Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#60881
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
дожь
и трезвый, как дурак
  • 0

#60882
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Я предлагаю предать НЛО и Филипповну порицанию!!

Ага, почувствовали, что я далеко, и сразу осмелели ? Дык вернусь ведь... Когда-нибудь. И устрою деструкцию за обструкцию, все унитазы кирпичами поломаете. :-/ Тут задачи нешуточные, вот второй час думаю, что прописать в манифест про логический зеркальный диск от lvm, созданный из двух пар конкатенированных физических дисков, бо у автоматики крыша едет и пишет она туда всякую фигню, а следующий скрипт эту фигню парсить отказывается, а если править манифест вручную, то на этапе ресайзинга виртуальных дисков приходит бааашой кирдык. Буржуи безмолвствуют, в манах с мануалами тишина, у гугля в амбаре от моих запросов последняя мышь повесилась. А вы говорите павлины, хехъ. :)
  • 0

#60883
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

дожь

На казторке значит в тему "И дождь смывает все следы" выставили только что ? Помню, что что-то шипка мыладраматическое, барышням по два платочка на сеанс не хватало. Но, типа, пишут - шедевры мировой киноклассики (обалдеть, дайте два).

и трезвый, как дурак

"Пятница, подумал Штирлиц, и слегка насторожился". А у нас завтра очередной очень рабочий день, от сих и до упора, в воскресенье само собой рабочий, тяпница будет предположительно 22-го (вот останутся ли силы до ЧД доползти - эт вопрос).
  • 0

#60884
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
затто ужеть седня к ночи буду пьян
  • 0

#60885
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
То пьют, то спят, то Политбюро вещает в стиле радиоточки... А поговорить ? Эх ви... пойду спать, однако, 7 часов до подъёма, чистки щетины и бритья зубов...
  • 0

#60886
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
утра
щастия

а я на базар за едой
  • 0

#60887
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
нихренась вчерась все нажралися
досихпор на связь нихто не входить
  • 0

#60888
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Здрасте всем!

Михал Андреич, все в норме! :laugh:
  • 0

#60889
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
ну раз все в норме, тоды побреду ручки к дверкам прикручивать
  • 0

#60890
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Или подтвердите или опровергните мою мысль. Если телефон не работает. а интернет работает. это значит что кот телефонный кабель не перегрыз. И проблемы не у меня. а у телекома. Или я что-то упустила? Подключать пробовала 2 разных аппарата.
  • 0

#60891
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Мож в подъезде телефонный кабель повредил кто?
  • 0

#60892
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Тогда бы и интернета у меня не было. Я так думаю.
  • 0

#60893
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
и правильна думаете
проблема не в проводке
либо на АТС либо в щетке (шо более вероятно)

эх поехал я пить, наверна
  • 0

#60894
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Эх, мужчины, от сплитера провода то отдельно идут, один к модему, а другой к телефону. :laugh: Пошла этот участок проверять, может там кот чего погрыз. :lol:
  • 0

#60895
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

либо на АТС либо в щетке (шо более вероятно)

Хех, тиаретике, нет щётки - нет интернета. А интернет езъ. :(
  • 0

#60896
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

нихренась вчерась все нажралися
досихпор на связь нихто не входить

И не говори, вот у бобров дел больше нет, как охотничьих собак со второй страницы вытаскивать. :(

3 этап закончен, осталась доводка напильником, если пулемёт не выйдет - придётся снова начинать со второго. И это ещё в песочнице основную массу граблей обмотали поролоном... Но шансы на возвращение во вторник значительно повысились.
  • 0

#60897
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Спать пора! уснул бычок,
Лег в коробку на бочок.
Сонный мишка лег в кровать.
Только слон не хочет спать:

Головой кивает слон,
Он слонихе шлёт поклон.


Спокойной ночи, девочки и мальчики, тунеядцы, хулиганы и бездельники. А кто будет плохо кушать кашу -пусть тому приснится кластер на виртуальных нодах с дисками, расшаренными по нфс. :(
  • 0

#60898
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Утречка всем!
Опельсиньев, помидорьев и прочих орбузьев! :kiss:
Вчерась таки:
а) Поставил подогрев, теперь точно не вмэрзну
и
бэ) Паффтыкал Аватар триДэ... Мощное кине, но ожиданий почему-то не оправдал, хотя понятно, куда там врюхали 300 мельоноф вечномертвых американских президентнов. :mad:

Хотел с утра на Ммидеву, но здоровье-ни к чОрту :mad: Какая-то редиска на меня в пятницу чихнула-о сих пор пАгибаю. :(
  • 0

#60899
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Здрасте всем!
Поеду ка я в Айнабулак...
Харле, в кино смотрел?
Орбузья говорите.... :rotate:
  • 0

#60900
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

бэ) Паффтыкал Аватар триДэ... Мощное кине, но ожиданий почему-то не оправдал, хотя понятно, куда там врюхали 300 мельоноф вечномертвых американских президентнов. :)

(зевая) Получат в несколько раз больше, очередной кандидат на лавры титанека, домохозяйки и лица к ним приравненные писают от фильмы кипятком (верный знак, что вменяемому человеку это Гэ и смотреть не надо, разве что моднекам, которые от стада оторваться не в силах).

PS: Сдал камрад Харли, мало вступил в неизвестную субстанцию, так ещё и поделиться с другими не постыдился. :p
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.