Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#58881
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ну хорошо! Значит определим время на 17-го декабря с 18.00 (с 17.00 долго ждать) и будем надеяться, что никто не улетит :(

Надейтесь, что прилетит уже. :-/
  • 0

#58882
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
угу, я вот считаю, что это ж, наоборот, новые люди узнали о цт )))) хорошо ж, для конфы-то. люди-т настоящие )

во что, кстати, искренне, верю. :-/

/ми поставила напоминание... ток не знает шо есть чд и хде сие место.
  • 0

#58883
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Ну дык, конечно настоящие :-/

ЧД - это кабак Чешский Двор. По Чапаева перед Шевченко слева, если ехать вниз. Там еще столовая Каганат.

Дядя Гена, надеемся :(
  • 0

#58884
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Какие тетки коварные, сразу не верят, сразу подвох ищут...

Подвох есть, во втором туре всплыли более мощные фото, 4-я в машине просто чудо как хороша (а я ж говорил, я ж предупреждал, что мейкаперы и фотографы играют большое значение, ну ещё и грамотная кампания).
PS: Пивоварова - она кисть даёт, ещё Максимов интересен, удивило, что работы знаменитого Аяпова не понра... наверное слишком "журнальные", гламууууррр.
  • 0

#58885
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Какие тетки коварные, сразу не верят, сразу подвох ищут...

Подвох есть, во втором туре всплыли более мощные фото, 4-я в машине просто чудо как хороша (а я ж говорил, я ж предупреждал, что мейкаперы и фотографы играют большое значение, ну ещё и грамотная кампания).
PS: Пивоварова - она кисть даёт, ещё Максимов интересен, удивило, что работы знаменитого Аяпова не понра... наверное слишком "журнальные", гламууууррр.


Я в фотографии не разбираюсь, но тут с Вами полностью согласен. Учитывая, что человек берет очень даже кругленькую сумму за свои услуги.
  • 0

#58886
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Чатлане, миль пардон, Вам мобильный нужен для того, чтобы звонить, или....??? :D :D :(

Звонить - это с проводного, а мабила должна быть модной, мерзко пищать через динамик, обязательно иметь фотег со вспышкой и автофокусом и тачскрин на всю морду. Не веришь - посмотри современные топовые модели. :D

PS: У меня мотороллер образца 2005 года, фик я его на что сменяю, пока оно неделю заряд держит (а пищалки-перделки-сверкалки-вопилки пусть молодёжь покупает, у них денег лишних многа :-/ ).
  • 0

#58887
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
шпиены ))))))))))) :-/
  • 0

#58888
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Чатлане, миль пардон, Вам мобильный нужен для того, чтобы звонить, или....??? :D :D :(

Звонить - это с проводного, а мабила должна быть модной, мерзко пищать через динамик, обязательно иметь фотег со вспышкой и автофокусом и тачскрин на всю морду. Не веришь - посмотри современные топовые модели. :D
PS: У меня мотороллер образца 2005 года, фик я его на что сменяю, пока оно неделю заряд держит (а пищалки-перделки-сверкалки-вопилки пусть молодёжь покупает, у них денег лишних многа :-/ ).


Со мной на кафедре парниша один работал. Еще в 2007 году ходил с Nokia 5110. Вот уж поистине раритет :D

Сообщение отредактировал bigfan05: 02.12.2009, 17:40:31

  • 0

#58889
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

шпиены ))))))))))) :-/


где? :(
  • 0

#58890
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Я в фотографии не разбираюсь, но тут с Вами полностью согласен. Учитывая, что человек берет очень даже кругленькую сумму за свои услуги.

Нуууу, как бы он вполне оправданно берёт, такой гламур ещё попробуй сделай, а он тут весьма преуспел. Но не нра наверное именно поэтому, нам блан-манже не надо, нам картошечки с селёдочкой и побольше-побольше. :-/
  • 0

#58891
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Я в фотографии не разбираюсь, но тут с Вами полностью согласен. Учитывая, что человек берет очень даже кругленькую сумму за свои услуги.

Нуууу, как бы он вполне оправданно берёт, такой гламур ещё попробуй сделай, а он тут весьма преуспел. Но не нра наверное именно поэтому, нам блан-манже не надо, нам картошечки с селёдочкой и побольше-побольше. :(


Вот-вот, как вспомню, сколько водки/селедки/мяса на эти деньги набрал (и еще осталось) :-/
  • 0

#58892
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Со мной на кафедре парниша один работал. Еще в 2007 году ходил с Nokia 5110. Вот уж поистине раритет :(

Я в Нокиях ни бе, ни ме, ни кукареку, потому что они всех давили, завсегда при выборе очередного телефона ставил условие - НЕ Нокия. Теперь, когда их конкуренты со всех сторон уели - может и возьму, из жалости к поверженным. :-/
  • 0

#58893
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Со мной на кафедре парниша один работал. Еще в 2007 году ходил с Nokia 5110. Вот уж поистине раритет :D

Я в Нокиях ни бе, ни ме, ни кукареку, потому что они всех давили, завсегда при выборе очередного телефона ставил условие - НЕ Нокия. Теперь, когда их конкуренты со всех сторон уели - может и возьму, из жалости к поверженным. :-/


Ага....ну тогда...как бы объяснить...в общем, модель 1999 года это :D Для 2007 года это была древность :D
Наша молодежь точно бы сказала: "фу, западло, что за" :(
  • 0

#58894
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений


Ну вот и договорились :D В четверг 17 декабря в ЧД! Ближе определимся со временем. Гамме дам знать, если раньше не узнает.

Это таки означает, что НФ таки привезет наши 3 ящика пЫва? :-/
Суслафф, прием!
Сосна! Сосна! я Дуб! Прием, прием! :(

Дуб! прием, не засоряйте эфир
17-го значит семнадцатого
а 3 не маловато ли будет???
  • 0

#58895
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Вот-вот, как вспомню, сколько водки/селедки/мяса на эти деньги набрал (и еще осталось) :-/

А, так ты всё о своём, о девичьем, свадьбу вспоминаешь ? :D У меня крепких фотографов знакомых много, но я их никого не беспокоил, зачем из официального ритуала с вручением докУмента устраивать пожизненную витрину ? Пары-тройки дежурно-стандартных фоток и самопльного видео хватает за глаза, чтобы вспомнить (особенно чувство облегчения, когда этот карнавал с ряжеными кончился и пошла нормальная жизнь). :(
  • 0

#58896
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Однако вспоминаете карнавал наверняка не без доли удовольствия и иронии :-/
  • 0

#58897
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
мой выбор прост
положить в карман пень 1 с возможностью через него поговорить
  • 0

#58898
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Однако вспоминаете карнавал наверняка не без доли удовольствия и иронии :(

"Солдату праздник, что лошади свадьба - грива в лентах, а задница в мыле". Завсегда к свадьбам одну только иронию испытывал. Помню только одну образцовую - когда жених, невеста и свидетели приехали в ЗАГС на двух мотоциклах, отметились и в аэропорт, в путешествие. :-/
  • 0

#58899
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений

Какие тетки коварные, сразу не верят, сразу подвох ищут...

Подвох есть, во втором туре всплыли более мощные фото, 4-я в машине просто чудо как хороша (а я ж говорил, я ж предупреждал, что мейкаперы и фотографы играют большое значение, ну ещё и грамотная кампания).
PS: Пивоварова - она кисть даёт, ещё Максимов интересен, удивило, что работы знаменитого Аяпова не понра... наверное слишком "журнальные", гламууууррр.

Геннадий, и на ту фоту она сказала: "Не верю!"
вот результат: )))
Изображение
  • 0

#58900
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Геннадий, и на ту фоту она сказала: "Не верю!"

Она - это Юлия ? А вы близко знакомы ?

Сообщение отредактировал NLO: 02.12.2009, 20:41:54

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 10, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.