешних Блю-реев, а то как-то несолидно.

4. Имеется НЕКРИВОЕ (!!!) русское меню.

Чего только не бывает, хотя тоже уже практически стандарт.

5. Русские mp3-тэги не понимает :( Однако-дело поправимое, можно отписаться на сайт изготовителя, и в следующей фирмваре могут пофиксить.

Срочно пиши, это безобразие, имена файлов понимает, а теги нет - ц-ц-ц, сотню долларов с них минимум за моральный ущерб.

6. Работает тихо, занимает мало места, хорошо пахнет :D

В плюсы, особенно молчаливость.

Всякоразные вкусности типа торрент-клиента и беспроводного подключения к мопеду пока не тестил (надыть покупать USB Wi-Fi Dongle определенной модели).

И наверное стандарта n, искал я такие донглы с двумя определёнными типами чипов, дефицита... придётся у буржуев выписывать, как понадобится (100мегабитная сетка - это предрассудки прошлого, хочу гигабит, но он от перепрошивки почему-то не появляется :-) Ну, 300Mb тоже лучше, но к ним ещё другой адаптер покупать и чтобы работал, а не как всегда - тут работаю, тут не работаю, тут рыбу заворачивали). Торрент-клиент вначале на левых трекерах попробуй, а то на казторке могут и забанить, там не всех клиентов приемлют.

Вопщем и целом, за 200 баксов-вполне себе ничошный девайс! ;)

Олегарх, это жы минимум 4 похода в пивнушку. Но в общем и целом - пойдёт дивайс, и с пивом, и без пива. :fie:

Не забудь его обмыть, а то и гарантии не проработает. :lol:
  • 0

#62098
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

И наверное стандарта n, искал я такие донглы с двумя определёнными типами чипов, дефицита...

В мануале английским по белому написано, что работает ТОЛЬКО с TP-Link TL-WN821N Wireless USB Adapter 802.11g/b/n. Благо в городе такой есть ,22 бакса стОит.

Не забудь его обмыть, а то и гарантии не проработает. :-)

Дык! Все в ЧД! :lol:

Так что, он и на ютьюб ходить не умеет ? Э-э-эээээ... антиквариат, однако. Надеюсь UPnP/DLNA хоть понимает и радио из интернета крутит ?

Я же пейсал: все фишки заценить пока не успел: его ж нада для начала в домашнюю сеть определить ,а это, как всегда, с кандачка не получится - придется поиметь секаса. Посему - в выходные поцыента ждет серьезная проверка на вшивость. :fie:

Сообщение отредактировал }{APJIu: 17.02.2010, 14:24:18

  • 0

#62099
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
Ненавижу европейцев особливо испанцев!!!
Затребовалися мне кое какии запчасти, соответственно попросил их прислать прайс о всеми парт номерами названиями и т.д.
Они в ответ прислали адрес сайта на котором это всё можно взять
НА ИСПАНСКОМ ЯЗЫКЕ!!!!
на мой справедливый вопрос есть ли англицкая версия и как на ийо переключицца, ибо нихера найти не могу на гишпанском сайте
мне любезно ответили что англицкая версия есть и переключиццо можно без проблем, переключайтесь!!! Ыыыыыыыыыыыыыы :fie:
В дополнение через 5 часов прислали для меня спецально
I attach a little manual в пдф.. где лежат искомые доки в котором начинается с того места в которое я попасть не могу!!!
Купите мне билет в Барселону я им морду набью!!!!!!!!!
я злой!!!!!!!!!!! :-)
Говорила мама!! учи испанский!!

#62100
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
ЧД? Когда ЧД? :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.