Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#60441
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
не попроубуешь, как грится, не скажешь

утра всем
щастия
и давайте ужеть помидоров, потому как на цитрусовыя сил уже нет дажеть при упоминании
  • 0

#60442
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
И те Доброго=)
  • 0

#60443
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
чета время к обеду, а все наверна на санкоконьколыжах
  • 0

#60444
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Здрасте всем.
Хотели часам к двум собраться поехать на коньках покататься, а на Медеве оказывается с 16.00 до 18.00 технический перерыв. Вечером уже не охота. Выходит ни туда, ни сюда.
Отложтли на следующие выходные.
Был в городе. Купил сельдерей, буду готовить.
Надо бы в Технодом съездить еще.
А завтра уже работы....
  • 0

#60445
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


А чего там думать то???Всё то же...Ток Брэд Пит и Джони Дэп=)))

Барышня, мы тут про хорошее кино, а не блохбастеры. :laugh: Хотя, в принципе, актёры из тамошних лучших, но как-то не везёт им последнюю пятилетку. :rotate:

Барышне простиельно не разбираться в хорошем кино,если она хорошо готовит???=)))

...и если у нее к тому же 4-й размер!!!
СИИИИИИИИИИИИИИИИИСЬКЕ!!!! :spy:
З.Ы. Всем здрасьти!
Завтра на работу... ЭхЪ...
  • 0

#60446
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Барышне простиельно не разбираться в хорошем кино,если она хорошо готовит???=)))

В данном уголке цтшной Вселенной хорошо готовит каждый второй, а по части вкусно пожрать и каждый первый годится. Так что нас придётся очень сильно удивить чем-нибудь типа стейка из куду или гречневыми блинчиками с икрой изумрудной лягушки. :D
  • 0

#60447
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

и давайте ужеть помидоров, потому как на цитрусовыя сил уже нет дажеть при упоминании

Не бережёте вы себя, я так все праздники ероически держался, вот только второй апельсин с прошлого году сегодня откушал. И ни грамма водки, коньяка или текилы с виски, надо держать себя в форме, послезавтра день Ч. :D
  • 0

#60448
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

...и если у нее к тому же 4-й размер!!!

Да, мудрость приходит с опытом, лет 10 назад, помнится, сэр в желаниях и до 6-го доходил. Интересно, доживу ли я, когда аппетиты будут на первый ? :D
  • 0

#60449
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
не не не!! 3 максимум!!!
кстати да... аппетиты уменьшаюццо со временем, теперича я как то 0.5,1,1 доволен :D
здрасти!!

#60450
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
интересно
глобольный производитель стат ли делать особливую версию железа на инчевую территорию?
потому как все прошивки на метрическо счислние поменял, а оно, падла такое, шьет как дюймы
  • 0

#60451
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
все, устал я думать
пойду лампочки крутить
  • 0

#60452
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
ааап!!!

#60453
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
и тигры

#60454
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

интересно
глобольный производитель стат ли делать особливую версию железа на инчевую территорию?
потому как все прошивки на метрическо счислние поменял, а оно, падла такое, шьет как дюймы

Это всё оттого, что бесхозных ядрёных зарядов по стогам мало заначили, была бы заначка - они бы про дюймы вообще уже давно забыли. Правда и про оборудование тоже, но за любую хорошую новость по унификации приходится платить. :D
Дядька мой начинал на Студебеккере, доло потом вздрагивал и за дюймовую резьбу, и за любимый студебеккерский ключ на 13. :D
  • 0

#60455
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

кстати да... аппетиты уменьшаюццо со временем,

Это всё от зрелищ во что превращается третий через 20 лет без пластических операций. :D Мужчинам легче, у них только карын растёт. :D
  • 0

#60456
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
и резба у них не та
и на ленейку лень больше черточек нанесть
а нам потома мучайся

ведь программновсе работает, а чистя механика не сработывает

ладно, буду ознокомлятся с очередной промывалкой мозгов о том как надо под названием секрет
  • 0

#60457
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

и тигры

Наши тигры ещё не скоро угомонятся, передними лапами и зубами уже следов не оставляет, а вот задними ещё управлять не научился, все в царапинах ходим. Вот лежит под йолкой, диавольские планы на ночь вынашивает

Изображение

Сообщение отредактировал NLO: 09.01.2010, 23:29:37

  • 0

#60458
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
прикольное всё же котэ!!!
лицо такое вытянутое :D

#60459
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

ведь программновсе работает, а чистя механика не сработывает

Это всё оттого, что индусов били тщательно и долго, а европейцев давно и от случая к случаю, расслабились они. А американцев и совсем считай не били, так чиста, промеж своими разборки... :D

ладно, буду ознокомлятся с очередной промывалкой мозгов о том как надо под названием секрет

Только клавиатуру потом в ярости не расколоти, сгодится ещё на полезные дела. :D
  • 0

#60460
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

прикольное всё же котэ!!!
лицо такое вытянутое :D

Так не наел ещё морду, антиллигентом прикидывается. Морда ладно, вполне крестьянская, вот стойка у него интересная, когда стоит на прямых лапах - помпончик почти на уровне ушей, задние лапы длиннее передних изрядно. Вот поймать чётко не удаётся, чичас полтинник осваиваем, без вспышки много смазов, от вспышки натурщик бежит...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.